Глава 4.
30 июня 2023 г., 14:31
Саша позвонил Олегу, но он не сразу взял трубку, он очень занят.
-"К сожалению он не берёт трубку, видимо много дел. Перезвонит позже, а пока предлагаю пройтись по вечерней набережной!" Сказал Саша.
Лицо Василисы поменялось, оно стало немного грустным после того, как она услышала что Олег не взял трубку.
Я была очень рада что я сейчас буду гулять по набережной вместе со своим кумиром-другом. Конечно жаль что Олег не взял трубку, но он обязательно перезвонит.
-"Да, пошлите погуляем! " ответила я с улыбкой 5 летнего ребёнка которому купили киндер сюрприз.
-" Я согласна" уже не так весело ответила Василиса.
Мы прошли 300 метров и Саше позвонил Олег:
-" Ало Саш, у тебя всё нормально? Я просто был занят и не взял трубку, что-то срочное?"
- "Ало ,привет Олежка, мы можем встретиться? Я на набережной с двумя милыми, красивыми и немного выпившими девушками." С улыбкой сказал Саша
-" Я освобожусь через 20 минут и приеду к вам"
Счастью Василисы не было предела, она сияла как коктельный бокал из которого она пила мартини 15 минут назад. Уже было 7 вечера и на набережной народу становилось всё больше-и-больше. За 5 минут к Саше подошло 13 человек сфоткаться и просто поболтать. Саша очень любит своих фанатов и часто с ними разговаривает. Мы проходили 25 минут и у Саши зазвонил телефон...