Глава 5.
30 июня 2023 г., 14:31
Саша был очень открытым и милым человеком. Его улыбка напоминала кошачью, а зубы были белыми-белыми. Его голубые глаза завораживали меня всё сильнее и сильнее, и я не могла оторвать от них взгляд.
Саше позвонил Олег и сообщил что не сможет приехать, он очень устал. Мы с Василисой выглядели уставшими и я сказала:
-"Мы немного устали, да и холодно уже, мы домой"
-"На улице уже темно, хотите я вас подвезу?" Произносит Саша.
Я была очень рада, что Саша нас подвезёт. Василиса была очень огорчена из-за Олега.
-"У нас дом близко, мы сами дойдём" грустно сказала Василиса.
Я была в замешательстве, я хотела поехать с Сашей, но я очень скромная.
-"Ну и что? Холодно на улице, а вы в футболке и шортах. Пошлите я вас подвезу." Улыбаясь произнёс Саша.
Мы согласились, так как реально было холодно. Я хотела покурить и мы остановились. Я немного дрожала от холода и неожиданно Саша накинул на меня свой серый клетчатый пиджак. Мы докурили и пошли дальше, вдалеке виднелась парковка и машина Саши. Машина была шикарной-красная иномарка...