Réalité?

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
28 страниц, 7 885 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 9.

Настройки
Мы разъехались по домам и договорились встретиться через 2 дня так, как у Саши с Олегом дела. Это была пятница и уже завтра покажут финал Битвы Сильнейших. Сегодня у меня тоже были дела, я пошла на мою любимую работу-вкусно и точка. Весь день простояла за кассой и очень устала. Моя смена закончилась и в 9 вечера я села в трамвай. Остановка была неподалёку от моего дома. Наконец-то я приехала домой, сходила в душ и легла отдыхать. Я включила мой любимый канал-ТНТ, там шла Битва Экстрасенсов, я была рада. Я взахлёб просмотрела ТНТ до 12 ночи и уже хотела лечь спать. Перед сном сходила на балкон и смотря на высокие дома, включённые фонари на набережной взяла пачку сигарет и закурила. Мне позвонила Василиса и в слезах сообщила что Олег попал в аварию. Я была в шоке. Я позвала её к себе. Мы открыли красное вино и немножко выпили. -"Что произошло? Когда это случилось?" с тревогой спросила я у Василисы. -"Он ехал домой на машине и на перекрёстке в него влетает пьяный водитель." в слезах ответила она мне. -"Он жив? В какой он больнице?" -"У него сильное сотрясение, он сейчас в городской больнице № 5." Я пыталась из-за всех сил успокоить Василису. -"С ним будет всё хорошо, обещаю." обнимая Василису, произнесла я. Мы пошли с вином смотреть вместе Битву Экстрасенсов. Спустя 30 минут мне позвонил Саша. -"АЛО ЛИЗА, ЧТО С ОЛЕГОМ?" в ярости с тревогой спрашивает Саша. Я ему всё рассказала параллельно успакаивая Василису. -"Я заеду к тебе через час и мы поедем к Олегу!!!" Саша бросил трубку...
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник