Глава 10.
30 июня 2023 г., 14:31
Спустя час Саша приехал. Василиса успокоилась и поехала с нами.
Мы все сильно переживали за Олега, особенно Саша, он всю дорогу молча ехал в слезах на всей скорости. Через 15 минут мы приехали и быстро побежали искать Олега.
-"Здравствуйте, к вам 2 часа назад привезли Олега Олеговича Шепса, в какой он палате?" более спокойно спросил Саша.
-"Здравтсвуйте, заполните бумаги к кому вы пришли, потом оставьте свой номер телефона и номер паспорта" говорит гнусавый и прыщавый мужчина лет 35, принося стопку бумажек для заполнения.
-"Мне срочно надо к брату, он мог умереть, я клянусь что заполню всё что нужно когда увижу брата"
-"Сначало заполни потом проходи, что не понятного? Я сейчас полицию вызову!" кричал мужчина .
Саша был на грани, он крепко-крепко сжимал кулаки. Он не выдержал и вмазал ему по лицу со всей силы. Мужчина лежал в отключке.
-"Сука, я сказал что мне надо к брату, олень блять"
Я поцеловала Сашу и мы побежали искать Олега. Больница была большой - 5 этажей. Мы пробежали 3 этажа заходя в каждую палату. Наконец-то мы нашли нужную палату на 4 этаже - 411. Саша упал на колени когда понял что это нужная палата, Василиса подбежала к Олегу, он в коме. Мы все заплакала от счастья что с ним всё хорошо, он живой. Мы просидели до утра в палате, пока за нами не приехала полиция. Сашу забрали, он признался что это он сломал нос мужчине, проник в палату, сказал что мы ни причём. Я обняла Сашу на прощанье. Мы вызвали такси и подавленые уехали домой. Уже дома я поняла что мы наделали: Саша в полицие, проникли в больницу, сломали нос мужчине. Я легла и проспала до вечера. Проснувшись, я увидела пропущенные от Саши.
-"Ало, ты как?" спросила я.
-"Всё нормально, я уже дома, всё разрешил. Я сейчас к тебе приеду"
-"Хорошо, жду"
Саша приехал через 10 минут и сразу же крепко меня обнял. Уже завтра Саша с Олегом уезжают в Москву и приедут только через 2 месяца. Мы вместе с ним посмотрели финал Битвы Сильнейших и погрустили. Наутро Саша забрал Олега из больницы, он поправился. В 19:45 у них самолёт в Москву. Весь день мы гуляли по Самаре с Василисой, Сашей и Олегом.
Мы все вместе поехали в аэропорт и перед рейсом я крепко крепко обняла Сашу и поцеловала.
-"Держи, прочитай только в самолёте" сказала я протягивая маленькую бумажку Саше.
-"Обещаю"
Поцеловав меня на прощанье, Саша с Олегом зашли в самолёт и улетели.
Саша через 5 минут вспомнил про бумажку и прочитал её:
"А ты прочти в моих глазах:
Боюсь остаться с тобой
А ты пойми, что я не та..."
-"Но я не верю другой" прошептал Саша.
Прошло пол года.
Декабрь, очень холодно, Москва. У мастерской Шепсов как обычно много людей, Саша выходит общаться с фанатами, но вдалеке видит очень знакомую фигуру....
Примечания:
Ну вот и закончилась первая часть. Начиная с 11 главы идёт 2 часть)