Réalité?

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
28 страниц, 7 885 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 10.

Настройки
Спустя час Саша приехал. Василиса успокоилась и поехала с нами. Мы все сильно переживали за Олега, особенно Саша, он всю дорогу молча ехал в слезах на всей скорости. Через 15 минут мы приехали и быстро побежали искать Олега. -"Здравствуйте, к вам 2 часа назад привезли Олега Олеговича Шепса, в какой он палате?" более спокойно спросил Саша. -"Здравтсвуйте, заполните бумаги к кому вы пришли, потом оставьте свой номер телефона и номер паспорта" говорит гнусавый и прыщавый мужчина лет 35, принося стопку бумажек для заполнения. -"Мне срочно надо к брату, он мог умереть, я клянусь что заполню всё что нужно когда увижу брата" -"Сначало заполни потом проходи, что не понятного? Я сейчас полицию вызову!" кричал мужчина . Саша был на грани, он крепко-крепко сжимал кулаки. Он не выдержал и вмазал ему по лицу со всей силы. Мужчина лежал в отключке. -"Сука, я сказал что мне надо к брату, олень блять" Я поцеловала Сашу и мы побежали искать Олега. Больница была большой - 5 этажей. Мы пробежали 3 этажа заходя в каждую палату. Наконец-то мы нашли нужную палату на 4 этаже - 411. Саша упал на колени когда понял что это нужная палата, Василиса подбежала к Олегу, он в коме. Мы все заплакала от счастья что с ним всё хорошо, он живой. Мы просидели до утра в палате, пока за нами не приехала полиция. Сашу забрали, он признался что это он сломал нос мужчине, проник в палату, сказал что мы ни причём. Я обняла Сашу на прощанье. Мы вызвали такси и подавленые уехали домой. Уже дома я поняла что мы наделали: Саша в полицие, проникли в больницу, сломали нос мужчине. Я легла и проспала до вечера. Проснувшись, я увидела пропущенные от Саши. -"Ало, ты как?" спросила я. -"Всё нормально, я уже дома, всё разрешил. Я сейчас к тебе приеду" -"Хорошо, жду" Саша приехал через 10 минут и сразу же крепко меня обнял. Уже завтра Саша с Олегом уезжают в Москву и приедут только через 2 месяца. Мы вместе с ним посмотрели финал Битвы Сильнейших и погрустили. Наутро Саша забрал Олега из больницы, он поправился. В 19:45 у них самолёт в Москву. Весь день мы гуляли по Самаре с Василисой, Сашей и Олегом. Мы все вместе поехали в аэропорт и перед рейсом я крепко крепко обняла Сашу и поцеловала. -"Держи, прочитай только в самолёте" сказала я протягивая маленькую бумажку Саше. -"Обещаю" Поцеловав меня на прощанье, Саша с Олегом зашли в самолёт и улетели. Саша через 5 минут вспомнил про бумажку и прочитал её: "А ты прочти в моих глазах: Боюсь остаться с тобой А ты пойми, что я не та..." -"Но я не верю другой" прошептал Саша. Прошло пол года. Декабрь, очень холодно, Москва. У мастерской Шепсов как обычно много людей, Саша выходит общаться с фанатами, но вдалеке видит очень знакомую фигуру....
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)