Réalité?

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
28 страниц, 7 885 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 12.

Настройки
Стуки в дверь становились всё чаще и чаще, Саша подошёл и открыл дверь. Там стоял Олег. Его лицо резко поменялось при виде меня, он подошёл ко мне и обнял. -"Я знал что мы ещё встретимся, я рад." -"Я тоже рада тебя видеть." обнимая Олега, с улыбкой ответила я. -"Как Василиса? Она в Москве?" спросил меня Олег. -"С ней всё нормально, но она не приехала со мной." С грустью ответила я. Олег поменялся в лице. Он очень расстроился потому что его любимая девушка находиться в тысячах километров от него. Василиса не приехала из-за работы, она была очень занята. До Нового Года оставалось 4 дня и Саша мне предложил отмечать у него. Я с радостью согласилась, я очень его люблю. Олег решил позвать Василису в Москву на Новый Год, он позвонил ей: -"Ало Василиса, привет! Это Олег, ты не против отпраздновать со мной Новый Год? Если что я могу оплатить тебе самолёт, сегодня есть рейс." Василиса была просто в шоке, она очень любила Олега. -"Привет Олег, я согласна! Во сколько рейс?" Олег купил онлайн билеты на рейс в 23:15 и скинул их Василисе в телеграме. Бросив все дела, радостная и счастливая Василиса начала собирать вещи в Москву. Тем временем мы с Сашей поехали ресторан, а Олег домой. Этот ресторан был потрясающий, но и очень дорогой так, как находился в центре Москвы. Мы заказали по стейку прожарки медиум. Хехе, медиум). Через 20 минут нам принесли стейки, было очень вкусно. Кровь от стейков текла по молочно-розывым губам Саши, так он очень был похож на вампира. Его белые клыки сияли как и его глаза. К стейку мы заказали наше любимое красное сухое вино Chateau Vinnera. Саше позвонил Олег и сообщил что Василиса завтра прилетит в Москву. Мы были очень рады, и с улыбкой допили последний фужер вина. У нас появилось дикое желание покурить и мы вышли на улицу. -"Может всё таки будешь сигарету?) Я волнуюсь за твоё здоровье, даже я курильщик со стажем, кашлял от этой дряни." С улыбкой, но со строгим взглядом сказал Саша, протягивая мне сигарету. -"Уговорил, спасибо)" выдыхая дым из носа, с сигаретой во рту ответила я...
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник