Глава 11.
30 июня 2023 г., 14:31
Примечания:
Это начало 2 части, удачи!
Глава 1
Декабрь, очень холодно, Москва. У мастреской Шепсов как обычно много людей, Саша выходит общаться с фанатами, но вдалеке видит до боли знакомую фигуру. Это была Лиза. Он не видел её пол года и бросив всё побежал к ней. Его чувства не передать словами. На моём лице была улыбка, я очень скучала. Саша крепко - крепко обняла её.
-"Я очень сильно скучал по тебе. Я тебя люблю" не выпуская из объятий, счастливо сказал Саша.
-"Я т..тоже очень с..скучала по т..тебе" немного заикаясь проговорила шёпотом на ушко Саше я. По лицу Саши текли слёзы, но не его, а мои. Это были слёзы счастья.
-"Пошли в мою мастерскую? Я тебе экскурсию проведу)" как всегда с кошачьей улыбкой сказал Саша.
Я согласилась, тем более на улице было очень холодно и ей хотелось согреться.
Когда мы зашли в мастерскую, я сразу почувствовала эту энергию волшебства и магии. Повсюду были разные чучела животных, амулеты, украшения и камни с иероглифоми. Мы прошли в Сашен кабинет, и он достал из шкафа бутылку вина. Мы присели на мягкий, кожаный бежевого цвета диван.
-"Давно ты в Москве и на сколько?" спросил меня Саша допивая вино.
-"Я приехала неделю назад до Нового Года. Я потеряла телефон из-за этого я немогла до тебя дозвониться. Я каждый день приходила к мастерской, но тебя всё не было и не было." доставая из кармана электронку ответила я.
-"Хах, ты перешла с сигарет на это!? Это же ещё вреднее!)" насмехаясь надо мной сказал Саша.
Я протянула ему электронку чтобы он попробовал.
-"Кхе кхе, кхе кхе. Что это за дрянь, забери это у меня пожалуйста." кашляя еле-еле сказал Саша.
Я немного посмееваясь обняла Сашу и забрала электронку, не знаю что ему не понравилось. Мы просидели так около 2 часов, но вдруг в дверь кто-то постучал...