Réalité?

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
28 страниц, 7 885 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 11.

Настройки
Примечания:
Глава 1 Декабрь, очень холодно, Москва. У мастреской Шепсов как обычно много людей, Саша выходит общаться с фанатами, но вдалеке видит до боли знакомую фигуру. Это была Лиза. Он не видел её пол года и бросив всё побежал к ней. Его чувства не передать словами. На моём лице была улыбка, я очень скучала. Саша крепко - крепко обняла её. -"Я очень сильно скучал по тебе. Я тебя люблю" не выпуская из объятий, счастливо сказал Саша. -"Я т..тоже очень с..скучала по т..тебе" немного заикаясь проговорила шёпотом на ушко Саше я. По лицу Саши текли слёзы, но не его, а мои. Это были слёзы счастья. -"Пошли в мою мастерскую? Я тебе экскурсию проведу)" как всегда с кошачьей улыбкой сказал Саша. Я согласилась, тем более на улице было очень холодно и ей хотелось согреться. Когда мы зашли в мастерскую, я сразу почувствовала эту энергию волшебства и магии. Повсюду были разные чучела животных, амулеты, украшения и камни с иероглифоми. Мы прошли в Сашен кабинет, и он достал из шкафа бутылку вина. Мы присели на мягкий, кожаный бежевого цвета диван. -"Давно ты в Москве и на сколько?" спросил меня Саша допивая вино. -"Я приехала неделю назад до Нового Года. Я потеряла телефон из-за этого я немогла до тебя дозвониться. Я каждый день приходила к мастерской, но тебя всё не было и не было." доставая из кармана электронку ответила я. -"Хах, ты перешла с сигарет на это!? Это же ещё вреднее!)" насмехаясь надо мной сказал Саша. Я протянула ему электронку чтобы он попробовал. -"Кхе кхе, кхе кхе. Что это за дрянь, забери это у меня пожалуйста." кашляя еле-еле сказал Саша. Я немного посмееваясь обняла Сашу и забрала электронку, не знаю что ему не понравилось. Мы просидели так около 2 часов, но вдруг в дверь кто-то постучал...
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник