Réalité?

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
28 страниц, 7 885 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 14.

Настройки
Глава 4 Утром я проснулась в Сашеной кровати голой, с болью в голове и с пустой бутылкой вина в руке. Буквально через 2 минуты Саша пришёл ко мне с завтраком в постель. -"Что вчера было?" еле-еле сказала я держась за голову. -"Доброе утро! Мы вчера очень много выпили: 3 бутылки красного и 1 мартини. -"На держи, выпей." Протягивая мне чашку коф,е с улыбкой ответил Саша. -"Спасибо Саша" -"Ты кстати слушала песню Сектора Газа - Лирику? Эта песня описывает вчерашнюю ночь)" -"Саша блять, у нас что-то было? У тебя есть таблетки от головы, я сейчас сдохну." держась за голову, немного грубо сказала я. -"Тихо-тихо, почти ничего не было, я не знаю, сам ничего не помню. Сейчас сбегаю за таблетками." ответил Саша. Саша принёс таблетки и я их выпила. Окутавшись в одеяло, я пошла искать свою одежду. Я оделась и пошла курить на балкон. Не успела я достать сигарету, как пришёл Саша. -"Тебе стало легче?" -"Немного, есть зажигалка?" опять забывашая зажигалку я спросила. -"Всё таки опять на сигаретах) хехеех." немного смеясь с улыбкой, смотря на людей на улице, сказал Саша. -"Да, но зубы желтеют, я уже 2 раза за месяц ходила зубы их отбеливать." Мы докурили и пошли на кухню, там меня ждала яичница. Саша очень вкусно её приготовил и я всё съела. Позже мы оделись и поехали покупать ёлку, а то как новый год без ёлки? За одно мы заехали в магазин купить продуктов для салатов. В магазине мы неожиданно встретили...
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник