Глава 14.
30 июня 2023 г., 14:31
Глава 4
Утром я проснулась в Сашеной кровати голой, с болью в голове и с пустой бутылкой вина в руке. Буквально через 2 минуты Саша пришёл ко мне с завтраком в постель.
-"Что вчера было?" еле-еле сказала я держась за голову.
-"Доброе утро! Мы вчера очень много выпили: 3 бутылки красного и 1 мартини. -"На держи, выпей." Протягивая мне чашку коф,е с улыбкой ответил Саша.
-"Спасибо Саша"
-"Ты кстати слушала песню Сектора Газа - Лирику? Эта песня описывает вчерашнюю ночь)"
-"Саша блять, у нас что-то было? У тебя есть таблетки от головы, я сейчас сдохну." держась за голову, немного грубо сказала я.
-"Тихо-тихо, почти ничего не было, я не знаю, сам ничего не помню. Сейчас сбегаю за таблетками." ответил Саша.
Саша принёс таблетки и я их выпила. Окутавшись в одеяло, я пошла искать свою одежду. Я оделась и пошла курить на балкон. Не успела я достать сигарету, как пришёл Саша.
-"Тебе стало легче?"
-"Немного, есть зажигалка?" опять забывашая зажигалку я спросила.
-"Всё таки опять на сигаретах) хехеех." немного смеясь с улыбкой, смотря на людей на улице, сказал Саша.
-"Да, но зубы желтеют, я уже 2 раза за месяц ходила зубы их отбеливать."
Мы докурили и пошли на кухню, там меня ждала яичница. Саша очень вкусно её приготовил и я всё съела. Позже мы оделись и поехали покупать ёлку, а то как новый год без ёлки? За одно мы заехали в магазин купить продуктов для салатов. В магазине мы неожиданно встретили...