Réalité?

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
28 страниц, 7 885 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 15.

Настройки
Глава 5 В магазине мы с Сашей неожиданно встретили Олега с Василисой. Я была очень рада видеть их вместе и быстрее побежала обниматься. Они тоже приехали за продуктами. -"Какая встреча! Вы что, опять вместе?)" обнимая меня, с улыбкой спросила Василиса. -"А кто сказал что мы не вместе?)" в замешательстве ответил Саша. -"Мы вместе" немного с сомнением сказала я. Мы купили всё что нужно и поехали домой к Саше, конечно же не забыв алкоголь. Я давно так не праздновала Новый Год. Вместе с любимым человеком я наряжала ёлку и веселилась. На фоне шла Битва Сильнейших и мы с Сашей вспоминали, как он взял руку в финале этого сезона. Саша позвал меня на балкон, я согласилась. На улице был мороз, но с ним мне было тепло. Дым сигарет окутал наши лица, и Саша меня поцеловал, немного прикусив мне губу своими клыками. Оставалось всего лишь 2 дня до Нового Года и мы решили сходить на каток вместе с Олегом и Василисой. Они с радостью согласились и вечером мы пошли на красную площадь. Там уже стояла высокая ёлка, украшенная различными игрушками, и конечно же гирляндой. Я не умела кататься на коньках, Саша взял меня за руку и мы вместе поехали. -"Сначало левой, потом правой. Всё просто! Только едь аккуратно, не спеша." сказал мне Саша. На катке было очень много людей. Олег чем-то задел Сашу и тот погнался за ним, оставив меня одну. -"Постой тут пару секунд, я сейчас вернусь." поцеловав меня, сказал Саша и поехал за Олегом. Я стояла у бортика и наблюдала за ними. Я захотела в туалет и постаралась выйти с катка, но какой-то парень на всей скорости в меня влетел. Я упала на лёд и проехалась по нему 3 метра лицом. -"Девушка, с вами всё в порядке? Что случилось? Вы можете встать? Вам помочь?" говорили люди, собравшиеся вокруг меня. -"ЛИЗА!! ЛИЗА!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!?!?! ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ СРОЧНО" кричал Саша, пытаясь меня откачать. -"Саш..ша Саш..ша я..яяя.." мямля еле как произнесла я...
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник