Réalité?

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
28 страниц, 7 885 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 17.

Настройки
-"Не плачь, успокойся пожалуйста. Я разберусь. Я сделаю всё чтобы ты не грустила." тихо мне на ушко сказал Олег. -"Давай отомстим ему)?" сильно пьяная я ответила ему. Прижав Олега к стене я поцеловала его нежные губы, немножко прикусив их своими клыками. -"Лиз..за я не... не.. не могу так поступить. У меня есть Василиса."немного сопротивляясь сказал Олег. Слабость одержала вверх. В его голубых глазах горел огонь. Сорвав с меня одежду, Олег расцеловал мне всю шею и откинул меня на кровать. Было очень жарко. Его нежные губы касались моих всё чаще и чаще. До Нового Года оставалось каких-то 30 минут. Мы с Олегом взяли ещё виски и тыкилу и пили как в последний раз. Я голая лежала и курила с Олегом прямо в спальне. Через 5 минут приехал пьяный в хлам Саша. -"Что это блять такое? икая произнёс Саша еле стоявший на ногах. Не менее пьяные мы с Олегом просто лежали голые и даже не думали ничего делать. Когда Саша прошёл в спальню он увидел меня с Олегом, его лицо никак не поменялось. -"Ну привет братец, как дела? С наступающим тебя!)" Смеясь сказал Олег. -"Что вы устроили? Ты трахал мою девушку в моей же спальне?! Ты совсем ахуел?" с одной рукой в кармане проговорил Саша. -"Да, я ахуевший, но ты не лучше. Ты изменил своей девушке в новый год с бывшей. Тебе не стыдно, ублюдок?" выдыхая дым прямо мне в лицо, кусая мои губы, ответил пьяный Олег. -"Я тебя ненавижу, ты тварь которую ещё и поискать нужно. Как ты мог? Я тебя любила и ради нашего с тобой будущего приехала в Москву." в слезах немного насмехаясь проговорила я. -"Ты моральный урод, ты трахал свою любимую девушку и на следующий день заставил сосать бывшую." -"Ты просто чудовище, ты вообще любил её? Или просто использовал?" спокойно сказал Олег. -"Я ЛЮБИЛ ЕЁ, Я ЕЁ ЛЮБИЛ БЛЯТЬ. АХХАХАХААХ СУКА ЛЮБИЛ. ТЫ ДОИГРАЛСЯ ОЛЕЖКА." прокричав это, Саша достал пистолет из кармана и нажал на курок. Саша попал в Олега, в самое сердце. -"Передай ей что я её любил, очень.. силь..н.....о." С улыбкой и со слезами сказал мне Олег. Это были его последние слова. -"Ты ты.. просто .просто.... за что ты его убил..?!" -"Мы можем жить как раньше, завтрак в постель, прогулки по вечерней набережной." Сказал мне Саша. На полу стояла бутылка виски. Я взяла её и вылила на пол, бросила зажигалку и сожгла эту квартиру. -"Ты совсем что-ли?" сказал мне шокированный Саша. От шока он случайно нажал на курок и выстрелил прямо мне в грудь. -"Прощай Сашенька..." Саша пытался меня поднять и забрать, но я уже не дышала.. -"ВСТАВАЙ! ЛИЗА ВСТАНЬ ПОЖАЛУЙСТА" кричал Саша весь в слезах. На утро приехала полиция, оцепила место происшествия, точнее только что от него осталось и обнаружили труп Олега. На следующий день Саша осознал что наделал, он не смог справиться этой болью. -"Я снова счастлив..." прошептал Саша, стоя на краю крыши. Он оставил записку, в которой было написано: "Моя луна погасла, и я отправился искать свое счастье среди звёзд..." -"ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ!!! В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ СЛУЧИЛСЯ ПОЖАР В МОСКВА СИТИ. ПОГИБ ОЛЕГ ШЕПС. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ МЕДИУМ СТРАНЫ АЛЕКСАНДР ШЕПС СОВЕРШИЛ САМОУБИЙСТВО, ОСТАВИВ ПРЕДСМЕРТНУЮ ЗАПИСКУ. ПОДРОБНОСТИ ЕЩЁ ВЫЕСНЯЮТ НАШИ КОРЕСПАНДЕНТЫ." Василиса посмотрела новости и начала рыдать. Она пыталась дозвониться до меня, но меня уже не было в живых. -"Вот так вот. Я решилась всех сразу: любимого, подругу и друга." сказала Василиса спустя пол года в кабинете у психолога. -"Василиса, этого не могло произойти, это просто невозможно так, как этих людей не существует." Сказала психолог Наталья. -"Я ВИДЕЛА ИХ СМЕРТЬ! ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!! ЭТО БЛЯТЬ ЁБАННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ." крича в слезах ответила Василиса. -"Это просто невозможно. Вы живёте в Самаре, учитесь в университете, вы никогда не были в Москве, у вас из друзей только преподаватель по химии. Никаких Александров и Олегов Шепсов никогда не было в мире. Василиса, у вас шизофрения..."
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)