Réalité?

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
28 страниц, 7 885 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 16.

Настройки
Глава 6 Я проснулась в больнице с разбитой головой. Рядом сидела Саша, он всё ночь был со мной. Когда он увидел что я пришла в себя, сразу же подбежал ко мне. -"Ли...за Лиз..а, как ты чувствуешь?" держа меня за голову со слезами спросил Саша. -"Кхе кхе кхе, относительно плохо, но рядом с тобой мне становится гораздо лучше." С улыбкой я сказала Саше, немного покашливая. До Нового Года оставался 1 день, а из еды готов только салат цезарь. Саша забрал меня из больницы сразу же как я поправилась. Мы приехали домой и Саша аккуратно взял меня на руки и положил на кровать, включил мне телевизор и принёс пачку сигарет. -"Тебе нельзя напрягаться, лежи и отдахай. Потискай Феликса, если что-то нужно, только позови. У меня сильно болела голова, но Феликс меня расслаблял. Я услышала что закрылась входная дверь и я осталась одна в квартире. Прошло где-то 2 часа и я просто смотрела телевизор. Я решила взять телефон и почитать новости: -"Огромные сомы в Поволжье!" -"Дичь какая-то, сейчас же декабрь." листая дальше, сказала я. -"Александр Шепс снова в отношениях с Мерэллин Керро!!" -"А вот это вот я сейчас не поняла" грозно произнесла я. -"Сегодня вечером 31 декабря были замечены вместе Александр Шепс и Мерэллин Керро в ресторане в центре Москвы! Видимо они опять в отношениях так, как они потом сели в машину пьяными и занимались кое-чем! Если хотите это видеть, то переходите в наш закрытый телеграм канал СЛИВЫ" Я была просто в ахуе. Как он мог так поступить со мной после всего что было между нами? Я его очень любила, он меня очень любил, но видимо я глубоко ошибалась. Я пошла на кухню, достала бутылку виски и пила прям из горла. Вся в слезах я позвонила Олегу. Он тоже был в ахуе. -"Ты на 100 процентов уверенна? Может это просто ложь?" проговорил Олег в телефон. -"Я посмотрела видео Олег, я..я..яя не понимаю, почему блять, почему сука он так поступил именно сегодня." смирившись ответила я. -"Я сейчас приеду, никуда не уходи" сказал Олег и бросил трубку. Я не знала что мне делать. Я хотела сделать Саше сюрприз на Новый Год, я была беременна от него. Я никак не могла успокоиться, я просто взяла и разнесла всю спальню и кухню. Через 15 минут позвонили в дверь. Это был Олег. С ходу он меня крепко-крепко обнял и не выпускал из объятий...
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник