Глава 20
10 августа 2023 г., 12:28
Глава 3
Мы приехали ко мне домой. Жила я в обычной трёхкомнатной квартире, но правда в центре Москвы. Обыкновенный интерьер, в коричневых, чёрный и белых тонах. На белоснежном столе лежал чёрный кот-Феликс. Мы присели за стол, и я открыла бутылочку вина.
-"Ну теперь давай рассказывай, какого хуя ты жива? Я видела как ты умерла!" ударив по столу, крича спросила Василиса.
-"Так так так, ну во первых: ты не рада что я выжила?" ответила я.
-"Я рада конечно, но нельзя было как-то побыстрее забрать меня из психушки?" спросила Василиса.
-"Сейчас я тебе всё-всё расскажу." ответила я.
-"Давай уж, постарайся." ворчаливо проговорила Василиса.
-"В новый год Саша пришёл домой в хлам пьяный и выстрелил в Олега. Я Сашу в тот момент чуть ли не убила. Он предложил мне жить как раньше, но я сожгла эту квартиру нахуй. Саша от шока выстрелил в меня, тем самым убив любимую. Он вытащил меня из огня и пытался что-то сделать со мной, но ничего не получалось. Саша пошёл на крайние меры и обратил меня в вампира. На следующий день он инициировал свою смерть. Мы похоронили Олега и тщательно скрывались. Саша даже внешность немного поменял. Ну как-то вот так." рассказала я, куря сигарету.
-"ЧЕГО БЛЯТЬ?!?!?! ТЫ ВАМПИР??? САША ТОЖЕ ВАМПИР??? ПОЧЕМУ САША НЕ ОБРАТИЛ ОЛЕГА!?" в ахуе кричала Василиса.
-"Я не знаю почему Саша не обратил Олега. Кстати, скоро он приедет и сама у него спросишь." ответила я.
Через несколько минут в дверь позвонили...