Réalité?

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
28 страниц, 7 885 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 20

Настройки
Глава 3 Мы приехали ко мне домой. Жила я в обычной трёхкомнатной квартире, но правда в центре Москвы. Обыкновенный интерьер, в коричневых, чёрный и белых тонах. На белоснежном столе лежал чёрный кот-Феликс. Мы присели за стол, и я открыла бутылочку вина. -"Ну теперь давай рассказывай, какого хуя ты жива? Я видела как ты умерла!" ударив по столу, крича спросила Василиса. -"Так так так, ну во первых: ты не рада что я выжила?" ответила я. -"Я рада конечно, но нельзя было как-то побыстрее забрать меня из психушки?" спросила Василиса. -"Сейчас я тебе всё-всё расскажу." ответила я. -"Давай уж, постарайся." ворчаливо проговорила Василиса. -"В новый год Саша пришёл домой в хлам пьяный и выстрелил в Олега. Я Сашу в тот момент чуть ли не убила. Он предложил мне жить как раньше, но я сожгла эту квартиру нахуй. Саша от шока выстрелил в меня, тем самым убив любимую. Он вытащил меня из огня и пытался что-то сделать со мной, но ничего не получалось. Саша пошёл на крайние меры и обратил меня в вампира. На следующий день он инициировал свою смерть. Мы похоронили Олега и тщательно скрывались. Саша даже внешность немного поменял. Ну как-то вот так." рассказала я, куря сигарету. -"ЧЕГО БЛЯТЬ?!?!?! ТЫ ВАМПИР??? САША ТОЖЕ ВАМПИР??? ПОЧЕМУ САША НЕ ОБРАТИЛ ОЛЕГА!?" в ахуе кричала Василиса. -"Я не знаю почему Саша не обратил Олега. Кстати, скоро он приедет и сама у него спросишь." ответила я. Через несколько минут в дверь позвонили...
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник