Réalité?

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
28 страниц, 7 885 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 22

Настройки
Глава 5 Саша приехал из магазина с огромными пакетами продуктов. Было уже около 11 вечера и мы начали собираться на кладбище. -"Давайте спускайтесь, я жду вас на улице." Сказал Саша, закрывая дверь квартиры. Через 10 минут мы с Василисой спустились и сели в машину. -"Мы похоронили Олега на Ваганьковском кладбище." Сказал Саша, направляясь в сторону кладбища. Почти всю дорогу мы ехали молча, но Василиса спросила Сашу: -"Саша, а как ты стал вампиром и как давно?" -" Это было очень давно, в 1942 году. Я был на войне и почти всех наших убили. Я еле как дополз до оврага и там встретил одного мужчину, который буквально ел подстреленного немца. В этот момент мне выстрелили в спину, и я упал прямо на этого мужика и отлючился. Я очнулся целым и невридимым, без единой раны. Заметил что у меня появились клыки и я обомлел. Понял, что стал каким-то монстром, который пил кровь. Я вылез из оврага и сразу же встретил немца. Он в меня всадил весь магазин из калаша, но на мне не единой царапины. И тогда я понял, кем я стал на самом деле. Я с одного удара убил его и когда увидел его кровь, меня к ней сильно тянуло. В итоге я выпил всю его кровь и стал сильнее." ответил Саша. -"Ахуеть, а как же Олег?" спросила Василиса. -"Олег тоже воевал, только в другом войске, к счастью недалеко от меня. Мы в тот момент вместе были под Ленинградом. Мы наткнулись на кучу немцев, и я прикрыл Олега своим телом, но со спины в него выстрелили. Было очень много крови, я был в ярости и стал убивать всех без разбора. Олег быстро истёк кровью, но я успел его обратить в вампира. Я оттащил его в спокойное место, и ждал когда он очнётся. Олег поднялся и я всё ему объяснил. С тех пор, Олег был таким же упырём, как и я." Ответил Саша...
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник