Глава 23
10 августа 2023 г., 12:31
Глава 6
Дорога до кладбища длилась почти час, и мы все устали.
-"Саша, а это правда что вампиры боятся солнечного света?" Спросила Василиса.
-"Нет, это всё выдумки. Мы боимся серебра, осинового кола и огня." Ответил Саша.
-"Подожди, а как ты убил Олега?" Спросила я.
-"У меня в пистолете были серебряные пули." Проговорил Саша.
-"А вот и кладбище!" Сказала я.
Мы вышли из машины и двинулись к могиле Олега. Его могила была неподалёку от входа.
-"СТОЙ!!! ОЛЕГ БЛЯТЬ, СТОЙ!!!!" Кричал Саша, побежав за духом Олега.
-"Саша, подожди!!! Что случилось?" Кричала я, бегая за ним.
Дух Олега привёл нас на его могилу, ну правда дух привёл Сашу, а он уже и нас.
На могиле лежало очень много цветов так, как у Олега было немало фанатов, да и друзей в принципе.
-"Олежка, прости меня пожалуйста за все мои деяния. Вселись в меня, и поговори с Василисой, я тебя очень прошу." Сидя на коленях перед могилой Олега, проговорил Саша.
Дух Олега кивнул Саше, и через секунду Олег вселился в него.
-"Привет любимая, прости меня пожалуйста, я должен был быть с тобой в новый год, а оказался в раю." Держа за руки Василисы, сказал Олег.
Василиса крепко - крепко обняла Сашу, оставив мокрые следы от слёз на его водолазке.
-"Я на тебя не обижалась, сам же знаешь как сильно я тебя люблю." Ответила Василиса.
-"Лиза, меня можно воскресить, но это очень опасно." Проговорил Олег...