Réalité?

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
28 страниц, 7 885 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 23

Настройки
Глава 6 Дорога до кладбища длилась почти час, и мы все устали. -"Саша, а это правда что вампиры боятся солнечного света?" Спросила Василиса. -"Нет, это всё выдумки. Мы боимся серебра, осинового кола и огня." Ответил Саша. -"Подожди, а как ты убил Олега?" Спросила я. -"У меня в пистолете были серебряные пули." Проговорил Саша. -"А вот и кладбище!" Сказала я. Мы вышли из машины и двинулись к могиле Олега. Его могила была неподалёку от входа. -"СТОЙ!!! ОЛЕГ БЛЯТЬ, СТОЙ!!!!" Кричал Саша, побежав за духом Олега. -"Саша, подожди!!! Что случилось?" Кричала я, бегая за ним. Дух Олега привёл нас на его могилу, ну правда дух привёл Сашу, а он уже и нас. На могиле лежало очень много цветов так, как у Олега было немало фанатов, да и друзей в принципе. -"Олежка, прости меня пожалуйста за все мои деяния. Вселись в меня, и поговори с Василисой, я тебя очень прошу." Сидя на коленях перед могилой Олега, проговорил Саша. Дух Олега кивнул Саше, и через секунду Олег вселился в него. -"Привет любимая, прости меня пожалуйста, я должен был быть с тобой в новый год, а оказался в раю." Держа за руки Василисы, сказал Олег. Василиса крепко - крепко обняла Сашу, оставив мокрые следы от слёз на его водолазке. -"Я на тебя не обижалась, сам же знаешь как сильно я тебя люблю." Ответила Василиса. -"Лиза, меня можно воскресить, но это очень опасно." Проговорил Олег...
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник