Глава 24
10 августа 2023 г., 12:32
Глава 7
-"Лиза, меня можно воскресить, но это очень опасно." Проговорил Олег.
-"КАК!? Мы пойдём на всё, чтобы ты ожил." Ответила я.
Дух Олега вышел из тела Саши. Теперь только Саша мог с ним говорить.
-"Как тебя можно воскресить?" Спосил Саша.
-"Нужно найти специальную плиту. Она спрятана где-то под Самарой." Ответил Олег.
-"А как мы её найдём? Там же не будет таблички: "СПЕЦИАЛЬНАЯ ПЛИТА - 200 МЕТРОВ!" Проговорил Саша.
-"Кто-то из вас её почувствует, я имею ввиду из вампиров." Ответил Олег.
-"Только вот это очень опасно, кто-то из вас погибнет. Жизнь за жизнь."
Произнёс Олег.
-"Я тебя понял, скоро увидимся." Разворачиваясь ко входу, сказал Саша.
Мы вышли с кладбища и сели в машину.
-"Что он сказал?" Спросила я.
-"Олег рассказал, что есть какая-то плита, которая возраждает вампиров. Она находится где-то под Самарой и кто-то из нас её почувствует, таким образом мы её и найдём." Проговорил Саша.
-"Когда мы поедем в Самару?" Спросила Василиса.
-"Я думаю, что мы сейчас приедем домой, и я закажу билеты на самолёт." Ответил Саша.
Через полчаса мы приехали домой. Я сразу же пошла на балкон. Через несколько минут ко мне пришёл Саша.
-"Лиза, я не всё рассказал про воскрешение." С сигаретой в руке сказал Саша.
-"Что ты ещё не сказал?" Положив голову на плечо Саши, спросила я.
-"Жизнь за жизнь Лиза. Кто-то из нас умрёт. И я решил, это буду я. А так, как я вампир, тебе придётся меня убить"С мокрыми глазами ответил Саша.
-"Ты ёбнулся что-ли? Я не могу так. Ты хоть понимаешь о чём меня просишь? Как я блять должна убить любимого человека?" Со слезами сказала я.
-"А кто блять тогда умрёт?! Василиса сразу отпадает, тебя я не убью, а вот дядя Саша уже прожил своё." Ответил Саша, крепко обняв меня.
-"Саша, иди нахуй короче. Я всё сказала, если ты сейчас не прекратишь, то я вставлю себе в голову серебряную пулю."
Проговорила я, уходя с балкона...