...Проходит несколько дней...
Все та же история. Вы сидите на одном месте в темной комнате. Уолли возвращается в комнату, желая увидеть изменения, но его ожидания были напрасными. Его глаза немного сужаются, когда его взор устремлен на т/и. Уолли: Дорогая? Я, кажется, говорил тебе, что ты можешь свободно передвигаться по дому? Уолли подходит к ней и кладет руку на ее щеку. Уолли: Дорогая, ты же знаешь, что я люблю тебя, верно? Ты знаешь, что можешь двигаться и делать в доме все, что захочешь? Или ты просто скучаешь по тем чувствам, когда ты вне дома? Ты даже можешь выйти, если тебе станет легче, ведь в моем приоритете всегда на первом месте твое счастье... Говоря ласково, поправляя пряди волос, которые покоились на ее лице. Внутри Вас появляется крошечный огонек надежды. Но это не перерастает ни во что большее, потому что Уолли может в любой момент передумать, разозлиться или обмануть, поэтому Вы решаете хранить молчание и стараясь держать горящим внутри огонек. Уолли: Вот так~... Он мило улыбается и продолжает: Уолли: Видишь? Я сказал тебе, что люблю тебя и что забочусь о тебе.... Только не пытайся сбежать, как те другие, потому что ты точно знаешь, что с ними случилось, когда они это сделали..... Огонь внутри Вас все еще горит, у Вас появилась Вера, что так долго не посещало Вашу душу. Уолли этот огонек тоже замечает, растущий внутри оболочки, которая когда-то была Т/и Уолли: О, милая... Я ничего не могу поделать, но хочу вернуть этот огонь к жизни~... Уолли мягко выталкивает Вас из комнаты, легонько подталкивая Вас за плечи. Позже Уолли выталкивает девушку на улицу. Через несколько минут Вы оглядывается. Вокруг себя Вы впервые за такое долгое время увидели красочный мир - зеленые и несколько желтые деревья, кристаллически чистое небо и пестрые цветы среди изумрудной травы, которых Вы не видели почти целую вечность. Внутри Вас разгорается огонь жизни, которое разгорается в огромное пламя в Вашей душе. Внутри Вас будто все в один миг расцветает множеством цветов после столько времени прибывания в темноте и пустоте, наполненной одним только белым шумом, сидя в комнате в доме Уолли. Ваши глаза быстро заморгали из-за такого количества света и цветов и, утверждая, что Вы наконец-то находитесь на улице. Ваши глаза наконец ожили от чувства безнадежности. Легкая улыбка начала появляться на Вашем лице, для Вас это было совсем непривычно, но вы чувствовали себя счастливым маленьким ребенком, впервые увидевшим свет. Уолли наблюдает за т/и из окон своего дома, когда она осматривается и на ее лице начинает проявляться улыбка, он тоже начинает улыбаться при мысли о ее наступившим счастье. Уолли: О боже, мое милое дитя~... Я знал, что она будет жива только тогда, когда выйдет на улицу.... Я так горжусь ею... Размышляет Уолли, прежде чем тихо рассмеяться. Уолли: Знаете, я мог бы просто позволить ей продолжать жить в этом мире…. Но сначала мне придется подвергнуть ее нескольким испытаниям~... Вы, не веря своим глазам, все еще оглядываетесь по сторонам. Вы сели на мягкую траву и смотрели на траву, так как почти уже совсем забыли, как она выглядит. Вы увидела красивую бабочку, сидящую на незабудке. Вы протянули к ней руку, и бабочка послушно села на руку. Вы поднесли руку немного ближе к лицу, чтобы разглядеть это насекомое, которого Вы так давно не видели. Вы были подобны нежному и хрупкому цветку, который при малейшей грубости по отношению к нему уничтожался, так как не мог выносить клетки и приказов. А если цветок и был подвергнут к этому, то он мимолетно увядает. Это было самое лучшее чувство, что когда-либо человек мог бы ощутить. Не зря же говорят, что счастье и умиротворение можно найти в любых вещах, даже в самых маленьких и таких одинарных деталях. На лице у Уолли появляется теплая улыбка, обращаясь к т/и, пока стоит около окна и смотрит на нее через него. Уолли: Ах-ха, мой ребенок снова нашел себя~.... Это хорошо, позволь чувству свободы наполнить тебя радостью... Говорит он тихим тоном, почти как мать, наблюдающая за своим ребенком. Вы посмотрели на свои руки и по сторонам, не веря, что это были именно вы, кто оказалась снаружи, на свежем воздухе, кто нуждался в этом столько времени. Через несколько мгновений Вы увидели одинокий, но знакомый дом неподалеку. Вы решили встать и подойти к нему, может даже и заглянуть внутрь. Вам было не очень удобно и привычно ходить, но все=таки желание и любопытство двигали Вас вперед...10 Часть.
5 октября 2023 г., 13:10
Примечания:
сорян я передумала. То что хотела сказать, сделаю лучше в статье.
Примечания:
след. часть вроде бы последняя