Человек-Паук
30 июня 2023 г., 17:44
Примечания:
Дэээээмн..... прийдёться добавлять жанры
Девять вечера.
В Нью-Йорке уже темно, а значит зло выходит наружу...
Но доблестный Майлз Моралес в обличии Человека-Паука собирается ему противостоять!
Правда есть один небольшой нюанс...
За те 3 года которые он является Человеком-пауком он уже наказал почти всех злодеев в Нью-Йорке, а оставшиеся не хотят получить "по шапке" от него.
Поэтому что-то серьёзнее "Спасти ребёнка которого сейчас собьёт машина" не происходило.
До этой ночи.
В один миг у одного из банков с громким взрывом рассыпается стена, и оттуда выходит мужчина, 2.5м ростом, бледной кожей и железными руками.
В одной руке 2-х метровый молот из вибраниума
А в другой несколько банковских сейфов полных денег.
- Ну наконец-то, приключения - сказал Майлз и полетел на паутине к месту событий.
- Эй! Здоровяк! - крикнул врагу Паук - ты бы оставил деньги, они не твои так-то!
- Человек-Паук?! Нет! Ты не остановишь меня! - сказал незнакомец и бросил в него автомобиль стоящий неподалёку.
Майлз легко уклоняется от летящей в него легковушки и начинает приближаться к противнику.
- Ага! - крикнул Моралес - Как тебя зовут, приятель!?
- Виктор! - выпалил злодей - Но мои враги зовут меня Молотоборец! - прокричал злодей и запустил в героя ещё одну машину.
- Оригинально! - крикнул паук и ринулся в бой
Моралес наносил удары, кучу ударов! Но стальному гиганту - хоть бы хны
Пришла очередь атаковать Вику. Он взял паука мёртвой хваткой за ногу и начал сдавливать её.
Крик боли, характерный для костей хруст, и кости ноги Моралеса превратились в песок.
Затем он кинул паука в стену, и ударил молот его по руке..
Та же жуткая участь, что и у ноги
Последнее, что услышал Майлз перед отключки от болевого шока:
- Увидимся паучок! хе-хе
Молотоборец кинул отключенного Моралеса в мусорку и скрылся с места преступления...
3 дня спустя.
- Майлз! о боже мой! Майлз! - слышал он приглушённо
- Гвен?..... - кое-как он смог выдавить из себя эти слова с закрытыми глазами..
- Ты весь в крови! о боже! - прокричала Стейси
-Что.... что ты тут делаешь? - уже более-менее сказал он
- Ты 3 дня не выходил на связь!!!! О чём я должна была думать???!!!!! Ты досмерти меня напугал!!! Кто тебя так?! - кричала Гвен
Он наконец смог открыть глаза
Перед ним была та самая Гвен Стейси
У неё было обеспокоенное заплаканное лицо
- Ты можешь встать? - уже более спокойным голосом сказала она
- Кажется нет... - со скрежетом в зубах он сказал это своей подруге - Кости все ещё восстанавливаются...
- Я отнесу тебя домой... - сказала Гвен, вскинула его себе на плечо и понесла домой к Рио и Джефферсону Моралес.
Примечания:
Как то так, получается мини, а не миди....