Аромат диких роз и акации

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 10 082 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Раздался стук в дверь, разрезая гробовую тишину. Феликс поднял взгляд на входящего в аудиторию и сразу в голову пришла только одна мысль:"Что он, чёрт возьми, затеял?" На пороге появился Хван. Вот и встретились. Почему он не на парах? Почему он пришёл именно сюда, в аудиторию, где сейчас пара у Феликса. Что он собирается делать? Почти все студенты устремили свои любопытные и даже похотливые взгляды на этого высокого красавчика, сводившего одним взглядом с ума. -Здравствуйте, Хван Хёнджин. Что-то хотели? -Здравствуйте, мисс Чен Сук. Да, у меня есть несколько вопросов. Вы не заняты сейчас?- Очень вежливо спросил Хван. Преподаватель бегло осмотрела студентов и одобрительно кивнула. Ли не отводил ни на секунду своего интересующего взгляда. С чего вдруг такие студенты, как Хван, интересуют такие темы. Он конечно был способным студентом, но ему было частенько лень учить материал. Но в конце, подходя к сессиям и экзаменам, у Хвана начиналось время зубрёжки. Ликс не понимал, как он мог так быстро и качественно запоминать материал. Сначала Хёнджин встал спиной ко всем студентам, оперевшись двумя рукам о стол преподавателя, задавая вопросы. Все студенты уже давно вернулись к заданию, только Феликс зачарованно наблюдал за старшим. Изначально Феликс подумал, что ему показалось, но нет: Джин сначала просто стоял, а потом начал слегка покачивать бёдрами. Такие дурманящие движения. Затем Хван слегка наклонился вперёд, опёрся на стол локтями, всё больше выпирая свою красивую задницу. Он знал, что за ним наблюдал младший, но уж очень хотелось его подразнить, чтобы Ли сам за ним бегал, а не наоборот. Но Хван и не забывал задавать вопросы преподавателю. Как будто, это было не впервой соблазнять милых студентов и попутно делать ещё что-нибудь. Феликс так и наблюдал за таким сексуальным Хваном, пока по телу разливалось тепло, скапливаясь где-то внизу живота и перерастая в нечто большее. С каждой секундой возбуждение всё усиливалось, становилось жарче. Преподаватель в это время что-то усердно объясняла студенту. -Можно я присяду рядом? Не очень удобно здесь стоять и воспринимать информацию,-попросил Хван у мисс Чен Сук. -Конечно, присаживайся. Хёнджин обошёл стол и уселся рядом с преподавателем, которая продолжала рассказывать. Тем временем Хван смотрел только на одного сладкого мальчика-Ликса. Тот заметно покраснел от напористого взгляда старшего. Феликс положил левую руку на свой пах, чтобы Хан или Чонин, сидевшие рядом, не заметили возбуждение парня. от жара, наполнившего Феликса, хотелось полностью раздеться прямо здесь. Ли начал немного потеть, пряди волос прилипали ко лбу. Он не мог больше так сидеть, надо что-нибудь сделать. Надо выйти в туалет. Лучше сейчас, пока все заняты заданием, чем потом, на перемене, когда возбуждение может увидеть каждый. Внизу живота ныло всё больше и больше. Феликс встал со своего места и направился к выходу. Никто не обращал на него внимания. Это хорошо. Потому что выйти в туалет-самое обычное дело. -Спасибо за помощь. До свидания, мисс Чен Сук,- послышался позади голос Хвана. Чёрт! Он сейчас пойдёт за мной,-подумал моментально Ликс, немного ускоряя шаг. Но и шаги сзади не собирались отставать от парня. Дверь хлопнула, в коридоре никого нет, только маленький беспомощный Феликс и охотник на сладких мальчиков Хёнджин. -Куда же ты так спешишь? -А что, есть много вариантов? Ты когда-нибудь собирался включить наконец-то свои мозги? Иначе в скором времени они у тебя вообще отключаться. -В последнее время ты часто грубишь, малыш. Что-то случилось? Расскажи мне и я помогу. -О да, случилось. Недавно ко мне начал приставать один студент из этого университета. Он ещё тот бабник и никак не отстаёт от меня. Сказанное Феликсом сильно противоречило его чувствам. Ли так хотел поцеловать Хвана, каждый его миллиметр, вдыхать его опьяняющий аромат роз, окутывающий его всего. -Тогда либо сходи с ним на одно единственное свидание, либо грубо отшей его, чтобы его сердце страдало, сильно болело, чтобы этот студент навсегда понял, что он тебе противен...- Хван говорил это на полном серьёзе, даже с ноткой печали. Подойдя, как можно ближе, он заглянул в глубокие голубые глаза Ликса. Хван сглотнул ком в горле, как будто целую вечность ожидая ответа от парня. В этот момент Хёнджин был таким уязвимым, было достаточно слов, чтобы ранить... Феликс стоял в замешательстве, чувствуя только трепет и бабочек в животе. Всего минуту назад Хван крутил своей задницей, совращая младшего, а теперь стоит здесь, такой... ранимый, искренний. Ликс не знал, что ответит: было слишком неожиданно, хоть и знал правильный ответ. -Я...я...-всё, что смог выдавить из себя Феликс. Тут Хван подошёл вплотную и... обнял Ликса. Так мягко, бережно, как будто в руках у него была хрупкая статуэтка. В объятиях старшего чувствовался только уют и комфорт. Младший уткнулся в шею Хвана, готовый разрыдаться прямо здесь и сейчас. Феликс медленно обхватил старшего за талию и полностью обмяк в его объятиях. -Пожалуйста, хорошо подумай перед тем, как давать ответ,-тихо сказал джин, чтобы не разрушить созданную атмосферу. Хёнджин с надеждой посмотрел в глаза Феликса, в уголках которых были слёзы. Почему он сейчас стоит передо мной такой?-Думал Ликс.-почему не был таким раньше? -Тебе пора,- сказал Хёнджин и, не дав время ответить Ликсу, ушёл. Ликс хотел ещё побыть в его объятиях, почувствовать сильные руки на талии. Простояв так пару минут и пытаясь осмыслить всё услышанное, Ли направился обратно в аудиторию, так как его проблема сама прошла каким-то магическим образом. Всё оставшееся время Ликс не мог сосредоточиться на задании из-за слов Хёнджина. А может это просто такие манипуляции, чтобы заманить наивного цыплёнка в ловушку? Ликс решил не рассказывать Хану и Чонину об этом случае в коридоре. Феликс чувствовал что-то необычное, что кто-то хочет о нём позаботиться, защитить. Это трепетное чувство Феликс ещё никогда не испытывал. В детстве Ли был, можно сказать, сам себе. Родители всегда были на работе, а в свободное время ходили вместе по клубам, вечеринкам или даже просто в парк отдохнуть. Иногда даже свой день рождения Ликс праздновал один. Со временем Ли привык, что родителям мягко говоря, наплевать на него. Но мама оправдывалась, что очень сильно устаёт на работе, поэтому не проводит время вместе с Ликсом. Поэтому это новое чувство было каким-то особенным для Феликса. Неужели он начинает влюбляться в Хёнджина? Или он уже влюбился?.. друзья встретились в главном холле, собираясь идти в столовую. -Надеюсь, что мы увидим Сынмина,- пытался от радости не прыгать на месте Чонин. -Если он даже не подойдёт к тебе, то...- с паузой сказал Хан,- придётся применить насильственные методы. Ребята засмеялись и направились в столовку. Почти никого не было, только самые быстрые, чтобы забрать лучшие кусочки мяса или чего-нибудь ещё. Пройдя через все предлагаемые блюда на сегодня, Феликс взял виноградный сок, немного риса и курицу. Чонин уже с нетерпением искал глазами Сынмина. -Да он тебе серьёзно запал,-заметил Ликс,- может предложишь погулять вместе где-нибудь. Например, в парке. -Ой, нет. Страшно. Особенно мы с ним толком не знакомы, он вряд ли согласиться. -Так вот и познакомитесь поближе. Отличный повод. -Бууу,-Сынмин появился из неоткуда, пытаясь напугать ребят, но те только посмеялись вместе с Сынмином. На лице Чонина сразу появилась яркая улыбка, освещающая всё вокруг. Парни уселись за ближайший стол, уплетая еду за две щёки. Хан вообще был настоящим хомяком, таком милым. Казалось бы, как его щёки вообще могут достигать таких размеров. Каждый рассказывал какие-нибудь смешные ситуации из жизни и смеялись от души. Феликс с Ханом переглянулись, понимая друг друга с помощью одного взгляда. Они оба заметили, как Сынмин особенно оживлённо общается с Чонином и как он широко улыбается, слушая его. Он даже сел поближе к Чонину, говоря, что так удобнее. -Сынмин, а ты не хочешь погулять? например, в парке. Конечно я не смогу, может Чонин или Феликс смогут. Что думаешь? -Я только за. -Я не смогу,- подыграл Хану Ли,- так что пока что погуляешь с Чонином. Чонин выжидающе посмотрел на Сынмина, наблюдая за его реакцией. Хан заметил, как порозовели его щёки. Сынмин посмотрел на Чонина и улыбнулся, соглашаясь на прогулку. -Вот и чудно)-порадовался Джисон.

✨✨✨

Парни опять разошлись по своим аудиториям. Хан шёл по длинному коридору на втором этаже и думал, как он хорошо свёл Чонина. Заворачивая в другой коридор, Джисон заметил двух студентов, стоявших в углу. Опознав этих двух студентов, захотелось стереть себе память, забыв их вообще. Это был минхо с какой-то девушкой. Она открыто заигрывала с ним: закручивала пряди волос на пальцы, облизывала губы и касалась Минхо в самых разных местах. хану стало противно на такое смотреть, он хотел побыстрее уйти, но Хан не успел. Минхо уже заметил парня, стоявшего в полном ступоре, и теперь смотрел только на него, а не на девушку, которая продолжала соблазнять Ли. Минхо прожигал взглядом младшего, от чего тот засмущался. Девушка коснулась брюк в зоне паха, отчего Минхо, немного запрокинув голову, беззвучно простонал. Хан хотел был на месте девушки. Очень хотел. Джисон теперь не понимал, зачем Минхо писал записку ему, смотрел на него влюблённым взглядом, а теперь на его глазах был с другой девушкой. Слёзы начали скапливаться в уголках глаз, а дрожь распространяться по всему телу. Джисон развернулся и пошёл, как ни в чём не бывало, в нужную аудиторию, не понимая, что сейчас чувствует к Минхо. Определённо, он ещё нравится ему, но видимо это не взаимно и с запиской он ошибся, думая, что её написал Ли Минхо. -Придурок,-прошипел себе под нос Хан.- Да ещё и пара сейчас с ним. Ну и ладно, пусть тусуется с кем хочет, он же не мой парень. Парень пытался успокоить себя или же утешить, что Минхо не его судьба. Настроение резко ухудшилось, не хотелось что-либо делать, особенно сидеть на скучных парах экономики. Хан сел на 3 ряд, возле стены, подальше от того места, где обычно сидит Минхо, и включил телефон, пытаясь забыть о неприятном. Скоро уже должна начаться пара. Студенты рассаживались по местам. Рядом с Ханом сел какой-то парень. Джисон поднял взгляд и увидел его, того парня, что приставал к нему в туалете. Страх накрыл всё тело. Вдруг он попытается ему отомстить и будет приставать, вновь? -прости,чувак, но это место уже занято,-сзади оказался Минхо. Он угрожающе смотрел на того парня, чтобы он побыстрее свалил. -Но тут нет твоих вещей, сори. -Если хочешь, они могут оказаться в твоей заднице.
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)