Аромат диких роз и акации

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 10 082 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Наступило утро, солнце ярко светило в окно из-за чего Феликс зажмурился, прикрывая лицо руками. Утро, не отличающееся от предыдущих. Ли, как всегда, встал, умылся, почистил зубы и пошёл на кухню приготовить что-нибудь на завтрак. Открыв холодильник, парень ещё долго спросони стоял и думал, что приготовить. В итоге, взяв несколько яиц, молоко, немного мяса и зелени, Ли принялся готовить омлет. Уже через пару минуты на раскалённой сковородке бурлил омлет и Феликс нарезал зелень. Сегодня Ликсу спалось куда хуже, чем обычно. Под глазами были тёмные круги и чувствовалась усталость после вчерашнего забега-марафона. дзинь-дзинь Феликс повернулся, недоумевая посмотрев на входную дверь. -Соседка что-ли? Странно, она так рано не ходит ко мне.... Ли подошёл к двери, посмотрел в глазок и увидел там бабушку-соседку. Быстро открыв дверь, парень отошёл на шаг назад, прося войти внутрь. -Здравствуйте, не ожидал увидеть вас так рано. Простите, я только проснулся, поэтому выгляжу не очень.-Ли закрыл дверь. -Да ничего. Это меня прости, что рано. Просто я услышала, что вчера ты поздно пришёл, подумала, может что-то случилось. Надо проведать соседа. -О, да не за чем волноваться, правда. Задержался немного, а так всё нормально. -Плохо спал наверное, опять допоздна сидел и учил, да? -А что поделаешь? -На, вот хоть перекуси. Это слойки с творогом и изюмом. Надеюсь понравятся. -Ой, спасибо огромное! Я обожаю их! Феликс лучезарно улыбнулся и вскоре бабушка сказала, что пойдёт уже, так как есть ещё дела. -До свиданья!- попрощался Феликс с доброй соседкой. Ли уже хотел закрыть дверь, как кто-то своей рукой зацепился за неё и начал удерживать. Ликс перепугался, начал сильнее держать дверь, пытаясь закрыть, но безуспешно. Потная рука соскользнула с ручки и теперь дверь была полностью открыта. Перед Феликсом стоял Хёнджин. -Что?! Что ты тут делаешь! И какого чёрта так пугаешь людей!-кричал на Хвана Ликс. -Не кричи так, ведь люди придут. Или ты хочешь, чтобы они все смотрели на то, как мы будет здесь любезничать? Глаза Феликса стали круглыми, слойки соседки чуть ли не упали на пол. Хван перешёл порог квартиры, заходя внутрь и закрывая за собой дверь. -Я уже не могу ждать, ты сводишь меня с ума, с каждой секундой всё больше и больше. Хёнджин подошёл вплотную к парню и , положив руки на его талию, укусил мочку уха. -Ахх,-тихо простонал Ликс.-Откуда ты узнал , где я живу? -Это не важно сейчас, но просто скажу, что у меня есть много связей. -Хрипло прошептал на ухо Джин.- Сейчас нам это не понадобиться. Хван взял слойки и положил на ближайшую полку. Феликс зачарованно наблюдал за Хёнджином, глаза так и спускались на его губы, такие красные, пухлые. -Не стесняйся,- сказал Хёнджин. Ликс тут же впился в губы парня, впуская руки в его волосы. Уделяя внимание каждому миллиметру, Ликс иногда постанывал в губы Хвану, когда тот, прижимался сильнее, прикасаясь к паху Ли. За этот короткий промежуток времени, Ли успел до предела возбудиться и Хёнджин, не медля, посадил парня себе на бёдра. Ликс обхватил талию старшего ногами, продолжая впиваться в его губы. -Чего ты хочешь, мой сладкий?-прошептал Хван. -Тебя. -Тогда попроси хорошенько, цыплёнок. -Прошу, позволь мне сделать это...- умолял Ликс. -Я не знаю, чего ты хочешь, говори конкретней,-издевался старший. -Просто трахни меня! Хван вцепился в губы младшего, громко посасывая их. Феликс тёрся задницей о возбуждение парня, создавая приятное трение, от чего оба сходили с ума. Джин стягивал всю одежду с Феликса. Сейчас они нужна ему. Ли оказался под Хёнджином. До сих пор он был полностью одетый и как только Ликс потянулся, чтобы стянуть с него футболку, Хван сказал: -О нет, не сейчас. Мы ещё тобой не налюбовались. -Мы? -О да, глупый Феликс. Ты думал, что сможешь убежать от моих ребят? Сейчас не сможешь.Ха-ха,- злобно расхохатался старший,- парни заходите. Вдруг дверь распахивается и перед Феликсом появляются фигура за фигурой. Это те, кто вчера преследовали его. страх охватил всё тело Ликса. -Что?... Что происходит?- Ли пытался прикрыться, слёзы начали скатываться по щекам.-Почему они здесь? Поче-еему ты так со мной поступаешь?...-Заикаясь, пытался выговорить парень. -Потому что не надо строить из себя такого пушистого мальчика.-ответил Хван.- Птенчик внезапно оказался в клетке. Как неожиданно. Ха-ха. "Это всё неправда, это всё какой-то самой тупой розыгрыш!"- пытался мысленно успокоить себя Феликс.-"То есть он тогда заигрывал со мной и приставал в университете, чтобы потом я так легко ему поддался?" Кажется, что самый ужасный пазл в голове уже сложился. -Ну что,- начал тихонько подходить Хёнджин, как волк, идущий на свою добычу,- начнём? Ты как бы можешь попытаться отбиться или кричать, но никто всё равно тебе не поможет. Я слушал даже, что этот наивный птенчик занимался тхэквондо. Жаль, что тебе это всё равно никак не поможет. Феликс всё больше сжал одеяло, слёзы стекали ручьями по красным щекам, а голова раскалывалась. Парни, до сих пор стоявшие в стороне, позади Хёнджина, начали стремительно подходить к Ликсу. Он всё больше прижался к стенке. -Пожалуйста-а.. не надо, прошу,- плача, судорожно умолял Феликс. Парни окружили его, и один из них сказал: - Я не ты и я не буду сдерживаться чтобы мой кулак оказался на твоём лице. Помнишь, чья эта фраза? Рука незнакомого парня поднялась, сжалась в кулак и Ликс уже был готов к удару по лицу. Ещё доля секунды и ... Дзинь дзинь Парень приподнялся с кровати, весь в холодном поту, дрожа от страха. -Господи, что... Это был сон. Парень быстро отключил будильник, лёг обратно в кровать и прикрыл лицо руками, пытаясь перевести сбившееся дыхание. Всё хорошо, это был всего лишь сон. Феликс уже даже обрадовался, что и вчерашнее тоже было сном. Но нет. Это он отчётливо помнил- это был далеко не сон. Пролежав так ещё минут 5, пришлось вставать и делать утреннюю рутину, собираясь в университет. Стоя перед зеркалом, Ликс чистил зубы и смотрел на своё отражение, как заколдованный, вспоминая тот ужасный сон. По телу пробежали мурашки и Феликс невольно вздрогнул. -Так всё, это был просто сон,-успокаивал себя парень. Открыв холодильник, парень не задумываясь достал оттуда пару яиц, молоко и мясо. -Если я просто сделаю такой же завтрак, как и во сне, то это не значит, что он сбудется. Я просто соседке не открою, если что. Феликс аккуратно стал нарезать мясо тонкими слайсами, временно поглядывая за омлетом в сковородке. -Видимо сегодня я не смогу нормально сосредоточиться на парах,- понял парень, заметив, что думает только о недавнем сне. Щелчок двери, Ли уже идёт в университет. Он сильно сжимает шлейки рюкзака, нервно поглядывая на всех прохожих. Парень пытался идти, как может быстрее, чтобы случайно не наткнуться на какую-нибудь неприятную компанию. Ему уже хватило вчерашнего: на всю жизнь адреналин получил. -Эйй, постой!!- Вдруг послышалось позади. Феликс вздрогнул, испуганно повернулся: какой-то парень бежал прямо на него. На вид он был очень даже милым, добрым. Тот парень уже почти поравнялся с Ли, но к счастью, Ликс заметил, что к тому парню навстречу идёт другой парень. Фух, это было не мне.-Вздохнул Ли, сглатывая образовавшийся комок в горле.- Если я не перестану об этом думать, то не смогу нормально жить. Ликс ударил себя по голове, как бы вытряхивая плохие воспоминания. До университета Феликс дошёл нормально и даже задумался, что сегодня будет кушать на обед. -Хмм, думаю лёгкий салатик и рис с курочкой будет самое то,- размышлял парень. Вдруг Феликс чувствует толчок сзади, кто-то накинулся на него и крепко обнимает. -Боже, кто так здоровается?- спрашивает Ли. -А ты угадай,- этот кто-то пытался изменить свой голос, сделав его грубей, но Феликс всё равно узнал маленького Чонина. -Ах ты шалунишка. А если бы меня схватил инфаркт? Ты хотя бы позвал на помощь?- Парни рассмеялись и зашли в главный холл. Ли и Чонин уже достали пропуски, подошли к турникету. Чонин спокойно прошёл, а вот на Феликсе турникет только показывал красный свет. -Что за чертовщина? Почему он не хочет меня пропускать? Когда несколько попыток оказались неудачными, Ли пропустил сзади стоявших студентов, чтобы они прошли вперёд. Прошло уже минут пять, как Ликс вместе с Чонином и уже пришедшим Ханом, пытались разобраться в проблеме. Охранник даже не обращал на них внимания, как будто такое происходит каждый день по сорок раз. Уже совсем скоро начнётся пара: нужно поторопиться. -Ладно, рискну,-сказал Феликс. -Рискнёшь что?- удивился Хан. Не успели парни опомниться, как Ли опёрся двумя руками о турникет и перепрыгнул через него. Охранник даже глазом не шевельнул в их сторону. -Это кто ещё тут шалунишка,ха-ха. -А что мне ещё оставалось сделать? Стоять здесь, перед грёбанным турникетом, и ждать знака с небес? -Я бы скорее подумал так про тебя,-сзади запиликал турникет, пропуская впёред Хвана.- Такой прилежный мальчик нарушил правило. -Какое ещё правило?! Не неси чушь,- защищал Феликса Хан.- Пошлите, у нас скоро пара. -Ещё встретимся, малыш!-крикнул вдогонку Джин Феликсу. Первая пара- финансы. Довольно сложный предмет, но понять можно. Уже двадцать минут, Ликс сидел и вникал в новую тему. -У меня голова уже раскалывается!-пробубнил Чонин.- Зачем мне изучать финансы, в моей-то профессии! -Они везде нужны, дурачок,-ответил недовольно Хан. -А теперь,- сказал преподаватель,- рассмотрите вопросы которые я вам написала на доске. Можете использовать интернет. Преподаватель села за стол и начала копаться в своих бумагах. Все студенты сразу взяли телефоны пытаясь найти ответы на задания. Была полнейшая тишина в аудитории, только иногда было слышно, как кто-то делать пометки в тетрадь. Гробовую тишину разрезал звук стука в дверь.
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник