Чёртовы сны

NC-17
Завершён
332
автор
kroawthis бета
Размер:
125 страниц, 45 692 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
332 Нравится 96 Отзывы 73 В сборник

Мистер и Миссис Смит

Настройки
Примечания:
По тропинке идут девушка и парень, они держатся за руки. Если бы их кто-то увидел сейчас, то подумали, что они вместе, но они просто друзья. Друзья, которые влюблены друг в друга. На их лицах сияют улыбки. Они идут в тишине, но даже без единого слова можно понять, что сейчас они счастливы быть рядом друг с другом. «Вот бы вечность держать её за руку.» — думал чернокнижник. Где-то вдали был слышен звук воды. Они были недалеко от реки. Также молча ребята просто направились к воде. И вот уже была видна синева реки. Парочка стояла за несколько метров от воды. Чтобы подойти, нужно было спуститься по небольшому склону. Анна отпустила руку парня и направилась прямо к водоёму. Спустившись, она остановилась совсем рядом и посмотрела на воду. В отражении девушка видела себя, а сзади неё на склоне стоял Матвеев, который смотрел на неё. Краснова развернулась к молодому человеку. — Не хочешь спуститься? — шатенка решила первой нарушить тишину. Дима всё также молча начал опускаться вниз по склону. Теперь они стояли рядом. Тишина, покой и только звуки ветра и воды. — Я сюда приезжаю не часто, — наконец-то промолвил чернокнижник. — Все эти толпы людей меня отталкивают, поэтому приходится пройти практически через весь парк, чтобы найти безлюдное место. — Тут красиво. Река, деревья, свежий воздух, — Анна обожала природу, именно она наделяла её силой, — Дим, почему ты вдруг решил меня позвать на прогулку? — Не знаю, просто наконец-то набрался смелости… — Матвеев ещё несколько месяцев назад хотел с ней встретиться, поговорить, но что-то ему не давало. — И знаешь, я не пожалел. С тобой очень комфортно. Я бы хотел ещё с тобой увидеться, если ты не против. — Нет, я не против. Мне с тобой тоже хорошо, у нас много общего. — Краснова готова была прыгать от радости, они станут чуть ближе. — Мне кажется, что мы можем и после проекта продолжить общаться. — Думаю да, это было бы классно. — Дима заулыбался. — Битва сводит людей. — Ну что, будем новыми Мистер и Миссис Смит? — парочка посмеялась. Эта шутка появилась во время съемок. Внезапный звук, кому-то пришло уведомление. Оба стали проверять телефон на наличие новых сообщений. Анна включила гаджет и ей сразу показалось текстовое сообщение. Это был Олег. «Анют, доброго дня. Ты как там? Завтра начнёшь к испытанию готовиться?» — написал лучший друг. — Извини, мне Олег написал, я сейчас отвечу, чтобы не волновался, — быстро сказала Краснова и принялась писать. «Привет, Олеж. Всё хорошо, гуляю сейчас с Димой. Готовиться начну сегодня вечером, завтра и так вещи собирать нужно будет. А у тебя как дела?» — Ответила девушка. «У меня все нормально. Стоп, гуляешь с Димой? Если с Матвеевым, то я не верю. Вы друг друга вчера весь день избегали, а тут решили впервые погулять? Не смеши.» — Олег даже представить не мог, что сейчас чернокнижник стоит рядом с девушкой на берегу реки. — Дим, давай сфотографируемся для Олега, а то он не верит, что мы гуляем, — Анна хотела удивить медиума и доказать, что она не врёт. — Да без проблем, — сказал Матвеев и встал рядом с девушкой, которая уже включала камеру. Фотография была быстро готова. Ребята стояли рядом и показывали знак «V». Это изображение сразу же было отправлено Шепсу младшему. «Ахуеть и не встать. Дима, ты как там оказался? Ты его украла?» — Краснова добилась своего, Олег явно не ожидал, что подруга говорит всё на полном серьёзе. «Да, вывезла его в лес.» — написала Анна. «Мы потеряли чернокнижника…» «Ладно, аккуратно там гуляйте. Потом, когда приедешь домой — позвони, поговорим.» — Олег решил не отвлекать парочку, всё-таки впервые решили погулять. «Да, хорошо. Пока, удачи тебе)» — попрощалась девушка. — Меня украли, вывезли в лес. Криминал. — Всё шутил Матвеев. — Если так подумать, то ты сам меня сюда привёз, сам отвёл, это ты меня украл! — говорила Краснова, отходя назад. — Ты от меня сбежать решила? — Дима заметил это и начал к ней идти. Аня ничего не ответила, лишь улыбнулась и, развернувшись в другую сторону, побежала вперёд. Матвеев бросился за ней. Два взрослых человека, победители Битвы Экстрасенсов, сейчас бегут по берегу реки. — Не догонишь! — кричит девушка. — Посмотрим! — Дима начал бежать быстрее. Ещё чуть-чуть и он догоняет девушку, обнимая её сзади. В его руках она была такой миниатюрной… Парень зарывается носом в её волосы и через секунду чувствует сладкий запах духов. Краснова тает от его нежных касаний. Издали это всё напоминало какой-то кадр из фильма. Как же хорошо, что это не ещё один сон, а реальность. Они правда обнимаются и чувствуют прикосновения друг друга. Им так не хотелось разрывать эти объятия, хоть бы вечность пробыть в одном положении. — Ты не замёрзла? — спросил чернокнижник. — А то прохладно становится. — Не волнуйся, всё хорошо, — ответила девушка и попыталась повернуть голову, чтобы посмотреть в карие глаза. Дима наконец-то оторвался от женских волос и их взгляды встретились. Снова это чувство в груди, а в голове нет мыслей. Они про всё забывали, смотря друг на друга. Даже время текло по-иному. Они даже не заметили, как сменилась погода. Солнце затмили серые тучи и первая капля упала на голову молодому человеку. Он бы даже не обратил на неё внимание, если бы за ней с неба не упали ещё несколько. — Дождь начинается, — Анна посмотрела на воду, в которую раз за разом всё быстрее начинали капать капли дождя. — Тогда нужно идти, пока он не стал ещё сильнее, — сказал молодой человек. Взявшись за руки, они начали отдаляться от воды. Дима помог Анне подняться вверх по склону и, найдя уже знакомую тропу, они пошли дальше. С каждой минутой дождь становился всё сильнее, поэтому парочка немного ускорила свой шаг. Вдали послышался первый гром, который буквально говорил им, что нужно идти быстрее. Ребята довольно быстро вышли на дорогу из кирпичей. Вдруг дождь начался ещё сильнее. — Так, нам туда, побежали! — громко сказал Матвеев и ребята ринулись к парковке, где стояла машина Они оба практически полностью промокли. Ведь никто не ожидал, что солнечная погода сменится на ливень. Чернокнижник уже издали увидел свою машину и начал доставать ключи, чтобы заранее разблокировать двери. Добежав до автомобиля, парень открыл дверь для девушки и когда она оказалась в машине, закрыл двери и быстро сел с другой стороны. — Как же во время мы приехали, блин, — возмущался Дима, ведь всё пошло не по его плану. Он даже немного винил себя, что вообще их отвёз сюда, можно было выбрать какой-нибудь ресторан, чтобы избежать этого дождя, а сейчас они полностью мокрые. — Да ладно тебе, ничего страшного в этом нет. Мы ведь всё равно классно провели время, — Краснова как будто почувствовала, что парень расстроился, поэтому решила его подбодрить. — Ты на сегодня смотрел погоду? — Нет, а ты? — в ответ девушка отрицательно помахала головой. Они оба расплылись в улыбке. — Ну мы молодцы. Сейчас обогрев включу. Матвеев нажал одну кнопку и в машине постепенно становилось теплее. — Я думаю, мы сейчас поедем за горячим кофе, как тебе идея? — Я абсолютно за. — Сказала та. Дима завёл машину и начал выезжать с парковочного места. Дима вёл машину, которая уже была на дороге и ехала в город, попутно он включал музыку, а Аня в это время смотрела в телефон. В машине заиграла песня Bad Habits. Как только прозвучали первые слова, девушка отвлеклась от телефона. — Это ведь та песня, под которую ты снимал? — спросила Анна, на что получила положительный ответ. Краснова впервые услышала этот трек в видео Матвеева, а после ещё долгое время его слушала. Всё же музыка была неотъемлемой частью жизни ребят. Она их спасала, поднимала настроение и успокаивала. Сейчас они едут в машине и поют вместе песню. Они были на своей волне. Такая унылая погода, которая у других вызывает грусть, была им в радость. Они промокли, замёрзли, но у них отличное настроение. Плевать, что возможно после этой прогулки ребята заболеют. Они нашли лучшее лекарство от всех болезней и невзгод, и это — любовь, которая согревает душу. А тело согреет кофе, за которым Дима уже пошёл. Несколько минут назад ребята подъехали к Stars Coffee. Матвеев спросил девушку, какой напиток она будет и пошёл в кофейню. Аня же осталась в машине и вновь включила телефон. На часах уже было 19:02, но время её вообще не волновало. Шатенка сразу зашла в телеграмм, поскольку ей пришло ещё несколько сообщений. Снова Олег, Юля и Саша. Братья Шепсы вновь спрашивали про испытание, а старший вовсе написал, что заедет за ней, чтобы отвезти их в аэропорт. Ясина спросила как прошёл день и написала про то, как же сложно работать во время дождя. Анна принялась отвечать каждому из них, все это затянулось, ведь уже пришёл Дима с двумя стаканами кофе. — Это тебе, — он протянул ей напиток, на котором было написано «Анечка» и сердечко. — И сразу говорю, деньги не приму. — Ты решил меня полностью обеспечивать? — пошутила медиум и улыбнулась. — Спасибо тебе большое, Дим. — Всегда пожалуйста, пей. Сейчас, ещё немного покатаемся, и я домой тебя отвезу, тебе ведь к испытанию надо готовиться. — Чернокнижник как будто знал все её планы. Машина вновь поехала. За стеклом дождь, а они сидят в тепле, попивают горячий кофе, слушают музыку и общаются. Постепенно начинало темнеть, зажигались первые фонари. Ночная Москва была прекрасна. Дождь уже практически заканчивался. Парочка поездила ещё немного по городу и уже направлялась в сторону дома девушки. Автомобиль быстро подъехал к нужному подъезду. Анна вышла из машины, следом за ней и Дима. — Спасибо тебе за прогулку, это было очень классно! — сказала Краснова и обняла Матвеева, который стоял рядом. — Всегда пожалуйста, котёнок. — Парень обнял её в ответ. — Ладно, пока, хорошего тебе вечера. — Девушка быстро встала на цыпочки и поцеловала молодого человека в щёку. Тот явно этого не ожидал. Дима мгновенно расплылся в улыбке, а Анна уже шла к входной двери в подъезд. Достав ключи, она быстро развернулась, помахала рукой на прощание. Матвеев сделал то же самое и шатенка ушла. Дима простоял на одном месте ещё минуту, а после вернулся в машину. В его голове снова и снова прокручивался этот поцелуй. Он хотел вновь почувствовать её губы на своей щеке, снова хотел её обнять и больше не отпускать. Что же любовь делает с людьми? Почему он стал так зависим от неё?
Примечания:
332 Нравится 96 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (1)