Учитель и ученик

PG-13
Завершён
82
1
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 27 984 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 108 Отзывы 24 В сборник

12.Дом котов и ненависть.

Настройки
Парочка стояла уже у выхода/входа в ресторан. ,,Спасибо ещё раз,Ренгоку за такой приятный вечер.Особенно за этот подарок,"-сказал Аказа,сложив ладони в замок. ,,Ты думаешь,что это всё ?Мы очень мало пробыли в ресторане,и ты думал,что это конец свидания ?"-спросил Ренгоку с хитрой улыбкой ,ставя парня в тупик и в недоумении. ,,Погоди,что ?"-удивился Хакуджи, подумав,что ему послышалось,но видя эту хитрую улыбку,отходил от своих мыслей. ,,Я вот кошек люблю.И одна птичка мне напела,что они тоже тебе по душе.Вот и...Забронировал два часа в доме котов,"-ответил Кёджуро, достав из кармана два билета с изображением лапок кошек и с дырочками,показывая,что они официально могут там быть. ,,Вот как...Эм...Ну,я не против сходить туда,"-с нервной и странной улыбкой ответил Сояма,удивляясь как сильно подошёл к их первому свиданию мужчина.А в голове крутилось-,,Блин,как я мог не догадаться!Этот гангста-сенсей всё подстроил!Спросил у каждого из нас про интересы и назвал нам же их!Хотя это умно с его стороны." ,,Ало.Такси,да я планировал его. Да,ровно на 19:30,"-разговаривал по всей видимости с таксистом историк,а после согласился с ним и отключился.Далее,он повернулся к парню-,,Такси скоро будет." **************************************** Небольшое одноэтажное здание в бежевом и коричневых цветах с круглыми окнами, и также круглой дверью.По бокам двери были посажены цветы с мини деревянным забором.Наверху висела вывеска с большой надписью:,,Cat's home". И под ней маленькими буквами:,,from Haruko Fei". Парочка вышла из машины,заплатив, направились прямо в этот дом.Постучав, их встретила хозяйка. ,, Здравствуйте,Фей.Я записывался, Кёджуро Ренгоку на час в 19:40"-сказал Ренгоку,приветливо улыбаясь девушке.Та посмотрела в свой блокнот,лежащий в фартуке и кивнула,пропуская пару. ,,Кхм,если хотите что-то сделать с котами,вот тут написаны правила и лимиты.Удачного отдыха!"-сказала Наруко ,открыв дверь с очень просторной комнатой,которая была заполнена котами.Точнее на половину. ,,Воу,я не устаю удивляться с тебя,"- сказал Аказа, рассматривая эту картину и как жильцы комнаты стали смотреть в ответ.Некоторые стали подходить к ним, ласкаясь об ноги. ,,Ну,я такой!А ты каких больше всего любишь ?"-спросил Кёджуро,присев и стал гладить одного чёрного котёнка. ,,Хм...Рыжих наверное..."-ответил, задумываясь Хакуджи и увидел на кресле ,сидящего рыжего котёнка с карие глазами.Он подошёл к нему , взял на руки и стал смотреть.Кот смотрел в ответ, выпучив глаза. ,,Хехе,вижу вы уже поладили," -просмеялся тихо историк, полностью сев на пол и чувствовал во всю как несколько котов ходили вокруг него и прыгали. ,,А ?Эм...Наверн-"-хотел ответить положительно Сояма,как этот самый кот его поцарапал за щеку,напрыгнув,а после сел обратно на кресло, будто возвышается. ,,Аказа,ты как ?"-резко поднялся с места блондин,далее подошёл к парню, осматривая. ,,Нормально.Подумаешь,кот поцарапал. И он это сделал по-любому в плане защиты, наверное,я просто помешал его...Отдыху ?"-ответил крашенный , прищурив глаза,посмотрел на рыжего.Тот будто ухмыльнулся. ,,Как знаешь.Погоди,ты до всех пор не снял эти бинты ?"-спросил мужчина, указывая на перебинтованную ладонь. ,,А ?Эм...Просто...Я забыл,потом сниму,"- ответил парень,заметно растерявшись, и отвёл взгляд,краснея. ,,Э..."-сам Ренгоку покраснел и засмущался,но виду пытался не подавать,тоже отвёл взгляд и наткнулся на пакеты с кошачим кормом-,,Как насчёт того,чтобы их покормить ?" ,,Д-да,хорошая идея!"-быстро ответил Аказа,первым подбежав к пакетам и посмотрел на таблицу с правилами.Гладко по конец миски. Он взял один пакет и стал высыпать идеально ровно в каждую.Те же действия сделал и Кёджуро.Они это проделали в тишине,которую разивали мяуканья,звук корма и шуршание пакетов.Коты быстро налетели на еду,некоторые даже получили поглаживая со стороны гостей. ,,Кхм,Ренгоку.А как ты вообще узнал о моём интересе к кошкам?"-неожиданно спросил Хакуджи,хотя прекрасно осозновал,что Узуй всё подстроил.Но хотел узнать,что ему ответят. ,,А,твои друзья рассказали,"-ответил без запинок и даже без ожидания блондин, будто готовился к этому вопросу и ответил очень даже убедительно. ,,Вот как,не думал, чтобы вам подготовиться к свиданию,вы решили расспросить моих иди- друзей,"-ответил крашенный, краснея,хоть информацию тот явно узнал от Тенгена,всё равно приятно, что даже так,тот строго подготовился.А в голове крутилось лишь одно-,,Я никогда не рассказывал им про любовь к кошкам." ,,Я рад,что ты проводишь время со мной.Я чувствую себя счастливым рядом с тобой,хоть мы и встречаемся всего две недели.Я и не думал,что ты мне так сильно запал в сердце.Конечно,наше общение не прям идеальное,мы не можем его хорошо поддерживать, но даже так,мне приятно с тобой. Твоё присутствие уже радует меня,"- сказал довольно тихо историк,но так ,чтобы его услышали.Он поглаживал котят,но не смотрел на партнёра,скрывая свои красные щёки. Молчание.Этого Сояма не ожидал услышать.Это казалось так странно снаружи,но внутри сердце от этого лишь быстро билось.Краска распространилась по всему лицу.Но он сжал сердец,пытаясь остановить того столь быстрым движениями. Ведь,парень прекрасно осозновал, что это лишь спор.Он не хотел этих чувств снова.Не хотел снова любить,так и ещё учителя,плюс они оба парни,это неправильно!Не хотел полюбить,а после снова потерять. После школы ,Ренгоку узнает правду,что это лишь глупый спор,а потом их пути просто разойдутся, если ещё ненависти к Аказе не будет. ,,Аказа ?Всё нормально?Почему ты молчишь ?"-откликнул того от мыслей Кёджуро,потряс за плечи с заботой и переживанием смотрел на спутника. ,,А ?Д-да...Я... Чувствую тоже самое,"- ответил Хакуджи,резко обняв того,лишь бы не видя его,и чтобы тот не видел его.Его эмоции на лице могут рассекретить его.Он быстро стал возвращать спокойствие на лицо, и сам стал успокаиваться, крепче обнимая учителя.Тот же удивился его действиям,но обнял в ответ, уткнувшись в макушку, не замечая напряжение,которое будто физически исходило от тела ученика,смахивая на удивление. ,,Я люблю тебя,Ренгоку..."-прошептал крашенный,держа при себе спокойствие,но само тело подрагивало толи от лжи,толи от... ,,Я тоже тебя люблю,Аказа.Я обещаю, что наше общение и наши отношения скоро перейдут на новый уровень,и нам не будет неловко от столь странных отношений.Мы будет счастливы,"- ответил блондин,слегка отстранившись и поднял за подбородок голову парня, посмотрев в жёлтые глаза(Напомню,что это линзы!Его настоящий цвет голубой ).Они немного просидели в этой позе,а после стали продолжать сидеть с котами,играясь с ними, будто этого момента и не было. **************************************** ,,Ты мог и не доводить меня до дома.Я ведь прекрасно знаю,что тебе не по пути,"-сказал Аказа,стоя на пороге своего дома, слабо улыбаясь. ,,Да ладно,всё равно завтра воскресенье.Даже если б был рабочий день,я бы всё равно довёл. Вдруг какой-нибудь маньяк или насильник тебя бы поймал,"- ответил Ренгоку, широко улыбаясь в ответ,почесав затылок,а после продолжил-,,Спасибо,что провёл со мной этот вечер.В следующий раз, он обязательно будет лучше." ,,Хех.Ты ещё и подкатов ,и комплиментов прочитай ,и проговори мне прямо в лицо.И тебе спасибо,"-сказал Хакуджи, будто слегка дразнил учителя,смахивая свои слова на подкол или шутку. Кёджуро лишь хитро улыбнулся,а после помахал рукой и ушёл в противоположную сторону. Сояма посмотрел вслед,затем зашёл в дом,закрыв дверь и скатился по ней,опрокинув голову и обнял колени. ,,Как же всё сложно...Я не могу снова это делать...Не могу...Он меня возненавидет...Стоп... Почему меня вообще заботит его реакция и переживания ?...Это ,потому что, он стал мне как друг ?...Аргх...Зачем я в это втянулся?..."-проговорил вслух свои мысли парень,краснея,а после с ненавистью к себе, ударил себя по лбу.Он поднялся с пола,и посмотрел в зеркало,висящее в коридоре. ,,Что же я творю ?...Я играю с чужими чувствами...Он ведь так признался ко мне,а я...Почему меня это волнует ?!Может он наврал,чтобы не оскорблять мои ,, чувства к нему"!?Потому что , ему стало жалко меня !?"-стал кричать на себя же крашенный,с большой ненавистью взял первое,что попалось под руку,книгу,и кинул её в стену.Вслед к ней посыпались и другие вещи.С бурей эмоцией, парень с злостью разбил зеркало, окровляя другую, неповрежденную руку.Он посмотрел на неё,затем просто упал на пол от усталости. Продолжение следует...
82 Нравится 108 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)