Лесное существо в моëм окне

NC-21
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 83 страницы, 35 694 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночь . Хорошее время для сна но не для меня. Никогда не понимала людей которые могут просто заснуть и пропустить столько интересного времени. Луна, звëзды небольшой дождь за окном и тишина. Да иногда её нарушат какие-нибудь подростки которые загулялись и ищют приключения на одно место , беспризорные псы и просто звук машин. Но последнее время из за осених дождей на улицах всë реже происходит подобное. Подростки и студенты учатся, псы скрываются от дождей которые как свойственно осененней погоде непредсказуемы. И из за них многие водители не решаются садится за руль без надобности. Сидя на подоконники я всматриваюсь в лес который совсем не подалëку. На часах уже 1:40 но сна нет . Вот я уже слышу звук шагов и в дверном проёме появляется мама. Одета как всегда в серую ночную рубашку чуть выше колен. С золотистыми воласами которые волнами спадали на плечи еë серые и пронзительные глаза предвещают еë тихое негодование. - Так опять сидим? - опускаю взгляд и вздыхаю - Я конечно всё понимаю летом ещё можно никаких забот но сейчас завтра в школу вставать в 6 часов ..Извини если ты не будешь высыпаться то твои оценки и здоровье политит куда подальше ты это понимаешь? - Да мам - поворачиваю к ней - Иди выпей таблетки и ложись спать - Ага - Вставай и иди - строго сморит - Ма ну я же сказала что выпью - Я услышала но не видела живо муадмазель - жестом показывает выйти из комнаты Ничего не оставалось как спрыгнуть с подоконника и пройти на кухню. Выпив таблетку. И под при зрительный взгляд мамы уйти в комнату. Как только тело акказалось на кровати. Глаза начали слипаться и меньше чем за 2 минуты я провалилась в бездну сна. * Утро прошло как всегда. Собравшись в школу мы с мамой поехали на машине .Она работала переводчиком в одной из крупных компаний в городе. Но у еë работы был минус это переезды и длительные командировки. Не сказать что это меня радовало но такова наша хорошая жизнь . Отец бросил нас год назад поэтому мама просто ушла от его из за измены . Существовать первое время было трудно но теперь всё нормально . Из окна машины я видела знакоммве до боли пейзажи. Вот кафе, книжный магазин, продуктовый дома а вот и школа. Обычное трëх этажное здание ничего таково. Если не учитывать того сколько отбитых там учится. Но мне повезло я сразу завела небольшую компанию. Которая сейчас ждала меня у ворот. - Удачи - с улыбкой говорит мама - Ага Выйдя из машины я направилась к одноклассникам и друзьям. Эх Катька как всегда не прошло и недели а она уже в новом образе . Подстриглась под карэ осветлила две передние пряди в белый покрасила волосы в малиновый цвет . Владика жалко стоит сейчас и выслушивает еë . Его чëрные волосы отенка вороньего крыла были приятно уложены .А угольные глаза смотрели и искали помощи. - Привет - О Коралина! - заметив меня сказал Егор. Который тоже подходил к ребятам - Да это я - Ну что в школу? - поправил рюкзак на плече спросил Влад - А можно не идти! - усмехнулся Егор тыкнул того в плечо - Или так не хочется на физру идти после алгебры? Егор обычный пацан. Карие глаза кучерявые каштановые волосы. Валейболом занимается много уже куда сездил. Китай , Белоруссия ,Бурятия ,Япония также в больших городах Москва, Питер, Волгоград и тд Отсидев три урока . И сейчас находясь на перемене к нам подошли из 'элиты'. Честно просто зазнавшиеся идиоты . - Эй четверг - не знаю почему ну нашу компанию они называли имено так - Чë? - Егор никогда этого не терпел - Да ничего предупредить хотели - Да и что за предупреждение ? - с наиграным интересом спросила Катя - Малина вообще-то молчать должна - Оставь - сказала брюнетка с голубыи глазами парню- В лесу люди начали пропадать вы это не потеряйтес а то нам совсем скучно будет Господи как я ненавидела Киру а ещё еë шаваки Света, Кирилл ,Даннил Вероника и Стас еë пареньпарень. Они даже чегото стоят она стерва а он лавилась бландин с голивудской улыбкой и гнилым сердцем. С упеваймастью у них проблемы прогулы, драки и походы к директору это обыденность. - Да а то на кого помои выливать то? - добавил Стас блондинистый уëбок - Очень смешно - А ты ворон не уж то посмелел ? - сязвил Даннил - Или забыл кто ты? - Да.. Тоесть - Влад замешкался - Хватит пойдëмте нечего нам элиту беспокоить а за предупреждения идите в зад сами справился - А ну. Меня тут же грубо схватили за руки. Сжали с такой силой что точно синяки появятся. Кирилл всë таки как не как 10 класник а я всего лишь 15 летка. - В зад я пойду но он будет твоим - Отпусти - До встречи крошка Они удалились а мне стало не по себе. Остальные уроки прошли спокойно ничего интересного. Идя по улице мы веселились и болтали подходя к развилки где мы расходились я уже отошла на шаг .Как вдруг Катя схватила меня за руку . - Коралина может ты с нами пойдëшь? - Зачем? - Ну последние дни и правда люди начали пропадать - она замолчала посморела куда то а потом дабавила - Сдесь - А? Кать да ты чего я всегда так хожу ведь мне быстрее чере лесок по тропинки чем с вами почти через весь пасëлок переться вам то хорошо прошол и всë на своей улице ну Егору чуть дальше а мне потом её как минимум 20 минут через 3 улицы пробираться - Ну как знаешь но - Кать - подал голос Егор который стоял с Владом и ждал - Оставь еë ей и правда потом дольше всех идти - Да и ничего тем более это не тропинка а почти целая дорога машины даже ездят - добавил Влад - Да и к тому же врядли тут кто-то вообще есть глушь да и только - Ну тогда давай - отпустив мою руку Катя пошла к ребятам - ПОКА - хором крикнули они дальше я пошла одна. В который раз девушка проходит по этой тропинке, под ее ногами слышно шелест несколько минут назад упавшие наземь листья она , никогда не застегивая своë бежевое пальто. За спиной черный я рюкзак который едва держится закрытым из-за кучи учебников внутри. В округе практически нет людей, мало кто решается гулять по этому лесу или выбирает его дорогой, по которой лучше идти домой. Ее можно здесь встретить практически всегда в одно и то же время, за исключением идут дни после дождя, когда в лесу много грязи. Но сегодня еë почти нет а и дождь был небольшой поэтому в лесу пахло свежестью не то что после сильнее ливня . Слендермен с тех пор ненавидит дождь. В такие дни не везёт на охоте, с томлением ему приходится стоять на одном месте, выжидая ту девушку . Он до сих пор не знает ее имени, ничего о ней, только место жительства. Неясно почему она ему так приглянулась. Рост примерно 1.60 обычного тело сложения . Ничего особенного или вызывающего нет. Он начал наблюдать за ней с начала осени. Почти никто не ходил этими тропами и учитывая, то что он последнее время наделал много шума. На время ему придëтся поголодать чтобы усыпить бдительность полиции. Даже сейчас он стоял и наблюдал как силуэт девушки проходит сквозь деревья по тропе ,её русые волосы развивает несильный ветер. Она полностью спокойно проходит по лесу и ищязает . * Придя домой я сделала уроки и заваривать себя чая расположилась в гостиной за книгой и учебником как вдруг раздался звонок телефона. Подняв трубку я услышала маму - Ма? -Ох Каролина я забыла тебе совсем сказать в общем я сейчас уезжаю в командировку длительную даже незнаю на сколько - А стоп но когда ты успела и почему мне ничего не сказала ? - Во первых извини во вторых я не сказала так как заметалась и в третьих уехала я сегодня в 12 когда ты была в школе - А кто меня будет возить утром? - Я договарилась с отцом Егора они непротив и пожалуйста не забывай про таблетки теперь тебе придëтся вставать чуть раньше и да они будет тебя ждать возле их дома в 7:35 - Я поняла но что так сложно было меня предупредть? - Я уже извинилась продукты у тебя есть , где аптечка с лекарствами ты знаешь мыться и постирать одежду сможешь - Да - Не грусти ты же знаешь я немогу по другому - Ага - Ну вот и славно пока - Пока Положив телефон на тумбочку я дочитала книгу и выпив таблетки отправилась спать. * Ночь Слендермен стоит чуть дальше дома за деревьями. Смотря прямо на окно , именно в той комнате сейчас спит та которая недаëт ему покоя. Много раз он пытался объяснить самому себе что в ней таково девушка обычная, характер он её не знаю но она казалась ему скромной и.. послушной? Ой как он любил приручать этих людишек. Крипи и прокси тоже когда-то были с характером но сейчас они без прикослрвно выполняют его поручения Джейн служит ему очень давно. Невольно он вспоминал те интересные дни и как ломал еë и всех остальных. Да каждый был уникален ктото спокойно и легко а кто-то как Джефф только через тумаки и то часто до его что тот не доходило . Но в последнее время ему с ними стало скучно. Поэтому видел он их всё реже и реже да и сам он в их присутствии не нуждается . Живут где-то на его владениях иногда по его укаски убивают а так как домашние старые зверушки. Они уже самостоятельные только если какие-то серьёзные проблемы они идут к нему. Сейчас он одиноко сидел в особняке. Несколько хижен крипи и прокси хватала тем белее они любители шума так что им даже лучше когда они одни и без его . Да одиночество прекрасно но неожиданно даже для самова себя Слендер начал понимать что ему не хватает. Роли воспитателя ему снова захотелось слышать крики боли провинившегося. Опять чувствовать страх не обычный а постоянный или от одного его присудствия рядом. Созерцать сломаные, оторванные, вырванные конечности . Вкушать плоть вкусной крови. От всех этих мыслей он сжал кулаки так сильно что капли густой крови струйкой скатывались с его ладони . Только сейчас он понял чего ему не хватает. Простой куклы, груши для битья , зверушки для самых извращеных его желаний. Ему нужна игрушка...
11 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)