Лесное существо в моëм окне

NC-21
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 83 страницы, 35 694 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Королина не знала точно сколько она уже бродит по этому лесу. Да на улице оказалось и правда прохладно. Тëмный лес и она в полном одиночестве. Осенняя листва шуршала под ногами и только горячее дыхание спасало ладони, что бы они совсем не окаченели . И когда она окончательно поняла что до обморожения осталось не долго всë таки решилась. -  Э-эй! мистер Слендер - голова тут же начинает лопаться от боли, где-то в мозгах заскрежетали чьи-то зубы. Слендермен слышит еë но не отвечает -  Что мне делать? - Жди. Она ещё не готова. "Она? Что за она? То есть он там с кем-то играется, а я стой тут и мёрзни! Ну всё,придëтся ждать . Челюсть сводит от холода, вся в расеяности присаживаюсь на корточках .Этот мистер шляется непонятно где и с кем а я торчи тут одна непонятно сколько. Вот зачем он предложил это если всё равно он не пытается убить меня? " Вдруг откуда-то из глубины леса слышится женский плач, громкий и надрывистый. Королина только собираюсь рвануть и побежать на источник звука, но встав как вкопанная, сомневаясь, правильно ли она поступет. К плачу добавяются крики о помощи. - Кто-нибудь!!! Ау-у-у! Я здесь!!! - плач приближается ко мне. В голове снова разражается адская боль, но я, кажется, уже начинаю привыкать к ней. Бас рявкает в приказном тоне на меня: -  Быстро к ней! И не вздумай сделать глупость! — я тут же срываюсь с места, боясь ослушаться приказа, хотя волна возмущения захлестывает моё сознание. — Знаешь, а ты мастер объяснять! Что мне делать-то с ней? -  разговаривать на бегу оказывается не лучшей затеей, так как в рот лезут острые сучья, царапая лицо. Ответа не поступает, зато я выбегаю на знакомую опушку. Посреди неё стоит высокая девушка в спортивном костюме, схватившись за голову руками Увидев меня, девушка кидается навстречу. Я немного теряюсь от её вида, она такая замученная и беспомощная, хоть и на полторы головы превосходит ростом. -  Слава богу, хоть один живой человек! — её распухшее лицо всё в слезах. Сколько же времени она провела здесь? - Девочка, ты одна? Ты знаешь этот лес? Я заблудилась, отошла от базы всего-то недалеко, а назад не могу найти тропу! Видела красную палатку? — шквал вопросов обрушивается с такой скоростью, что Королина не успевает подобрать слова. Девушка хоть и чуть ниже но лет ей точно 19 . Она обнимает Королину , скукоживается до моего уровня и снова начинает рыдать хотя нет истерично высказываться. — Я столько времени зову, но никто не откликается совсемодна Скажи, меня хоть ищут? Какую-нибудь группу отправили? - молча смотрю ей в глаза мотаю головой в отрицательно - И извини, я сама заблудилась, - вранье меня насильно закинули суда непонятно зачем- Я также жду помощи, как и ты. Это хорошо, что мы нашли друг друга хотя бы, уже не так страшно будет. - Потерялась ой - девица явно впала в еще большую панику, - Значит, ты не знаешь этих мест? Что нам тогда делать? Тут очень страшно, мне кажется, у меня уже галлюцинации и кукуха  едет - Успокойся, вдвоем будет легче! -  похлопываю ту по спине, чтобы не истерила, - Сейчас найдем твою базу, а если не найдем, то нам проще лагерь разбить на ночь. У меня даже зажигалка с собой есть, развести костёр можно, чтобы не замерзнуть. Чёрт, что я несу? Какой разбить лагерь? Какая зажигалка?. Твою мать, о чем я вообще говорю, меня же он и отправил к ней, значит это чучело рядом! Несчастная попала в его ловушку! А я её успокаиваю! Чёрт! Чёрт! Бл**ь! Что мне делатьто?! -  Господи, спасибо тебе, - девушка вытирает слезу и прижимается еще сильней, - Я уже и не надеялась спастись, как хорошо, что мы встретились! Тебя наверно сам Бог послал ко мне.  - Нет, что ты, мы в одной лодке, просто повезло. Меня Королина звать, а тебя как? - пытаюсь хоть как-то разбавить собственное напряжение. -  Какое у тебя милое и редкое имя!- она наконец заулыбалась, - А меня зовут… Она прерывается и, отпустив меня, с обезумевшими глазами, глядящими вверх, делает шаг назад. Её дрожащие руки тянутся ко рту. Что-то толкает меня под правой лопаткой, и тупая боль где-то в печени отзывается непонятным шевелением. Что-то с чавканьем вырывается испод ребер наружу, разрывая одежду. Опусктив глаза. Из живота в крови выползают черные змеи… Нет, это не змей а монстер который проткнул теле на сквозь. Начинаю задыхаться, медленно оседаю на колени, хватаясь руками за склизкие и прохладные щупальца. Они извиваются в ладонях, обвивают запястья, крутятся в животе, заставляя меня своими шевелениями чуть не сблевануть прямо на них. От рвотных спазмов становится только больнее. Как я еще могу держаться .Снова рвёт кровью на щупальца, пытаюсь глотнуть воздух, голова гудит. -  Как мерзко. Не могла потереть или хотя бы попытаться ? - от в висках мутит только сильнее. Щупальца стремительно выскальзывают из живота, что дыру животе словно сквозняком обдает. Мои руки, которыми я не могу пошевелить от паралича, снова обвивают и за них вздымают в воздух. Но чёрт, о каком терпении речь? -  Да как тут… кха-ах… терпеть - негодование и стойкость придает силы - Посмотрела бы я на те А — Держи свой рот закрытым,и язык за зубами - связки всё сильней растягиваются и я слышу звук торговый не забыть И вдруг левая рука оказывается такой легкой и воздушной, а тело повисает на одной правой. Перевожу взгляд: вместо левой торчит голая головка сустава с обрывками плоти. Сама конечность одиноко валяется на земле в луже тёмной жидкости. Осознав, что я останусь без неë развивает меня. И опять в голове зловещий и презерающий бас — Так трудно сдерживаться? Помни что жертва здесь не ты? — я перевожу своё внимание на девушку, про которую совсем забыла. Та вся трясётся от страх на лице застыл дикий страх -  Страх пожирает еë . С твоей помощью я довел её до такого состояния, даже не прикасаясь к ней. Представь, какое безумие будет источать она, когда лишится пары конечностей.

Королине уже безразлично, о чем голос монстра вещает в ей .Еë мысли тают с каждой каплей крови, которой явно уже не хватает для жизни. Что-то холодное расползается по талии, хруст костей снова разносится словно со всех сторон. Снова боль, но онауже не могу кричать просто нет сил Еë швыряют на землю. Как сломанную куклу ,игрушку котой что-то оторвали то что уже не починешь . Еë веки тяжелеют и глаза медлено слепаются . Последнее что можно было увидеть фигуру в панике отползающей от монстра чтонаводит на мысль что с ней уже покончено.

* Невероятно, как но Королина вообще смогла глаза открыть. Находясь на том же месте . "Боюсь пошевелиться, хоть и поза, в которой я лежу ужас какая неудобная " Дождь идет. Из-за серых облаков пробиваются лучи рассвета. По всему оставшемуся организму плывёт легкость, в ушах стоит звон. Наверно, что всё-таки этот кошмар закончился, а я сама где-нибудь в раю.Но нет — картина выглядит слишком проста и реальна . Та же опушка, кровяная жижа вокруг и девушка... Лежащая от меня в двух метрах. Как обещал Слендермен , ни одной конечности нет, а ниже шеи вовсе отсутствует кожа, только красная плоть как будто скальпель сняли . На лице отвратительнейшая гримаса ужаса, а на лбу знак — перечеркнутый крестом круг… Уставившись жертве в лицо, девушка не замечаю монстра, пока не разрадается его бас — Ты пропустила самое зрелище. Если бы только видела её муки и трав… -  Нет, спасибо. Своих хватило -отваживаюсь перебить того шепотом. - Как-то невесело смотреть на страдания когда и сам в такой же - Не беспокойся ещë будет шанс увидеть .Это только первый раз и начало - монстр появляется в поле зрения, перешагнув через меня и возвысившись грозной фигурой над останками несчастной удивительно, на его костюме нет и капли крови. — Стоит признать, ты хорошо держалась. Хотя в следующий раз не набивай брюхо тем, что долго переваривается. Векторы чуть не задели тебе желудок, да и кишечник был смещен . Начни дело я на час раньше, разрывом одной печени ты бы не отделалась всю тебя бы перервал . " Он это сейчас серьёзно Попрекать за то, что я поела? Наверняка из-за позывов рвоты завелся. Значит, всё таки существуют вещи, вызывающие отвращение у монстра.Может мне тогда тут переблюваться чтобы вообще дел со мной иметь небыло желания чёрт брезгливый." Голова монстра резко поворачивается в мою сторону. Будто мои мысли прочитал бля он же это может .Да итак плану не суждено сбыться. Руки нет, а рана в животе страшна настолько, что Королина не чувствует боль. Даже не решаюется осмотреть тело, так и лежит на мокрой траве, не двигаясь. Но может это к лучшему, ведь теперь она бесполезна и. - Знаешь, Слендермен, меня ненадолго хватит тело не бесконечно . Я сейчас вряд ли подняться смогу. Крови столько потеряла, что чувствительности нет. Ходить тоже не смогу так что - Вообще то все травмы уже востановились .Не заметила? " Он издевается или аккуратно шевелю пальцами левой руки. И они шевелятся. Резко переворачиваюсь с живота на спину и вытягиваю руку вверх  невероятно" На радостях Королина сразу вскочила на ноги, но мимолетное счастье продлилось недолго. Острая резь внутри снова повалила еë на мокрую землю. Инкстинтивно сжалась в комок от боли... —  Не рассчитал, — монстр недовольно что-то пробормотал про себя. В его руке из неоткуда возникает стеклянная колба с черной густой жидкостью. Её вид внушает ужас. И много неприятных ассоциаций из детства. Чем-то подобным еë пыталась пичкать мать, по словам, для улучшения здоровья и иммунитета аж затошнило. Кое-как встаю обратно и зажимаю рот дабыне блевануть. Мой живот сводит от боли, от очередного спазма, от урчащего воя извергающегося желудка. Вонь от внутренностей трупа пробивается на рвоту. Королина. Жмурится, закрыв глаза пытается убежать, падает , после ползëт ничерта не видет сейчас ей ,мерзко, мерзко! Только б не видеть это, только б не чувствовать это крутятся мысли а голове. Почему так больно? Вслепую ползя по мокрой траве, пока рука не натыкается на ствол дерева. Лишь сейчас она осмеливется открыть глаза. Обернуться она не решается.Подтягивет свое уставшее туловище под себя и откидываюсь на кору, чтобы перевести дыхание. А этот мистер уже сдесь - Извини я не учёл, что внутренние органы тоже повреждены. Выпей, и через десять минут пройдет — он присел передо мной на колено Выходит, он обрабатывал моё тело этим пока я была в отключке? И вчера? И тогда тоже ? Он чё, по ночам обмазывал меня ею! Но как бы там ни было, пробовать я это не решаюсь     -  Не не не переживай всë нормально , - я замотала головой для убедительности, - И пить это я не стану из за   Наверно, зря она это сказала. Зря, потому что через секунду талию приковали к стволу дерева. От холодных щупалец на обнаженной коже Королина вздрогнула. Слендер навис над ней своим телом, лица сблизились вплотную, лишь каких-то десять сантиметров разделялет их. Королина разглядела мышцы скул и бровей, которые страшно напряглись под бледной кожей.   - Пей, - он грозно прошипел и приставил ко рту колбу, коснувшись её горлом моих губ. Я уперлась руками в грудь монстра и вжалась в дерево, чтобы хоть как то отдалиться от него ведь очень близко  -  Слендер, я правда переживу! Мне совсем не больно, — сердце взволнованно колотилось от неловкости ситуации, я задышала чаше. — Только убери, пожалуйста, эту штуку, она мне не нравится, — голос дрожал от волнения. Тело в костюме приблизилось ещё сильней, она хотела было оттолкнуть его, но новая резь в животе заставила тихо застонать. От боли Королина вцепилась в воротник чёрного пиджака своими потными ладошками , резко выгнув спину. Безликий заметил это, и его длинные тонкие пальцы аккуратно скользнули в маленький рот, слегка приподняв голову.   — Я СКАЗАЛ ПЕЙ!!! - пальцы монстра разжались так, что челюсть заныла. Колбу втолкнули по самое горло, опрокинув вверх дном, и её содержимое влилось внутрь.Глаза от неожиданности широко распахнулись, из них потекли слёзы  .Я чуть не захлебнулась и начала возмутительно мычать. Слендер резко выдернул колбу, задев передние зубы, что те разболелись. Королина вдохнула спасительный воздух и прокашлялась.       — Кха-ах… Я же      От горла колбы, всё ещё находившейся возле моего лица, до губ тянулась тонкая нить слюны. Приоткрыв рот, я вытянула язык наружу, по которому на подбородок стекала черная жидкость, медленно тянувшаяся по тонкой шее. К моему удивлению, вкус оказался вовсе не мерзким, как ожидалось по виду, а кисло-сладким, подобно вкусу киви или какой-нибудь конфеты со вкусом лимона . Облизав губы и, сама того не заметив, чужие пальцы, я через силу сглотнула содержимое и подняла мокрые глаза к лицу монстра.  -  Теперь доволен?       -  Почти, — колба исчезла Пальцы погладили меня по щеке, едва касаясь. От этого лицо загорелось румянцем, а губы предательски задрожали. Холодная ладонь теперь нежно гладила шею, я схватилась за нее своими руками от смущения. Они казались такими маленькими, ощущалось превосходство монстра над всём в это момент . Я отвела голову в сторону, чтобы не уткнуться носом в приблизившееся лицо Слендера - Ну хватайся , - от ласкового шёпота глаза закатились. - Ты не можешь нормально двигаться и в первый раз срастëтся не скоро так что я отнесу тебя. - Что прямо до дома? - щëки запылали от смущения -Если ты так хочешь - Я хочу, расторгнуть сделку . Холодная ладонь, лежащая на шее, резко сжалась и с силой ударила мою голову об ствол дерева. Из глаз полетели искры удар был не слабым. - Ай,- Королина с силой впилась ногтями в руку безликого. - Я не расслышал что ты сказала не могла бы ты повторить? Или мне разломить тебе череп? - ладонь снова ласково касалась моей кожи его прикосновения эпросто заставляют меня ощущать что-то не объяснимое - Я говорю что погода прекрасная дождь лес - немного осмелев я легонько похлопала монстра по щеке. — Тебе, конечно, спасибо, но всё-таки я пойду сама всëтаки ходить умею - Но не можешь по этому я вынужден отказать - Слендермен начал подниматься, и я рефлекторно обняла его шею руками, на что тот меня с лёгкостью подхватил за бедра. Когда он вытянулся во весь рост, я неуверенно прижалась к нему. Безликий снова стал нереально высоким.Доставая до ветвей деревьев . - Слушай, а что будет с ней? - кивнув сторону трупа. - Скоро еë выбросит из ловушки в любой лес может даже в тот где она и была - Ясно, понятно. А что в колбе было? — я подняла свои любопытные глаза. - Тебе лучше не знать.- от продолжал идти сквозь деревьев - Ладно. А сколько… - Ты задаешь слишком много вопросов! — Безликий грозно посмотрел на меня и я виновато уткнулась ему в грудь, избегая взгляда. Лучи солнца начали пробиваться сквозь кроны деревьев, противно светя в глаза. Внутри были смешанные чувства. Я не могла определиться, кем же является для меня мой новый друг — спасителем или мучителем. Вроде и то, и то… Но что-то в самой тьме моего изнуренного разума подсказывало, что Слендермен для меня нечто иное. Вот только что?Тот кто при любом случае готов разорвать или как сейчас спасти до вослед него вздоха. Глаза смыкались от усталости, руки от бессилия постоянно сползали с шеи монстра, но я старательно цеплялась ими обратно. Показались знакомые дома. Пройдя в дом Королину опустили на диван.Где она и уснула. *ПРОШЛА НЕДЕЛЯ* Эх вот и выходные а люди пропадают и умерают как мухи поэтому много тех кто решается переехать на время тем более сад да и школа и несколько магазинов перестали работать. Из за этого на улице стало малолюдно даже днëм по этому улица рядом с лесом будто вымерла почти все уехали . Королина бы тоже уехала но это было бы бесполезно . Странно но после случившегося Слендер не появлялся. Она много размышляла почему но мысль сводилась на том что это просто отдых передышка.Для новой игры. И вот она вышла на улицу и вдохнула свежий и влажный воздух, после легкого дождя. Перекинув портфель через плечо, и закрыла за собой дверь направилается в восточный лес. " Ну, допустим, встречу я его там, а дальше-то что? А вдруг сегодня у него не такое хорошее настроение, и он решит разорвать меня на части нет не посмеет сделка есть сделка.Мне просто хотелось с ним поговорить, ведь не каждым он следил, потом как в романе записки цветы ну зветок, сделка ухаживает как за зверушкой. <Ну, , и о чем же ты будешь с ним говорить? >- вдруг подумала я. И, по-моему, он не такой разговорчивый. Да чет уж там… у него даже рта нет!А телепатия акказывается не так уж и приятна. <Может, не стоит туда идти, а?>- Королина вдруг остановилась но тут же продолжила путь, встряхнул головой. Нет уж, раз решила и назад пути нет. Тем более… что сможет так разбавить мою скучную и серую жизнь, как не очередная доза адреналина и опасного приключения! Давно мне этого не хватала.Посмотреть на монста и заключить сделку .Мама была бы в шоке хорошо что еë нет сейчас .Я на всякий случай написала ей записку, если больше не вернусь домой хотя она и сама не знает когда приедет . <Ну, по крайне мере, я не умру скучной смертью, лежа на диване или в больнице…> — искала я оправдание своим безмозглым действиям.        Я Королина медленным шагом вошла в восточный лес и направилась в его самую чащу иди и обходя тропу вдоль и поперёк . Но сколько бы она не шла, я так и не наталкивалась на ту поляну или ловушку.  <Ну, а ты что думала? Все будет так просто?Может у него дела? > — и то верно, ничего так просто не бывает…       Она уже потеря счёт пройденным километрам. Теперь Королина понимаю, как полиция трупы искала.Вдруг вдалеке я услышала волчий вой.< Черт, что ж мне так не везет-то?!> Волки никогда по-одиночке не нападают. Где есть один — там будет и второй. Если с маньяком можно договориться, то с волками такое не прокатит.Да этот самый маньяк похоже их и прикормил.Нужно быстро убираться от сюда. Надев сумку по-удобнее она рванула куда глаза глядят. Ветки били и царапали лицо, но ей пока не хотела быть растерзана волчьей стаей. Я уже закрыла глаза, чтоб ветка случайно не попали и что следовало ожидать - я врезалась в дерево.     -  Ой, моя голов - Королина сидела на своей пятой точке и потерала лоб - Точно шишка будет. Чёрт… - я, наконец, встав на ноги, оглянулась по сторонам а здесь опасно находиться… -Э… а здесь это — это где?. -  подумала вслух я . Такое чувство, что этот чертов лес вместе со своим жителем прикалывается надо мной! Нет, ну, я серьезно! Я два часа ходила, но не могла найти эту проклятую чащу, но как только я начала убегать от волков — на тебе! Но сейчас самое главное не это, а то, что я, наконец, сюда попала, но что дальше? Ладно, с этим разберусь позже, а сейчас я хочу есть.        Я достала из своего рюкзака пачку печений и бутылку воды. Сделав пару глотков, я положила бутылку обратно в сумку и запрокинула ее на спину, ну, а с печеньем я буду расправляться, пока иду. Сейчас у меня нет таких припадков, как: «Бежать! Нужно спасаться!». Поэтому я смогу получше изучить эту, ранее не изведанною мной, местность. Кинув еще одну печенюшку в рот, я прошлась немного дальше выйдя к озеру. Хотя, озером это назвать тяжело, скорее, болото. Мне вот любопытно, куда он девает все трупы когда ловит их не влавушке? . Возможно, как раз туда их и скидывает. Ну, не может быть такого, чтоб я могла наткнуться только на один. Но желания проверять у меня не было. Мне и прошлого хватило. Я много ужасов пересмотрела в своей жизни, но в живую увидеть труп… это совершенно иные ощущения.Хотя и с Катей во сне было так себе Мне было бы интересно понаблюдать за реакцией , когда он меня здесь увидит вновь. Хотя, думаю, он обнаружил мое присутствие здесь раньше даже, чем я.Как ониговорил я знаю свою ловушку . Я все не могла найти закономерность того, как я попала сюда тогда и сейчас.Опасную я игру затеяла, игру со смертью, но это ее не делает менее захватывающей и увлекательной.   Я обошла болото, которое было затянуто зеленью. Очень таинственное и жуткое место, но что-то в нем есть такое, что зацепило меня. Раз моего убийцы не видать, чтоб немного себя чем-то занять, я, пожалуй, постараюсь нарисовать это болото и иссохшие деревья вокруг. Все равно мне надо было что-то отправить в свой кружок по рисованию, а я все никак не находила, что. Да и запечатлеть это место точно стоит. Может быть это будет последний рисунок. Корлина достала из сумки блокнот для рисования и карандаш с ластиком. Она и сама толком не поняла зачем все это взяла, но скоротать время надо же как-то. Сев и осмотревшись, она принялась за дело. Первым делом решила написать очертания озера и деревьев. Приводить все в божеский вид уже дома буду, если выберусь от сюда, а пока только эскизы и легкие наброски.    Мне здесь очень нравилось, хоть этот лес и мертвый, но я находила в нем спокойствие. Никого нет, лишь я одна сижу и рисую умирающую природу. Я закончила с эскизом и поняла, что чего-то не хватает в этой картине… Только вот чего? Деревья — на месте, озеро — на месте…  Пока онабыла увлечена своими раздумьями, то не заметила, как ко мне подкрались и стали пристально разглядывать.   -  Блин! Чего не хватает-то?! — уже не выдержав перешла я на недовольный полу крик мельком уловила фигуру, которая стояла напротив и еë осенило- Точно! Стой так! И не шевелись! — когда в творческом процессе, я даже не чувствую опасности. А просто увидела подходящий объект для того, чтоб перерисовать его на мою пока не готовую картину - Так-то лучше! - только сейчас до еë постепенно начинало доходить, что передо ней мтоит сейчас не человек, а тот, кто может еë сильно потрепать.На лице заиграла глупая улыбка, даже не знала, как начать разговор… -  С спасибо, что попозировал мне, а сейчас, мне пора, пока! — я быстро сложила все свои вещи в рюкзак и быстрым шагом пошла подальше от него. Но я постепенно начала замечать, что у меня в буквальном смысле уходит земля из-под ног, и дышать становится все труднее… и труднее… Корлина обратила внимание, что висит метре от земли… и что-то пережимает живот. Оказалось, что это был один из векторов .Он постепенно притягивал меня все ближе и ближе к себе, а тем временем, его вектор сдавливал меня все сильнее и сильнее. Она уже не сдержалась, и начала пытаться разомкнуть их но это просто смешно . Тогда она решила пойти на крайние меры - еле-еле достала из кармана нож и вонзила его в вектор безликого. Он издал какие-то подозрительные звуки и отпустил еë. Так что она больно грохнулась на землю, но тут же встала на ноги, чтоб не показывать свою слабость. - Держи свои щупальца при себе.- Королина всегдабыла стойкой а особенно когда дело касалось личного пространства, отойдя от него на приличное расстояние, приготовила нож для самообороны.   - Если я пощадил и спас твою жизнь один раз не значит, что я пощажу ее во второй!- эхом раздалось у меня в голове. - Так, а вот тут хамить мне не надо. Мало того, что у тебя щупальца из-за спины торчат, так ты еще телепат! И хватит копаться у меня в голове! — я еще отошла назад на пару шагов. Но тут, в мгновение ока, он исчез и, как мне показалась, появился у меня за спиной. Королина сглотнула и резко повернулась, одновременно отскочив назад. - А теперь страдай человек!» — Нет, нет! У тебя был шанс. Возможно, тогда я и была готова умереть, но не сегодня! — я быстро достала из сумки зверобой и начала жить им его - Да что ты себе позволяешь?!Мелкая дрянь   - Так и думала! Бесполезный веник!Тупо — я выкинула его на землю и растоптала от переполняющей меня злости мигомвспомнов про нож- Не подходи, или зарежу!     - Ты что, смеешься надо мной?! Вот этой вот зубочисткой?— раздался насмешливый голос у меня в голове.    -  Да и или не! - Пустая бравада. Ты просто сечас боишься и твой страх пробуждает голод - Ничего подобного! Глупо бояться неизбежного или смерти. После нее ничего не будет, да может и есть что то по типу рая иди ада но никто никогда об этом еë на рассказал  - Зачем тогда опять пришла в мой лес? Разве не для того, чтоб я получить переломанные кости или игру на смерть - Да, нет, просто мне стало любопытно, вот я и пришла. - Зачем идти на верную гибель?   - Ничего ты не понимаешь в человеческом любопытстве. Представь: таинственный лес, окутанный своими тайнами и мистикой. Ну, какой человек пройдет мимо? Да и просто походить в мистическом лесу намного интереснее, чем смотреть телик и втыкать в телефон. И еще я хотела спросить чтотебя привлекло ведь я дала тогда отказ - Вначале я хотел тебя убить. Особенно после того, как ты разорвала записки и выбросила их. Но когда мы встретились , ты вдруг остановилась обдумала всë и смиренно приняла смерть. Мне просто было бы неинтересно убивать да и не боялась ты меня. А мне нравиться чувствовать человеческий страх и отчаяние - У тебя больше нет никаких увлечений, кроме как убивать людей?     - Зачем тебе это знать ? - Интересно - Тогда их нет - Оказывается, я живу еще не так скучно. И я еще не такая зануда да и - Неразумно тебе сейчас оскорблять меня. Ты в невыгодном положении находишься    - На правду не обижаются. Мне б уже давным давно надоело бы видеть одни и те же испуганные лица и слышать одни и те же вопли. Я бы со скуки померла бы уже. Вот скольких ты убил?      - Я не виду счет. Много. Больше сотен - Я в шоке. И видеть постоянно одно и тоже разве не надоело? -Нет. -  Пф-ф, а я думала, что ты повеселее личность. -Нарываешься, жалкий человек. И чем же ты занимаешься?! -  Я ну готовлю,учусь занимаюсь рисованием .    - Я видел     -  И еще я умею стоять на голове. - Тоже мне, достижение - Ну, по крайне мере, я ищу разнообразия и чего-то нового . -Мы с тобой разные существа и у нас с тобой разные понятия об „развлечении“. То, что для тебя чуждо, для меня обыденно . И так наоборот       - Ну, общего у нас больше, чем отличий. Ты просто не пытался попробовать что-то новое для себя.       - Зачем? Меня и так все устраивает. - И ты никогда не испытывал такое чувство, как «одиночество»? - Нет. Я даже не знаю что это и поверь мне хватает самого себя Понимание того что они и вправду разные. Да же тот факт что ему не одиноко о многом говорит. Корлина тяжело вздохнула, и устремила взгляд куда-то в глубь леса.        - Чего молчишь? Куда делось все твое красноречие и любопытство?- подобрав , запрокинула рюкзак на спину.      - Прости, я действительно кое-что поняла, раз ты не испытываешь абсолютно ничего, кроме как жажду убийств, то мне бесполезно что-либо тебе доказывать. - Ты же хотела мне что-то сказать, так говори. Ты меня даже заинтриговала чем может быть интерсна ваша жизнь -  Просто, я хотела сказать, что если ты живое существо, а ты живое существо и ты действительно не испытываешь никаких чувств, то я даже не знаю, как тебя назвать… Одно только слово в голове крутиться и, боюсь, ты и так давно прочитал мои мысли. Мне не зачем говорить это вслух - Монстр. И ты только сейчас это поняла? А только взглянув на меня, ты так не подумала?Или тогда когда,я лично почти убил тебя? - Я привыкла не судить книгу по обложке, так что внешность для меня не имеет значения.    - А то, что я людей убиваю? -  Это твое дело. Если так посудить то мы убиваем коров и едим их, ты убиваешь людей, чтоб насытить свой организм. Все честно просто пищевая цепочка - Как догадалась, что я их ем?   - Та девушка… на ее теле я увидела следы от зубов создавалось впечатление, что ее местами объели как животное - А ты наблюдательная -  Не то, что бы сильно, просто замечай детали ведь каждая може тебя спасть — я выдержала небольшую паузу воспоминание одедушке который был охотником навеяли чувства-  Это ещë, я хотела попросить, чтоб ты меня отсюда вывел. Я поняла твой намек о том, что тебя все устраивает и то что сделка это просто игра - Знаешь, мне кажется, что пообщавшись с тобой, я заразился этим… любопытством. Мне просто интересно стало, что может быть интереснее, чем убивать людей и мучитьт их - Серьезно? Ну,тогда я с завтрашнего дня погружу тебя немного в свою жизнь. Только гарантировать тебе веселье не могу но хочу чтобы ты М соблюдал приличие - Само собой разумеется. Да и не думаю, что мне все это придет по нраву мы разные -  Как знать… а теперь выведи меня из ловушки ! Не хотелось бы чтобы ты проголодался - Ладно Так уж и быть. *   — Черт, и куда я вляпалась? — я лежала на диване и плевала в потолок, разговаривая сама с собой. — И надо же мне было такое ему сморозить. И как мне прикажете его развлекать он же монстер Королина твоë любопытство сведëт тебя с монстром * Опять воспоминания только теперь уже с бабушкой она часто ругала меня за сильное любопытство и отзывчивость. Эх когда-то я пошла и нашла кота который зацыпился ошейником забор . Ну и полезла его спасть увы кот убежал от сабаки а я немного не успела. - Королинка бох ты мой тебя твоя отзывчивость и монстром сведëт - Нет ай всë нормально - Да да нормально ей погляди вся спина изорвана собирайся поехали в больницу * - Да ба ты была права. Выключив свет в комнате . Королина легла на кровать. Укутавшись в тëплое одеяло она засыпала . Да было много мыслей как развлечь что показать рассказать но видимо они и проводили в царство морфем.

Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)