Лесное существо в моëм окне

NC-21
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 83 страницы, 35 694 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Открыв глаза Королина не поняла где она находится. Другая комната, она лежит на кровати глаза привыкают к тëмной обстановке. Заметив на руке бинты еë охватывает страх. Если сейчас она просто попытается встать что еë ждëт агония боли или ничего. Решив проверить Королина медленно двигает пальчиками на руке. Поняв что ничего не чувствует по типу боли или десканфорта. Королина полностью подняла руку, она просто смотрела удивляясь что она вообще на месте. Но заметив одну деталь еë лицо сразу же изменилось. — Это тоже н.не моя одежда — сев на кровать и не почувствов ничего Королина поняла что на ней какая-то больничная ночнушка — А фух — нижнее бельё вроде было не тронуто Сидя на кровати взгяд не вольно прогуливался по комнате к слову она была очень мала. Два закрытых окна, кровать рядом тумба, шкаф и ещë одна дверь. Серые стены, на потолке есть что-то на подобие люстры но разглядеть сложно. — Я же одна.— прослушавшись к звукам — Одна Спустив ноги с кровати я встала на пол он был почти ледяной, замерев я опять прислушиваюсь не хватало ещё чтобы получить за шаг. Но ничего не слышу, окно точно хочется понимать где всëтаки я. Подхожу ближе и замечаю что оно и правда закрыто но не на ключ или цепь а просто как дверки. " Окей я одна это хорошо окно можно открыть тоже хорошо. Хм сомнительно если так подумать зачем Слендермену меня оставлять в полном одиночестве не понятно где? .СДЕЛКА бля. Так ещë раз я не понятно где но тут никто за мной не следит и если я откроя окно то наверное смогу понять где нахожусь. Но это может быть ловушкай типа ха ты подошла к окну или нет ты встала без ведома получай и мне кердык. Эх спасибо хотя бы за ночнушку ладно была не была " Положив руку на закрытое окно. Но через нельзя было ничего увидеть ведь шторы почему-то заменили деревянные ставни которые были внутри. Раздался скрежет ржавых петель, звук треска дерева разорвал тишину. Ставни не были тяжëлыми просто из-за старости проходилось приложить силы. Наконец-то распахнув окно и увидев за полным стеклом туманно сумеречный лес. Деревья стояли плотной стеной и пытавшись рассмотреть хоть что-то но нет не вышло. Стекло было пыльное, грязное с разводами что ничего кроме леса да земли небыло видно. В голове пронисдась идея что и дверь не заперта взвесив за и против поняв что терять кроме мамы и пару друзей ей особо-то и нечего Королина как дома вышла из комнаты. Выйдя в тëмный коридор она пошла на свет одной из лампочек. Немного озираясь по сторонам но тишина которая стала просто невыносимо напрягать на столько что ей начало казаться что за каждый поворотом кто то есть. Королина не могла не отметить что это не дом а какой-то ограмадный особняк и это не шутка. Потолки под три метра, широкий коридор, станиный интерьер с какими-то резными дверьми да тут есть электричество но на стенах остались что то по типу факела. Плутая она наткнулась на первую преокрытую дверь. Много мыслей, много сомнений но Королина решила войти и снова встретить того кто виновен почти во всëм. Не ожидая самой от себя, она резко открыла масивную дверь. И там был свет который больно ударил в глаза после темноты. Но когда глаза привыкли Королина была в восторге. Комната была в старинном дизайне нет тут не было всë белым и золотым, наоборот тëмный тона так и взяли аристократией примерно с 16 до 19 века. Так локанично было их сочетание и комната напоминало кабинет или комнату отдыха. Наверное второе ведь наличи гиганского дивана, камина, кресла, стеллажа книг, столик и шкафчик с алкоголем и кофейными пакетиками так и тянуло раслабиться. И запах старых книг, приятной сырости леса и нотки ели уловиммого запаха крови как нестрано опьяняет под звук треска дров в тëплом камине. Завороженная такой аристократичной, тëплой и наверное домашней отмасфой Королина не заметила то что зацепила когда шла книгу из-за которой падает какая-то статуэтка. Не думая Королина бросается пытаясь поймать но статуэтка падает прямо перед ней разбиваясь в дребезги.Теперь она на полу лежит на животе с протянутыми руками которые увы не поймали эту…статуэтку. Замерев Королина только сейчас слышет какое-то приблежение. Быстро приняв из положения лëжа, сидя она начинает лихорадочно собирать осколки.Но услышав скрип двери она замерла но осмелившись всëже развернулась полу боком. Слендермен стоял в дверях но увивидев осколки. Он подошел к ней, смотря сверху вниз по сравнению с её и его ростом она была как тупая собака которую сейчас накажут.Мужчина наклонился, грубо взяв своими тонкими и холодными когтями её за подбородок, приподнимая к себе.Их лица почти сошлись, а напряжение с большой скоростью только росло.Она только хотела уже начать кричать как ей жаль и что она случайно, но Слендер сжал челюсть сильными руками, что та не могла открыть рот не то чтобы говорить .Ей ничего не оставалась делать как просто смотреть и ужасаясь ожидая смерть или что то другое .Получается, в плену у безликого монстра? Ответ — да пронеслось в голове. Из-за рта юной запуганной особы текла кровь.Слишком сильная была хватка на столько что казалось ещë чу-чуть и челюсть будет трещать .Смотря на это, монстр резко и безжалостно отпустил её.После его отпускания, она грохнулась на жёсткий пыльный пол как кусок мяса без костей на этот раз подение было удачным. Боль в голове как будто поролизовала тело. А он просто стоял сложив руки за спину, и смотрел.Просто смотрел без никакого сожалени или слов .Безликий взял своими появившимися из-за спины векторами девушку за её уже не совсем идеальную косу таща по полу, следом оставляя на нем линию крови .Но выйдя из комнаты он приподнял еë обхватив за талию. Так они медленно, но уверенно прибыли на первый этаж .Кровь уже вся впиталась в волосы начиная струйкой стекать по лицу Королина видела лишь пол .Слендермен не хотел грязи не в доме для этого есть подвал. Спустившись и пойдя по тëмному сырому подвалу .Он дошел с ней до тёмной старенькой и пыльной комнатки.Она никому не была нужна, да и ему самому, положил девушку на старую кровать. Она безжизненно лежала с грязнущими, слипшимися в крови и запутанными волосами.Он слышал слабое биение сердца.Перед ним была кукла.Игрушка.Игрушкой и останется, когда он приводит еë в полный порядок. Для начала безликий, как опытный потрошитель людей, быстрыми и точными движениями снял одежду с девушки.Она осталась в нижнем белье, но и его тоже пришлось снять.Его ничуть не смущала голая девушка.Это просто человек, который никак не притягивает к себе никакого сексуального влечения безликого.Просто кусок мяса. — Слендермен — Королина попыталась прикрыться но — Замри и — Да как тут...отпусти меня и вообще! — Успокойся ты всеголишь человек у меня нет какого либо сексуального влечения Не впервой с таким зрелищем сталкивался.Хоть и красивое тело можно было бы как-нибудь выпотрошить его. Сняв бинты с рук и ног. И занова начав осматривать и обрабатывать раны так на эти места голово тела, он накапал пару капель чёрной жидкости из бутылёчка .Он тщательно размазывал, чтобы всё точно зажило.После этого, он приподнял и открыл рот Королине , налив туда немного той жижы для внутренней регенерации. После он принялся так же капать и размазывать пальцем жидкость по голове. Когда он закончил и начал убираться услышала отчетливое биение сердца.Он был на протяжении всего этого момента по настоящему спокоен и делал все быстро.Потому что весь этот процесс ему напоминал готовку и расчленение своего ужина но нет она игра а не еда. — За чем? — хриплый голос раздался с кровати — Сделка? — Да будь уверена если бы не сделка ты бы сейчас лежала в лесу без рук и ног —развернувшись он увидел лежащую клубом девушку нет девочку — Я знаю и понимаю только отдай мою одежду — Она испорчена я подыщю что нибудь а пока — кинув свой пиджак на кровать — Вот пока ты будешь жить тут в наказание. Знай я запомнил испорченую статуэтку хотел бы но — И когда я буду наказана? — с принятием спросила она — Ну тогда Раздался удар сильный звонкий он был настолько сильным что я от резкой боли в ушах подскочила на кровати. Чëрный векторы сбросили меня голую на пол. Упав я увидела источно звука. Конский хлыст? Нет нет он же собирается — Хм вижу по глазам ты знаешь что это но всëтаки представь что будет если я использую конский хлыст или пледь на тебе?— сделав шаг Слендермен замахнулся и сильная боль на спине вот что почувствовала Королина но гордость не позволила издать крик- Забавно видеть как гордость не позваляет кричать от боли да? он оставил кровавый слет но поверь он не так смертелен как мои векторы помнишь сломанную ключицу? — Королина смотрела со слезами на глазах — Тогда я даже не приложил силу ЕЩЁ ЕЩЁ И ЕЩË Удар за ударом казалось что у Слендера была цель содрать кожу этим хлыстом, что бы видеть позвоночник. Королина терпела, закусив собственное запястье так что совсем немного и она прокусит его. Еë цель была понятна и проста просто пережить. Огония адской боли на спине уже чувствовались раны и стекающиеся струи алой крови как змеи расползались по спине. Слëзы на глазах, челюсть свело от напряжение, в горле застыл крик который так и хотел вырваться. Разум пьянеет от обиды и злости но осознавая собственную ничтожноть покорно продолжает терпеть. Слендермен тем временем наслаждаться процессом воспитания. Да он чувствует волну эмоций как когда- то запаха крови, вкус липкого отчаяния эмоции ммм а вид .Вид тела которое он собственноручно разрывает пусть не сильно но синяки, следы а может и шрамы от ран остануться. Но не хватает самого главного крика. Да истеричного, наполеного болью и страданием крика. Именно эта особенность разжигает неподдельный интерес и желание воспитывать создать покорную игрушку. Но во всем нужно знать меру и крававое месиво на спине служет тому подтверждением. — Достаточно думаю это ещë один урок никогда не порти мои вещи — только тихое хрипение было ему ответом — Я вернусь завтра Закончив монстер вышел, услышав как закрылась дверь. Королина накинула на себя пиджак она была в полной темноте.Одна с окровавленной спиной и слезами которые лились как из водопада. Сколько прошло времини она не понимала может час или три. Успев подремать или просто отключиться от усталость из за утихающей боли на сыром полу. И порассуждать что теперь делать? как обстановка дома? где Слендермен? как долго его ждать? * Ровно в полночь и в разгар мороза в одном костюме, да в северной части своего сосново-елового леса, безликий стоял на обрыве и смотрел.Смотрел вдаль.Его одежду развивал ветер, но ему это никак не мешает насладиться всем холодом и свежестью своего собственного владения.Внизу было очень много хвойных деревьев. Он думал что будет делать с новой игрушкой какое воспитание он ей даст? " Несмотря на боль она продолжала молчать кхм да я чувствовал еë эмоции и боль но как они сладки и вкусны для меня. Воспитать это отлично но как? Кнутом с пряником? Кнутом с постоянно унижением? Найти общий язык? Это конечно хорошо но мне кажится, пора воспитывать по новому. Ррр да пропади Офф со своими игрушками ничего на ум не приходит стоп Офф + игрушка кажется … я понял как я хочу воспитать Королину " Прохладный ветер немного покачивал макушки деревьев. Ветер такой свежий, прохладный и пробирающий до костей. Служил напоминанием что скоро зима полностью вступит в свои владения. И его лес не будет исключение совсем скоро кроны деревьев будут скрыты под слоем снега. Реки, озëра покроются льдом людей станет мало они снова как будто уйдут в спячку. Но а пока… « Мне пора на охоту. Пусть я и почти сыт мяса всë таки хочется почти всегда. На охоте попалась девушка ничего таково крик, попыка убежать, хватка векторов и Королина? Точно нужна одежда хм а на этой как раз она есть. Ой какое прекрасное смущение хоть ей и 23 но она как девствиница. Но секс не интересно лудше мука боли хотя Офф бы заценил. А в бельё жертву ещë красивей как дорогое блюдо сразу видно всё изъяны как в обëртке . Но мне это не нужно так теперь вся одежда есть дальше можно самому» Бросив одежду на ветку высокого дерева. Слендермен вернулся к жертве. Играть не хотелось хотя он и снова наелся страхом и смущением. Так что. Сильным ударом он отбросил голое девечье тело.хруст. И вот уже она без ноги. Подняв еë за шею немного придушив после просто оторвал таз с которым он вырвал несколько органов девушка хочет кричать не она не может. А векторы уже выбрасывают органы и вот уже холодная рука пропезав шею легко и просто вырывает голову вместе с несколькими позвонками. Тело без ног, головы и свисающими органами просто как камень падает с высокой высоты дерева оставаясь под ним на вечно. Слендермен бросив голову и подняв две оторваных ноги ,смотрит на одежду.Которое всë это время просто весела, взяв еë чистым вектором он пошёл домой. Вернувшись первое что сделал Слендермен это переоделся в чистый костюм но вспомнив что один из пиджаков находится у игрушки. Пришлось спуститься в подвал за одно и забросить в морозилку новые ножки. Ну и одежду за одно передать. И вот он уже возле камеры игрушка свернувшись так чтобы не было больно спит накрывшись пиджаком. Сейчас монстер просто стоял и наблюдал но после холодно поднял пиджак и бросив одежду рядом с Королиной вышел. Сегодня он уже не хотел возвращаться он побудет голодной ещë день и пусть привыкнет к одиночеству к новому месту.Завтра он обязательно попробует воспитание.

*Прошла ночь Королина проснулась вечером следующего дня *

Открыв глаза Королина просто думала что всë это был сон во сне но нет. Открыв глаза она увидела мрак и серую стену перед собой. Не почувствовав тепла она села чтобы накинуть пиджак но увидела одежду. Не еë но всё же. Подняв ткань с пола и попытавшись разобрать что это по структуре ткань напоминала брюки. — Хорошо уже не будет холодно но не наголое же тело да? - попыташись нащюпать что-то подходящее и да вышло — К кружевные? Но я ни никогда что за Он что совсем ахуел притащил меня сюда избил ,ладно за дело. Но кружевные трусы и где он их вообще нашëл а если они были сняты с кого-то? Фу это же не гегеинично и опасно может у жертвы спид или вич — отложим .Я отложила трусы на край кровати. После нащупав водолазку сразу напялила еë и да она подошла только. Грудь была мала ну и ткань сдавливала руки по этому было не очень приятно но приходилось терпеть. Сидя кое как опять надев брюки которые тоже сильно сдавливали ляжки и впились прямо в промежности.Так не очень приятно но зато я сейчас одета и на том спасибо. Раздался звук открывающейся двери я застыла на кровати. Понятно кто решил прийти но тут так темно что разобрать с чем на этот раз он пожаловал было сложно. Раздался шум он принëс что-то тяжолое. Я чувствую что меня опять подняли векторы, как же жмëт эта одежда. Он что дюймовочку убил, хотя мне бы тоже не помешало скинуть. — ДА ЧТО ТЫ! — один из векторов посадил меня на пол после я чуть тиши добавила — Слендермен ответь пожалуйста ай — Сейчас будет воспитательный процесс — Эх стой, а ты в курсе что нету смысла воспитывать детей достигших уже 15 лет я уже воспитана всë мне это не поможет типа психология и тд — вектор немного сжал талию и шею — Я УЖЕ ПОЧТИ ВЗРОСЛАЯ — Раз ты говоришь что воспитать тебя уже не выйдет и ты в шаге от взрослой жизни тогда — он присел передомной на одно колено — Я тебя перевоспитаю и подченю знаешь многие взрослые мужчины когда-то покупали себе девочек в малом возрасте а потом воспитывали чтобы им она всегда подчинялась и была лудше женой а сейчас такого я подчи не вижу НО запомни сломать можно любово — Кх но в сделке этого не было — Не забывай то что у тебя их две одна на сохранение жизни в обмен на помощь мне, вторая быть игрушкой для спасения — Ты — ком в горле сильно мешает дышать — Ладно пора накормить тебя но для начала В его руке было что-то длиное это верëвка неа. Я начал вырываться как глупо. Монстер тем временем согнул ногу в колене, начав перевязывать еë теперь я не смогу встать. Пределах тоже с самое со второй ногой теперь я просто сижу. Слендермен заламывает руки, продолжая удерживать меня за талию и шею векторами. Перерезав руки так что они начали немного болеть. Он перешёл вперëд облизав шею, как петлю и зафиксировав верëвкой на груди и под грудью он снова вернулся к телу затянув верëвки между промежностью и перевезав ещë раз на талии.Сейчас я была как какая-то колбаска которую везде перерезали верëвкой как в Бдсм. Мне как-то показала это Катя честно мне было не по себе то что люди вытворяют с собой. Теперь я сижу не подвижной немного пытаюсь подвигаться слышу звук и голубоватый свет на полу. Подняв голову я вижу что Слендермен сидит передо мной на стуле а за ним какая-то тусклая лампа освещающая его. - Вышло лудше чем я думал как тебе ? - Сильно жмëт - Хм как ты должна меня ко мне обращаться - Какой ты изващëный тип окказывается тебе от самого себя не стыдно - сказала Корлина ожидая удара но - Я принëс тебе поесть ты не ела вот уже как третьи сутки - рядом со стулом показалась тарелка с чемто - Я принëс тебе каши но как ты понимаешь просто так ты еë не получишь Слендермен пододвинул тарелку перед собой . И окунув туда край одного из одного туфля. - Как много каши - что он хочет сделать пронеслось в голове , вытянув ногу к лицу Королины - Оближи - Что? - смотря прямо на обув на которой была каша - Вылижи всë до чиста и тогда ты получишь воды как я знаю она нужна или ты умрëшь от обезвоживания - Для чего ты так издеваешься и стыдишь ? - Я не издеваюсь просто проявляю благосклоность давая тебе еду - ботинок уже дотронулся до губ начав настойчиво заставлять начинать уже вылизать- Почему ты почти всегда говорила и действовала импульсивно что то изменилось? - ТЦ живо убрал свою грязную ногу от - болющий удар обжок щеку - Запоминай игрушка ещë раз ты проявишь не уважения и я тебя накажу Встав со стула он присел вплотную к Королини. Наклонившись к еë уху продолжая разговор. - Мне уже порядком надоели такие как ты людишки самовлюблённые которы знают что я могу сделать продолжают разговаривать или орать о том какой я .Ещë раз и я тебя накажу и слово стыд которое ты упоминаешь и вправду напоминает мне о том что я хочу сделать с тобой - когтистые пальцы сильно сжали сосок прямо под одеждой - ТЫ МЕРСКАЯ ТВАРЬ - Вижу ты ещë не особо поняла своë место. Как ты смеешь разговаривать так с господином ? - Гх...больно - сквозь зубы процедила Королина , Слендермен продолжил уже выворачивая сосок - ПРЕКРАТИ -Жаль вижу ты не понимаешь как ко мне обращаться -ещë больнее сжав и крутанув сосок - Кх как может господин так плохо обращаться с игрукой а? - Ты смелее чем я думал - сжав в такие же тиски и второй сосок - ХВАТИТ ВСË ПРЕКРАЩАЯ КХ - Я НЕ СЛЫШАЛ ОБРАЩЁНИЯ - оттянув их прямо на себя сильно сжимая - Кхм м ГОСПОДИН прекратите - Так бы сразу Отпустив соски и обратно сев на стул Королина согнулась из за боли ,соски жгло . Она не хотела слышать то что он говорит. Ей было стыдно за себя и своë тело . - Чтож хорошая игрушка заслуживает награду. Не буть ты так упряма поела бы из чего-то чистого.- и опять перед лицом обувь с кашей - Если ты умна то понимаешь что делать и прошу быстрее мне уже пора . Да и если в следуйщий раз ты посмеешь ослушаться меня то страдания будет куда дольше и больнее " Он это спецально что бы застыдить и признать власть кхх Но если я не поём то умру да и пить хочется " - Решайся или ты не голодна тогда я прийду поже но немогу сказать когда - Я я сьем Наклонившись Корлина начала слизывать так называемую кашу. Она была водянистой и почти без вкуса. Даже не понятно какая но вроде схожа с манкой из за грязного пола чувтвовалась пыль и немного грязи. Но она продолжала зная что он прав ,если она хочет жить должа хотя-бы есть и пить. - Забавно как думаешь я хорош в дресеровке- сейчас он набрал вторую порцию снова протягивая ногу которую Королина сразу начала слизывать - Кхм как там говорят а молчанье знак согласия. Чтож тогда слушай с этого дня ты в полном моëм распоряжение как кукла личная игрушка. Для тебя я теперь не просто Слендермен а господин , если я сказал вылизать то ты должна это сделать если я скажу убить ты должна будешь убить я понятно объяснил ? - Д...да господин - Вот можешь когда хочешь ,умная девочка хватит как и обещал вот твоя награда Стакан воды появился прямо перед Королиной вот и всë сейчас он развяжет еë .И она наконец смоет это отвратительный вкус на языке . Но он продолжает неподвижно сидеть и смотреть - Чего же ты не пëшь свою награду не хочется? - Чего но кхм руки я же - почему-то в глазах начало сильно жечь - Развяжи ! - Это уже не моя забота и про развязать и слова не было - Слендермен встал и забрв стул подходит к двери но останавливается -Чтож мне пора приятного ужина и до завтра Услышав как закрылась дверь. На пыльный пол мелнено упало несколько капель. И только тусклый голубоватый свет освещал оставленую миску и стакан. Если кашу ещë можно было как-то поесть но как быть со стаканом. Наклонить его и отпить можно но по неуклюжести просто возможно просто уронить . Корлина осталась перед наградой , наградой которую к сожалению она не может использоваться. Поев ещë не много каши она обессилено упала на пол прямо перед стаканом. Сил небыло из за обиды и собственной беспомощности ей оставалось только надеяться что бы бысро заснуть .Тело почти всë онимело и затекло . Унижение которое она истюпытала было так отвратительно что хотелось просто вымыться от всего. И только вкус этой отвратительной каши не давал заснуть ещë очень долго
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)