"Это всего лишь набросок, Первый"

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 101 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я встал на стул Капающая вода стучала по металлическому дну раковины на кухне Передо мной... Билет в один конец. Верёвка, скрученная непонятным и ранее не видимым мною узлом, который я завязал сам. На удивление, она затягивалась. Эта вещь, называется петлёй Говорят, что когда надеваешь её, то смерть происходит по двум сценария и оба не самые приятные. Я осмотрел верёвку. Это была самая обычная натуральная верёвка, которую я раньше использовал для связывание людей. Не смотря на то, как сильно я старался ухаживать за ней, она всё равно начала давать противные торчащие в разные стороны ворсинки. Они напоминают руки. Йоичи. Нужно будет забрать его из этого... Из этого... Шея сломается под весом тела и смерть наступает почти моментально, но очень болезненно. Хруст переполняет тебя изнутри и последнее что ты хочешь, так это вылезти из петли и более не чувствовать боли. Я вспомнил как делал этот стул, на котором стою. Это было красивое дерево, стоящее в лесу совершенно отчуждённо от других. Тогда я его спилил и привёз домой. Я делал этот стул на полу. Получилась такая замечательная табуретка. Смерть приходит от систематического удушения через десять минут, а сознание теряется после трёх. Табуретка скользнул из-под ног. Хруст шеи. Невероятная боль раскатилась по всему телу. И вот он я. Опять тут. -Ты веришь? - услышал я знакомый до боли в зубах голос -Почему я должен умирать так каждый раз? -Такова твоя расплата за бытие человеком -Убей меня.... -Убей меня - произнёс я это более громко. Но на мой возглас мне ничего не ответили -Я не могу. Каждый раз. Каждый вдох причиняет боль мне и всему окружающему - я говорил чётко. Не боясь какой-то ответственности или чего-то похуже Вдруг... Я почувствовал боль Кровь была везде Я видел всё, что осталось от меня Вопль который я слышал... Это кричал я Больно... Как же это сука больно... Я не мог понять. Что со мной Где мои руки -Ты не хочешь умирать - он проговорил это чётко -Я не могу... Я не... Опять. Он делает это специально. На моих руках лежат мои же органы. Звон. Громкий, монотонный, отвратительный -Тебе нужно закончить начатое -Я не верю... Я не могу верить в то, что я не вижу Предо мной стояла девушка. На вид ей было не больше 15 лет. Она тихо сказала -Ты сделаешь это После она выстрелила Пуля пробила голову. Неприятное чувство, когда твои мысли сворачиваются в ком и обрастают вокруг пули. Я положил палец к отверстию и когда отпустил.... Мозг достаточно тёплый. Но вскоре он остыл Пошла кровь из носа. Я не могу сопротивляться -Ты говорил... Что это во благо -Так оно и есть. Твоя воля несломимая. И я помогу тебе в этом -Ты убила меня 49 раз -ТВОЮ ВОЛЮ НЕ СЛОМИТЬ Я услышал крик Руки были в крови Я из не чувствовал Момент. И я почувствовал лёгкость Он перестал. Я могу отдохнуть Опять. Я просто устал от этого Опять выстрел. Одна мысль перебивает другой. Они сплетаються в одну верёвку, которая обволакивала картечь. Ритмика начала пульсировать в голове, заставляя кричать. Но я не мог. Начала кружиться голова. Я упал. Она начала протыкать меня ножами. Насквозь. На момент, мне показалось, что Йоичи сидит на том самом табурет напротив меня и... В его глазах читалось соболезнование. Он тоже чувствовал боль Гораздо слабее, но чувствовал Я не могу... Опять тишина Мозги вытекают из отверстия как сгущёнка. Противное хлюпальне при каждом соприкосновении меня бесило. Начинало тошнить от того, насколько я беспомощен Я встал. Кровь пропала Пошла из носа Она опять стояла напротив меня -Ты готов? Я промолчал -Десятый и одиннадцатый выжили. Протолуна почти готова. Тебе нужно найти её и вылечить от Вырьёлема пятую Я опять промолчал. Ком в горле не давал говорить Капли крови били по полу, отражаясь эхом от стен -Я в тебя верю. Так же, как и ты верил в меня -Я хочу умереть -Нет... Ты хочешь любви, и я это знаю Выстрел. Я проснулся Он сидел передо мной на стуле, положив руки на его спинку, которая была перед ним. Всё как обычно Два глаза и один на лбу. Но на этот раз глаза были и на щёках Йоичи, и на тыльной стороне ладони. Глаза на ладонях рассматривали комнату вокруг, а глаза на лице... В самую душу Он знал, что я скажу А я... Я его не чувствовал. Он ненавидит меня, но знает, что если я умру раньше времени, то сдохнет и он -Не положено божеству на полу сидеть, да к ногам чужим приклоняться - он говорил как обычно. Тихо, расслабленно, но в каждую секунду был готов убить меня и раскидать все мои внутренности по земле Я не ответил. Он знал почему -Зачем ты продолжаешь это? - сказал он. Вопрос был... Непонятным даже для меня -Воля луны. Так почему бы тебе не убить её? -Ты сам видел что она может делать... Ты это чувствуешь и прекрасно понимаешь Он сплюнул кровь. Она была чёрной Йоичи знает, что если кровь будет как у меня, то он потеряет всю возможность нападать С его глаз потекли слёзы... Которые смешивались с кровью -Я не буду убивать тебя сейчас - сказало существо, которое я когда-то ненавидел, а теперь... Он моя часть, я не могу винить его за то, что он ненавидит меня -Это не ты делаешь мне одолжение, а я тебе - слова вырвались сами. Из носа пошла кровь Он слышал то, что я не хочу его убить, но простить он меня не сможет. . . . . . Всё вокруг начало становиться кровавой биомассой. Руки, органы, кровь... Но во главе этого были глаза Они были везде. Моргание каждого глаза отдавалось эхом в голове. Всё глаза смотрели на меня Я слышал, как каждое из них плачет... Это моя ошибка Йоичи сидел на стуле передо мной. Общие черты я дать ему не смог. Биомасса, которую так сильно часто использует Йоичи. Раз за разом. Он смотрел на меня и улыбался, пока с его глаз текла кровь, которая капала на половине пола и... Мне было больно -Я буду мучать тебя до смерти -Ты знаешь, что я тебе отвечу - прошептал я -Я буду заставлять кричать тебя, ломая руки, выдавливая глаза до тех пор, пока не смогу убить тебя Я стоял рядом с Йоичи и положил руку ему на щёку. Кровь перестала идти. Я не понял, почему так произошло, но... Всё что осталось, это слёзы. -Пожелай мне удачи Я начал рассыпаться. Последние слова Йоичи, что я услышал, пока был в "Кошмаре" это: -Прости, но я должен убить тебя Я почувствовал боль в животе. Как будто пробили живот ножом несколько раз, образуя в нём большую дыру. Раз за разом, прокручивая его в животе и оставляя раны размером с кулак. На моём теле появятся новые раны, но я готов к этому. Я проснулся на кровати. Это мой новый сосуд. Мне 10 лет. Всего 18 лет на один цикл... Я не понимаю, почему со мной так жестоко распоряжается Луна...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник