Часть 1
30 июня 2023 г., 17:51
Примечания:
Ребятки, если вы ничего не поймёте - это нормально. Просто привыкайте и наслаждайтесь моим плодом фантазии. Кратко опишу персонажей.
Эрик Монтерс. Парень, 24 года. 192 сантиметра, светлые волосы, чуть ли не пепельного цвета. Зелёные глаза. Сам Эрик одет в классический деловой костюм, который он носит большинство своего времени. Вместо пиджака он носит кожаный плащ ниже колена и берцы.
Йоичи. Это отделившаяся от Эрика личность, что он заточил в себе. Парень. 179 сантиметров. Тёмные волосы. Глаза синего (важно, что именно синего цвета) с зелёной каёмкой радужки. На его лице 2 глаза. Один на лбу и он расположен горизонтально, хотя имеет свойство переворачиваться в вертикаль. На щеке ещё пара глаз. Зачастую, так же на обратной стороне ладони присутствуют небольшие глаза. Одет он в чёрную рубашку, серое пальто и джинсы чёрного цвета. На ногах он носит берцы. Именно это он перенял у Эрика
Я встал на стул
Капающая вода стучала по металлическому дну раковины на кухне
Передо мной... Билет в один конец. Верёвка, скрученная непонятным и ранее не видимым мною узлом, который я завязал сам. На удивление, она затягивалась. Эта вещь, называется петлёй
Говорят, что когда надеваешь её, то смерть происходит по двум сценария и оба не самые приятные.
Я осмотрел верёвку. Это была самая обычная натуральная верёвка, которую я раньше использовал для связывание людей. Не смотря на то, как сильно я старался ухаживать за ней, она всё равно начала давать противные торчащие в разные стороны ворсинки. Они напоминают руки. Йоичи. Нужно будет забрать его из этого... Из этого...
Шея сломается под весом тела и смерть наступает почти моментально, но очень болезненно. Хруст переполняет тебя изнутри и последнее что ты хочешь, так это вылезти из петли и более не чувствовать боли. Я вспомнил как делал этот стул, на котором стою. Это было красивое дерево, стоящее в лесу совершенно отчуждённо от других. Тогда я его спилил и привёз домой. Я делал этот стул на полу. Получилась такая замечательная табуретка. Смерть приходит от систематического удушения через десять минут, а сознание теряется после трёх. Табуретка скользнул из-под ног. Хруст шеи. Невероятная боль раскатилась по всему телу. И вот он я. Опять тут.
-Ты веришь? - услышал я знакомый до боли в зубах голос
-Почему я должен умирать так каждый раз?
-Такова твоя расплата за бытие человеком
-Убей меня....
-Убей меня - произнёс я это более громко.
Но на мой возглас мне ничего не ответили
-Я не могу. Каждый раз. Каждый вдох причиняет боль мне и всему окружающему - я говорил чётко. Не боясь какой-то ответственности или чего-то похуже
Вдруг... Я почувствовал боль
Кровь была везде
Я видел всё, что осталось от меня
Вопль который я слышал... Это кричал я
Больно... Как же это сука больно...
Я не мог понять. Что со мной
Где мои руки
-Ты не хочешь умирать - он проговорил это чётко
-Я не могу... Я не...
Опять. Он делает это специально. На моих руках лежат мои же органы. Звон. Громкий, монотонный, отвратительный
-Тебе нужно закончить начатое
-Я не верю... Я не могу верить в то, что я не вижу
Предо мной стояла девушка. На вид ей было не больше 15 лет. Она тихо сказала
-Ты сделаешь это
После она выстрелила
Пуля пробила голову. Неприятное чувство, когда твои мысли сворачиваются в ком и обрастают вокруг пули. Я положил палец к отверстию и когда отпустил....
Мозг достаточно тёплый. Но вскоре он остыл
Пошла кровь из носа. Я не могу сопротивляться
-Ты говорил... Что это во благо
-Так оно и есть. Твоя воля несломимая. И я помогу тебе в этом
-Ты убила меня 49 раз
-ТВОЮ ВОЛЮ НЕ СЛОМИТЬ
Я услышал крик
Руки были в крови
Я из не чувствовал
Момент. И я почувствовал лёгкость
Он перестал. Я могу отдохнуть
Опять. Я просто устал от этого
Опять выстрел. Одна мысль перебивает другой. Они сплетаються в одну верёвку, которая обволакивала картечь. Ритмика начала пульсировать в голове, заставляя кричать. Но я не мог. Начала кружиться голова. Я упал. Она начала протыкать меня ножами. Насквозь. На момент, мне показалось, что Йоичи сидит на том самом табурет напротив меня и...
В его глазах читалось соболезнование.
Он тоже чувствовал боль
Гораздо слабее, но чувствовал
Я не могу...
Опять тишина
Мозги вытекают из отверстия как сгущёнка. Противное хлюпальне при каждом соприкосновении меня бесило. Начинало тошнить от того, насколько я беспомощен
Я встал. Кровь пропала
Пошла из носа
Она опять стояла напротив меня
-Ты готов?
Я промолчал
-Десятый и одиннадцатый выжили. Протолуна почти готова. Тебе нужно найти её и вылечить от Вырьёлема пятую
Я опять промолчал. Ком в горле не давал говорить
Капли крови били по полу, отражаясь эхом от стен
-Я в тебя верю. Так же, как и ты верил в меня
-Я хочу умереть
-Нет... Ты хочешь любви, и я это знаю
Выстрел. Я проснулся
Он сидел передо мной на стуле, положив руки на его спинку, которая была перед ним. Всё как обычно
Два глаза и один на лбу. Но на этот раз глаза были и на щёках Йоичи, и на тыльной стороне ладони.
Глаза на ладонях рассматривали комнату вокруг, а глаза на лице...
В самую душу
Он знал, что я скажу
А я... Я его не чувствовал. Он ненавидит меня, но знает, что если я умру раньше времени, то сдохнет и он
-Не положено божеству на полу сидеть, да к ногам чужим приклоняться - он говорил как обычно. Тихо, расслабленно, но в каждую секунду был готов убить меня и раскидать все мои внутренности по земле
Я не ответил. Он знал почему
-Зачем ты продолжаешь это? - сказал он. Вопрос был...
Непонятным даже для меня
-Воля луны. Так почему бы тебе не убить её?
-Ты сам видел что она может делать... Ты это чувствуешь и прекрасно понимаешь
Он сплюнул кровь. Она была чёрной
Йоичи знает, что если кровь будет как у меня, то он потеряет всю возможность нападать
С его глаз потекли слёзы... Которые смешивались с кровью
-Я не буду убивать тебя сейчас - сказало существо, которое я когда-то ненавидел, а теперь... Он моя часть, я не могу винить его за то, что он ненавидит меня
-Это не ты делаешь мне одолжение, а я тебе - слова вырвались сами.
Из носа пошла кровь
Он слышал то, что я не хочу его убить, но простить он меня не сможет.
.
.
.
.
.
Всё вокруг начало становиться кровавой биомассой. Руки, органы, кровь... Но во главе этого были глаза
Они были везде. Моргание каждого глаза отдавалось эхом в голове. Всё глаза смотрели на меня
Я слышал, как каждое из них плачет...
Это моя ошибка
Йоичи сидел на стуле передо мной. Общие черты я дать ему не смог. Биомасса, которую так сильно часто использует Йоичи. Раз за разом. Он смотрел на меня и улыбался, пока с его глаз текла кровь, которая капала на половине пола и... Мне было больно
-Я буду мучать тебя до смерти
-Ты знаешь, что я тебе отвечу - прошептал я
-Я буду заставлять кричать тебя, ломая руки, выдавливая глаза до тех пор, пока не смогу убить тебя
Я стоял рядом с Йоичи и положил руку ему на щёку. Кровь перестала идти. Я не понял, почему так произошло, но... Всё что осталось, это слёзы.
-Пожелай мне удачи
Я начал рассыпаться. Последние слова Йоичи, что я услышал, пока был в "Кошмаре" это:
-Прости, но я должен убить тебя
Я почувствовал боль в животе. Как будто пробили живот ножом несколько раз, образуя в нём большую дыру. Раз за разом, прокручивая его в животе и оставляя раны размером с кулак. На моём теле появятся новые раны, но я готов к этому.
Я проснулся на кровати.
Это мой новый сосуд. Мне 10 лет. Всего 18 лет на один цикл... Я не понимаю, почему со мной так жестоко распоряжается Луна...
Примечания:
Ну что, как вам? Я думаю, что ничего не понятно, но очень интересно. Мне тоже)