13 апреля, 2022
Уф. Я опять в Питере, епт твою мать. Заебался уже туда-сюда гонять, но что же, приходится, дел дохуя. Да и там есть маленький лучик света, что ждёт меня, наверное. Если честно, я правда чувствую, что влюбляюсь. С каждой минутой проведенной вместе все больше и больше. Я не знаю, что с этим делать. Ты не один, у тебя есть он. Даня. Крутой мужик, реально. Жаль познакомились в не очень классных обстоятельствах, как вчера помню, как описывал те события со слезами на глазах, ахах. После этого стало труднее. Хотя бы потому, что я понял, что вместе нам с Денисом не быть. А ведь я уж думал, что, возможно, что-то может и получиться. Я на стримхате у него спрашивал: любит ли он меня? Ответ был положительным. Бля, кажется что это давно было, а на самом деле всего пару недель назад. Тогда я поверил, что ты правда влюблен в меня так, как я в тебя. Впервые ошибаться было так больно. Уф ебать, вот эт я конечно философ сегодня. Хотя я бы и не им стал этой ночью, спать не могу уже давно. Мысли разъедают мозг, словно дешевый растворитель, и я вновь бегу в магазин, смотря на время. 22:34. Я успел. Писать под алкоголем так забавно, меня накрывает все больше и больше. Когда этот образ жизни стал для меня настолько привычным, что даже находясь в отеле в другом городе я ему не изменяю? Я серьезно готов просить тебя, Дениска, о том, чтобы ты забрал эту ебанную эссу у меня. Ведь я тону в этом алкоголе уже так давно, а ведь всего-то хотел тонуть в твоей любви.Твоя любовь — адская боль И что-то внутри не даёт уснуть Можешь забрать весь алкоголь Но только не дай мне в нём утонуть
Ебать я пьяница так-то. Возможно, быть трезвым бы пошло мне на пользу, но..нет, не могу. Я чувствую себя полноценно лишь будучи выпившим, как будто я более искренним, что ли, становлюсь. Это страшно. Но я что-то совсем в философию ударился, а надо же еще тут события сегодняшние описать. В общем, я к дрейку приехал. Я скучал. Какого было мое удивление, когда я увидел, что его состояние чем-то схоже с моим. Зрачки не реагируют на свет, пошатываясь, он открыл мне дверь, стыдливо прикрывая лицо. Я испугался за тебя, солнце. Заставив все же рассказать обо всем, я узнал о его ссоре с Даней. Мне стыдно признавать, но я тогда был рад. Хотя ему было очень больно. Даже слишком. Не смея оставить его в таком состоянии, мы прошли в квартиру белобрысого. Слезы текли по его лицу, глаза красные, словно вишня зрелая, потирал он их все время. Без очков лежал, няшка такой. Я бы просидел с тобой до бесконечности, пока тебе не станет легче, но не могу, прости меня. Выслушать то, как он скучает по Дане, было настоящим испытанием..я держался. Просидев всю ночь у его кровати, периодически принося чай и обнимая, шепча слова поддержки, было больнее ножа в сердце. Я больше не мог. Сказав о том, что у меня дела, я начал собираться. Ты кричал о том, что наложишь на себя руки. Как жаль, что я не поверил на слово. На мое счастье, я вспомнил, что мне нужно забрать у Дениса свою камеру и отдать запасные ключи друга, которые он совершенно случайно оставил в Москве. Зайдя в квартиру, я ради интереса заглянул к тебе в комнату. Я хочу еще раз извиниться перед тобой, хотя ты не заслуживаешь этого после того, что натворил. Пришлось бежать за бинтами в ближайшую аптеку, благо, она была недалеко. По пути курил, думал о том, что же у нас за общение. Являюсь ли я для Дениса другом вообще, или так, спасательный круг? Мысли не привели ни к чему. Снова.Я мог быть всё время трезвым, но буду самим собой Ты хватался за лезвие, когда я не хотел быть с тобой Прожжёнными чувствами каждый раз что-то упускал И часто о нас вспоминал
Я решил остаться. После того, что произошло, я бы не посмел уйти от него. Он-самое важное для меня. Сна уже не в одном глазу, хотя было всего шесть утра. Я взглянул на тебя. Твои глаза..это бесконечно глубокий океан, такой неизведанный, но все равно родной. Этот милый взгляд..я не знаю, что с тобой вдруг стало, ты так сопливо даже на Кашина не смотрел, что уж про меня говорить? Хотя хуй его знает, я же не сталкер, чтобы знать обо всем. Он опять начал всхлипывать. Мне срывает крышу. Как бы я не старался сдерживать свои чувства-в тот момент я не смог. Он не ответил на поцелуй. Но и не оттолкнул. -Илья..прости. Мы не можем быть вместе, и ты это знаешь. Я надеюсь, что это просто по пьяне и наутро ты это не вспомнишь. Тебе пора. Такси вызвать? А то наебнешься где-то, и все. Я ушел, хоть это и было сложно. Между нами была огромная пропасть-но после поцелуя она заполнилась. Заполнилась тобой. Я правда хотел тебя поддерживать, тонуть в твоем горе, чтобы суметь помочь, но, кажется, я бы в Мертвом море легче утопился. Ахпхах, прикольное сравнение, мне нравится.Как ты смотрел, блять, на меня, сука, милыми глазами Эта пропасть, что была между нами Снова заполнялась тобой Мне утонуть было легче в море с солёной водой
Ладно, так как теперь, похоже, мой личный дневник превращается в дневник философа, продолжим это сравнение. Действительно, я тогда утонул, ушел на дно. В алкогольном море конечно, но это неважно. По пути допил остатки эссы, и меня накрыло окончательно. Пусть Денис любезно вызвал мне такси до дома, предупредив водителя, что я пьяный в стельку, я с какого-то хуя решил домой не идти, а прогуляться и еще раз обо всем подумать. Тысячу раз повторил фразу, сказанную Денисом. Я надеюсь, что это просто по пьяне и наутро ты это не вспомнишь. Я знал, что ты это скажешь. Всего несколько правильных слов, которые ты давно должен был произнести-"мы не можем быть вместе". Тогда почему я не был к ним готов? Почему я не готов их принять, и теперь переживаю этот момент, кажется, в тысячный раз?На дне моё тело где-то лежит сейчас Во мне что-то заставляет прожить Это тысячу раз, только несколько слов Пару правильных фраз, я был к ним не готов
Возможно, я вновь совершил ошибку. Но я не думал об этом, вновь звоня в столь родной домофон в надежде, что белобрысый не спит. И не прогадал-он открыл мне. -Илюх, ты че тут забыл. -Прошу, позволь остаться с тобой. Не отталкивай меня окончательно. Давай останемся друзьями. Это было пьяное недоразумение. Ден ничего не ответил, только улыбнулся грустно и пропустил меня внутрь. -Ты же знаешь, Илюх, что как раньше уже общение не сложится? -Я знаю, но уж лучше я утону в наших отношениях вместе с тобой, а не в одиночку. -Да ты, по-моему, давно тонешь только в алкоголе. Мы вышли на балкон, любоваться рассветом вместе. Уже весна, пели птицы, было хорошо, как никогда. Я бы сказал, что люблю тебя больше жизни, но ты не поймёшь.Мне давно был нужен покой. Прошу тебя, останься со мной Не получится вернуть всё, буду тонуть, но только вместе с тобой Алкоголь (алкоголь), и вновь (и вновь) Весна (весна), любовь