18 мая, 2023
Ты снова здесь. В моей ебанной квартире. Терпеть тебя становится все труднее и труднее, а что делать? Я устаю безумно,а особенно я устал видеть твое расстроенное ебало. И не из-за чего-то, а видите ли, из-за любви к рыжему уебану, с которым они опять поссорились из-за какой-то хуйни, я даже вникать не стал. Если бы не моя совесть, я бы давно выставил тебя пинками за дверь, и плевать, что на улице ночь и достаточно прохладно, даром что май. Бесконечно хотелось курить. Порой начинало казаться, что скоро я совсем заменю себе воздух никотином, вот до чего зависимость ебучая довела.Да проваливай нахуй! Я просто хочу тут остаться один Никотин — теперь мой новый воздух А он, как любой другой воздух, так необходим мне
В прочем, даже если я скажу, что мне неприятно то, что он вечно пиздит о любви к рыжему, совершенно не замечая моей агрессии, когда Денис его упоминает, ничего особо не изменится. Мы снова разругаемся, а ты чуть ли не на коленях будешь умолять меня поговорить и во всем разобраться. А о чем нам говорить? Ты снова навешаешь мне лапши на уши, говоря, что у нас прекрасные взаимоотношения и мы обязательно сможем во всем разобраться. А надо ли нам это? Определенно, но слишком страшно. Ведь я знаю, что ты меня оттолкнешь. Ты ведь так его любишь, правда, Дениса? ДаняДаняДаняДаняДАНЯДАНЯ. Блять, а ведь ты даже не догадываешься о том, что являешься своеобразной музой для меня. Я пишу текста песен, в которых пою о том, что испытываю по отношению к тебе. Жаль, что ты их никогда не увидишь и не узнаешь. Тебе же это не так уж и сильно надо. Ведь пока я страдаю и пишу о своих чувствах, ты вновь занят с другим.Ты просил меня: "Давай поговорим" И мечтал, что мы с тобой всё повторим Я писал тебе эти пиздатые песни, пока ты ебался с другим
Как вчера помню один день из нашей жизни. Еще одну ссору, после которой ничего и не поменялось. Мы как будто втроем в ебанной временной петле застряли. Ты тогда со мной жил, потому что с Данилой в ссоре был. Но своим нытьем довел и меня. Я разбил фоторамку, где стояла наша фотография совместная. Тебе она так нравилась. Мне даже на секунду жаль стало, когда ты на корточках ползал и собирал эти осколки и кусочки фотографии, не выбрасывая их, а наоборот, забирая себе. Похоже, ты все же очень ценишь наши взаимоотношения. Но это не помогло тебе, я был слишком расстроен и разозлен. Скинул на пол всё твои вещи и мягкую игрушку-амняма, которого подарил на 14 февраля, якобы "в шутку". Мы ведь не в отношениях. Ты тогда уже тоже разозлился, я на эмоциях многого сказанул. Соврал, лишь бы ты почувствовал себя ничтожеством. Но в итоге им себя чувствовал я.Соберёшь все осколки с одинокой полки Все твои игрушки летят на пол Тебя это бесит, меня не спасают Все твои подружки — мой обезбол
Вчерашняя ссора ничем не отличалась от той, что я описал выше. Ну, разве что тем, что ты тут не жил, а просто забежал поныть. Честно говоря, хотелось просто послать тебя нахуй и наконец убрать из своей жизни. Но если я так сделаю-я больше никогда не утону в твоих глазах, я больше не потрогаю твои шелковистые волосы, я больше никогда не услышу твой заспанный голос, не учую еле слышного запаха одеколона..слишком много минусов.Поэтому мы вновь оставили все как есть-еще сильнее все испортили, но зато ты не ушел навсегда. Ведь я не смогу тебя отпустить.