***
Я гулял по школьному коридору, до начала было ещё минут 30. Сегодня четверг. Первый русский, а это значит, что пришло время мстить. В моей голове план уже был давно. Только нужно забежать к Пашке. — Ой, Тоша, ты мне как раз нужен. — Паш, как ты меня всегда вовремя находишь, - я заулыбался. — Я просто очень хорошо тебя знаю — Паша заулыбался мне в ответ. — Одолжишь пачку бумаги? — Одолжу, но зачем? Арса злить? — это фраза прозвучала так мило. Так стоп, что? Мило? Мы же враги? Может Паша имел ввиду совсем другое, и что тогда? Я окончательно запутался в своих мыслях, но одно я знал точно, что я его ненавижу. Мысли так и лезли в голову, заплетая разные логические узлы. В низу живота было всё больше тяжести и злости. На кого, я не знал. — Так, и что я не так сказал? — с недопониманием спросил Паша, таким образом выводя меня из своих мыслей. — Ничего, пойдём к тебе в кабинет. — Ну, ладно... — с вопросом на глазах ответил Паша. Какое-то странное чувство бушевало внутри меня. — Паш... — очень тихо сказал я. — Что такое? — всё так же с недопониманием говорил Паша. — Пойдём покурим. — Если тебе станет легче, то пошли — всё таким же голосом говорил он. Мы шли тихо, каждый из нас боялся нарушить тишину. Вот мы вышли из здания, повернули за угол, и остановились. Паша достал пачку сигарет и дал одну мне. Она так пахла женскими духами. — Паш, а у тебя девушки ещё нет? — поджигая кончик сигареты, сказал я. — Тош, что-то я тебя совсем не могу понять. Что случилось? Ты себя очень странно сегодня ведёшь, может расскажешь? — с испугом говорил он. Мы стояли за углом школы, как вдруг в калитку входит Арсений. Он заметил нас. Чёрт он идёт к нам. — Ой, Павел Алексеевич, а что вы тут делаете? — с глупой улыбкой спросил он, после чего не дожидаясь ответа пожал руку Паше. Тут его взгляд упал на меня и мою сигарету. Его перекосило, — Так, Павел Алексеевич, вы что ученикам плохой пример подаёте? Шастун, ты чего куришь? — Из-за вас — буркнул я, даже не понимая, что сказал. Единственное, что я сейчас понимал, это вкус сигареты. Этот теплый дым, проходящий по всем лёгким, отдавая нежностью и любовью. Какой же это кайф. В то время как я думал о сигарете, учителя косились на меня, всё время переглядываясь друг с другом. Прошла минута, Паша пошло заулыбался. Как будто пазл в голове сложился, — Не в этом смысле, новый план для вас придумываю — я покраснел, очень сильно. Потихоньку улыбка с лица Паши спала. Арсений стоявший в ступоре, расслабился. — Разве тебе это надо? — без эмоций спросил Арсений Пидрилович. Тут мне стало жёстко не по себе. Я уже не понимал что со мной произошло, я тупо стоял. В голове было пусто, ни одной мысли, — Вот, видишь, тебя так просто загнать в ступор. Ладно, на уроках увидимся, - с такой наивной улыбкой сказал он, и ушёл. У меня резко закружилась голова, я прекрасно чувствовал, что я падаю. Стенку я не нащупал, поэтому упал на чьё-то тело. Паша? Нет. Арсений? Блядь. Меня схватил этот пидор. Я попытался выбраться из его рук, но меня схватили ещё сильнее. — Арс... ений Сергеевич, отпустите меня — заикающимся голосом сказал я. — А мне кажется тебе это нравится. — Арс, прекрати. Иди на уроки, я его домой отвезу - сказал Паша. Взяв меня под руки, он потащил меня к его машине. Блядь, вот почему нельзя отключить мысли? И вообще, как понимать поведение этого пидора, он же просто мог меня кинуть? Почему он так не сделал? И много разных вопросов на эту тему. Может это не случайность?...Часть 4
9 июля 2023 г., 12:46
Моё утро началось со звонка на телефон. Я в сонном состоянии встал с кровати, и пошёл к тумбочке посмотреть, кто же звонит. Это моя сестра Ляся. Я заулыбался.
— Алло, — сонным голосом ответил я.
— Приветик, Тоша. Я звоню не просто так, — по голосу было слышно, что она светится от счастья.
— Так, продолжай.
— Я завтра приеду.
— Это отлично, —" это отлично", я серьезно? Это просто ахуенно.
— Мама, дома? — голос девушки резко сменился, он стал более... грубым.
— Нет.
— Она вообще дома когда в последний раз была? — с испугом спросила девушка.
— Дня три назад.
— Так, ладно, не грусти. Маме я позвоню сама. Скоро приеду, — девушка чмокнула в трубку и скинула вызов. Так, ладно пойду и я собираться, скоро уже в школу. Я вышел из комнаты.
— И вот опять, дома никого нет, — то ли с грустью, то ли с радостью сказал я. Хорошо, что скоро Ляся приедет. Я её с Пашей познакомлю. Я улыбнулся своим же мыслям, и пошел готовить завтрак. Бутерброд с чаем, ну что может быть лучше на завтрак. На удивление мне нравится начало этого дня. Отправившись к себе в комнату я стал выбирать в чём пойти в школу, хотелось подчеркнуть своё настроение. На глаза попалась ярко- оранжевая футболка, и белые джинсы.
— Довольно ярко, — с улыбкой сказал я. Теперь кольца и браслеты, с ними проще. Наверное... Вскоре я собрался, и вышел на улицу. Погода была морозная и солнечная. На этом моменте, я поймал себя на мысли, что хочу курить. Я достал пачку сигарет, и взял одну. Зажжённый кончик сигареты, излучал тепло. Когда я сделал затяжку, я почувствовал наслаждение. Я не курил давно, но сегодня мне особенно захотелось сделать это. Почему же?...
Примечания:
Вот и новая часть, как вам?