i see my reflection in your eyes

PG-13
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 439 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 48 Отзывы 1 В сборник

7

Настройки
Примечания:
вошедший Феликс сразу заметил сидящего за столиком в углу Хвана. двинулся в его сторону, попутно наблюдая как Джисон садится за столик в углу напротив столика демона. - Приветик! Я хотел отдать тебе одежду которую ты мне одолжил, но в отеле тебя не было, и я подумал что ты можешь быть здесь, хорошо что угадал! - сказал Ли садясь напротив Хёнджина. - М? - уже достаточно пьяненький Хван поднял голову в попытках сфокусировать взгляд на собеседнике. - Ааа это ты. Да забей, можешь оставить себе. - Оу, правда? Спасибо, это будет напоминать мне о тебе! - Ты пришёл сюда только ради этого? - Ну да.. - В таком случае ты составишь мне компанию. - констатировал Хёнджин пытаясь встать из-за стола чтобы взять Феликсу выпить. - Не стоит, я не пью.. - Сегодня пьёшь. - отрезал демон и пошатываясь побрёл к барной стойке. - Давай помогу. - Ли подбежал к парню заметив его неустойчивость и подхватил его, заставив приобнять себя за шею. Хван заказал ещё по стакану виски, и не без поддержки ангела поставил их на стол. - Ну что? Пьём за то что ты дошёл сюда без приключений? - шутливо сказал Хёнджин. - Ха-ха, ну или же за наше знакомство. - ответил блондин после чего сделал глоток и скривился от горького напитка. - Как ты это пьёшь? - Со слезами на глазах. - Правда что-ли? Зачем тогда это делать если тебе от этого грустно? - Да шучу я, дурачок. - улыбнулся Хван. - Слушай, ты и в правду выглядишь каким-то... разочарованным что-ли. Что-то случилось? Я могу помочь? - Не обременяй себя чужими проблемами Феликс. Пошли танцевать. - отмазался демон и схватив Ли за руку потащил на танцпол. парни плавно двигались под музыку и дурачились кривляя друг друга. иногда правда Феликсу приходилось спасать Хёнджина от падений, но в целом они весело проводили время. возвращаясь за столик демон собирался взять ещё один стакан. - Может уже хватит? - пытался отговорить его младший. - Я сам буду решать когда хватит! - отрезал Хван стукнув по барной стойке и чуть было не опрокинув бутылку дорогого алкоголя стоящую на ней. - Так, пожалуй всё таки хватит, ты еле на ногах держишься. - сказал блондин оттаскивая парня к столику. - Сегодня останешься у меня, мне страшно бросать тебя в таком состоянии. - А не должно ли тебе быть всё равно на такого пьянчугу как я? - Не говори так, пусть ты и бываешь иногда резким, ты все равно хороший человек, я уверен. - Думаешь? - округлив глаза спросил Хёнджин. демону было забавно слышать такие слова в свой адрес, но при этом он испытывал какое-то неизвестное ему чувство, ведь эти слова ему ещё никогда не говорили. - Да. - с улыбкой ответил ангел. - Сиди здесь, я сейчас вернусь. Феликс пошёл в сторону где сидел Хан и увидел его спящим на столе в компании незнакомых людей. - Извините, а что с ним? - удивлённо спросил Феликс. - Ой, да перепил чутка. - ответила ему тёмноволосая девушка. - сначала рэп читал, потом анекдоты рассказывал, затем пытался танцевать на столе, так и вырубился. - Ужас какой, я его заберу. - хватая под руки Джисона сказал Ли. в итоге Фелику пришлось тащить до такси два пьяных в дрова тела. к счастью не смотря на то что с виду он мелкий, ангел достаточно силён физически, но всё равно ему было достаточно тяжело. приехав к их с Ханом временному дому, блондин затащил их в квартиру, но вот проблема, кровати две, а парней трое. Ли смирился с тем что видимо ему придется спать сидя в кресле и уложил парней в кровати. примерно в два часа ночи проснулся Хван. немного проспавшись он на удивление чувствовал себя нормально. осмотрелся вокруг, вспомнил как он здесь оказался, уже радует хотя-бы то, что он всё помнит. блуждая взглядом по комнате демон заметил спящего сидя в кресле блондина. ему даже стало стыдно за то что Феликсу приходится мучаться из-за него. тихо подошёв к парню демон аккуратно взял Ли на руки и положил на кровать. присев на колени возле кровати, парень засмотрелся на веснушки на лице Феликса в лунном свете пробивающимся сквозь щель между штор. в такой обстановке они выглядели как звёзды рассыпанные по лицу парня. Хёнджин аккуратно провёл рукой по щеке блондина. у него удивительно мягкая кожа, точно как у младенца. в таком положении у кровати Феликса он и уснул.
Примечания:
10 Нравится 48 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)