i see my reflection in your eyes

PG-13
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 439 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 48 Отзывы 1 В сборник

9

Настройки
Примечания:
взгляд Хвана притянул фургончик с мороженым. по какой-то причине ему захотелось сделать приятно Феликсу и купить ему мороженое, да и в целом он сам его никогда не пробовал. - Феликс, посиди здесь, я сейчас приду. - Хорошо. - ответил блондин скармливая уточкам последний кусочек булки. перед взором демона открылось меню из различных вкусов мороженого, что удивило парня. - * оно ещё и разное бывает?* - Хёнджин принялся обдумывать что выбрать. - * что ему понравится? хмм это ванильное похоже на цвет его волос, но не слишком ли просто? может карамельное? нет, вдруг оно будет слишком сладкое... клубничное? неплохо, надеюсь ему понравится* - сам себе удивляясь от того что он так тщательно выбирал вкус мороженого для Ли, он взял рожок клубничного ему, рожок шоколадного себе и направился к пруду спрятав руки за спину. - * как же по детски..* - пролетело у него в голове, но осуществить задуманное он всё же не передумал. - О, ты вернулся? А я как раз закончил кормить уточек. - довольно отчитался Феликс, - Отлично, теперь время и тебе покушать. - Хван торжественно достал из-за спины рожок клубничного мороженого. - Это мне? Спасибо! - блондин налетел на парня с объятиями, от чего Хёнджин снова ощутил то странное, но на удивление приятное чувство. - Ещё и клубничное, моё любимое! Сегодня лучший день! - * хотел бы я сделать для тебя каждый день таким* - демона всё больше пугали его собственные мысли. - Это... пошли присядем туда что-ли. - промямлил Хёнджин указывая в сторону лавочки у сада. звучал он даже более взволнованно чем в детстве перед первым поручением от отца. присев рядом они довольно уплетали мороженое. Феликс ткнул своим рожком в нос Джинни оставив на нём розовый след, и звонко засмеялся. демон тоже расплылся в улыбке и повторив за Ли ткнул в него мороженым, после чего и сам рассмеялся. сидеть в парке поедая мороженое и смеяться от любой мелочи это так... по человечески(?) Хёнджин наверное впервые почувствовал себя настолько беззаботным. мыслями не пытаясь найти способ выполнить миссию и выжить, мыслями здесь, рядом с Феликсом который не требует от него выполнений поручений, не грозится убить. возможно это именно то, чего Хван всегда хотел? всё хорошее когда-то заканчивается, как и эта прогулка после того как Ли вспомнил про спящего дома Хана, который должно быть уже думает о том как вытаскивать его из очередных неприятностей. - Ладно, тогда я пойду. - немного грустно сказал ангел. - Пока. - не менее печально произнёс Хёнджин. - Джинни - парень мягко приобнял его руками за талию. - Спасибо за сегодняшний день. Я надеюсь мы когда нибудь ещё так погуляем. - Обязательно погуляем. - в этот раз Хван вовремя вышел из оцепенения и ответил Ли на объятия, рукой обхватив парня за плечи, а другой аккуратно прижав его голову к своей груди, желая стоять в таком положении вечно. как бы того не хотелось, парням пришлось разойтись. в ту самую секунду когда Хёнджин выпустил из объятий Феликса, к нему вернулась тревога вместе со всеми теми мыслями которые пожирали его изнутри. что делать дальше? снова напиться? после времени проведённого с Ли, алкоголь больше не казался таким эффективным средством от уталения внутренних терзаний. блуждая по шумным улицам по дороге домой, демон взглянул на небо. скоро заход солнца.
Примечания:
10 Нравится 48 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)