i see my reflection in your eyes

PG-13
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 439 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 48 Отзывы 1 В сборник

10

Настройки
Примечания:
аккуратно входя в квартиру, Феликс заметил стоящего с поднятой вверх сковородой Хана. - Я тебя сейчас ею увалю. Где тебя опять носило? - нервно возмутился Джисон. - Не переживай! Всё хорошо! Я всего лишь гулял с Хёнджином. - успокаивая друга оправдывался ангел. - Ты вон вообще вчера.. - Так, тихо. - перебил его Хан. - Ну я это... познакомился с интересными людьми, пробовал интересные напитки.. - А потом лёжа на столе смотрел интересные сны? - Ну ладно, переборщил немного, сорян. Так как погуляли то? Феликс принялся подробно рассказывать другу о прогулке с Хёнджином. - У вас свидание было что-ли? - посмеиваясь подшутил над Ли парень. - Свидание? Что ты... я... мы не... - Да шучу я. В целом я рад что этот парень делает тебя счастливым, а не пытаться ограбить, избить или убить. - Это правда, он действительно не похож на остальных людей) Хван любил закаты, они казались ему чем-то успокаивающим. в тайне взобравшись на крышу ближайшей многоэтажки, парень сел на самый край. вид и в самом деле завораживает. яркое солнце, которое не спеша опускается вниз, небо, окрашенное в смесь жёлто-оранжевых и фиолетово-розовых цветов. невероятно красиво, тихо и тепло. - *было бы лучше, если бы он сидел здесь рядом со мной* - подумал демон - *я обязан показать ему это место, уверен, он будет в восторге* проснувшись утром, Хёнджин первым делом начал искать глазами Феликса. точно, его здесь нет, демон в своём номере отеля в полном одиночестве. живот урчит. он не ел со вчерашнего дня, да и как-то не особо хотелось. но умереть от голода было бы слишком глупой смертью, поэтому Хван направился в город на поиски еды. ему всегда было интересно пробовать новую еду из мира людей. он нашёл небольшое заведение где подавали различные корейские и японские блюда. так как парню нравился вкус рыбы, он решил попробовать суши. доев свою порцию парень остался довольным, но всё ещё чего-то не хватало. он пошёл в ближайший супермаркет. демон был любителем сладкого, поэтому заполнил свою корзину фруктами, шоколадками, мармеладом, желе и прочими сладостями. после того как кассир пробил все его покупки, Хёнджин задумался. - * а не многовато ли это для меня одного? наверное я слишком увлёкся. - признал он. - может... угостить Феликса? он же тоже любит такое.* идея показалась ему замечательной, так как ему всё равно нечем заняться пока кольцо утеряно, да и Ли порадовать хочется. приехав к квартире Феликса и Хана с огромными пакетами еды, Хван постучался в дверь. - О, привет. - открыв дверь поздоровался стоящий на пороге Джисон. - Привет, а Феликс дома? - Нет... он сказал что пошёл гулять с тобой... - Что? Но это не так! Где теперь его искать? А что если с ним опять что-то случится? Он же совсем как ребёнок!Как ты его вообще одного отпустил? - запаниковал демон. - Я то откуда мог знать? Отпустил потому что думал что он с тобой будет, ты то вроде парень надёжный. - Ладно, нужно его найти пока он не влез куда-то. - Согласен, пошли. парни отправились на поиски Феликса. возможно кому то покажется что они излишне паникуют, как ни крути Ли 22 года, он взрослый парень в конце концов, но эти двое знают насколько он доверчив и наивен, поэтому этот жестокий мир людей является для него очень опасным. - Есть идеи куда он мог пойти? - спросил демон. - Думаю начнём с вон той кафешки. - Хан указал на небольшое здание в нескольких метрах от них. - Мы с ним иногда ходим туда кушать жареную курицу. - И как, вкусно? - Она там лучшая в городе! Ты обязан попробовать. - ответил Джисон и повёл Хвана за собой. вошёв в кафе, Феликса они не обнаружили, зато увидели постер в котором говорилось о скидках на двойную порцию жареной курицы. парни переглянулись. оба были опьянённые ароматом еды исходящей из кухни, поэтому сразу же заказали две порции. - Ты прав, действительно вкусно! - с набитым курицей ртом сказал Хёнджин. - А то! Вот, попробуй ещё с этим соусом. - Хан пододвинул коробочку соуса ближе к парню. - Мм ещё лучше! они довольно уплетали куриные ножки и крылышки одно за другим. Хван периодически смеялся с того как смешно надуваются щёки Джисона когда тот ест, а Джисон смеялся с того насколько печальный вид у Хёнджина во время еды. съев всё до последнего кусочка, парни устало завалились плечами на диванчики. - Слушай, а чего мы вообще изначально сюда пришли? - спросил Хан. - Эмм... Феликс! - вскочил с места демон. - Точно! Как мы могли забыть... Пошли скорее!
Примечания:
10 Нравится 48 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)