i see my reflection in your eyes

PG-13
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 439 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 48 Отзывы 1 В сборник

12

Настройки
Примечания:
- Ну, АПЧХИ, куда дальше? - спросил Хван. - Уже вечер... Может пока мы ходили туда сюда он уже домой вернулся? - Возможно. Нужно проверить. растерянный Хан и чихающий Хёнджин побрели обратно в квартиру. открыв дверь, парни увидели Феликса который что-то упаковывал. - О, приве.. - Феликс какого хрена ты мне соврал что идёшь гулять с Хёнджином? - перебил его Джисон. - Я просто... - Лиски, где ты был? - не дав парню договорить спросил демон обняв Ли. - С тобой всё в порядке? Мы так волновались. - Джинни я... - Феликс достал из-за спины подарочный пакет и протянул его Хвану. - Я просто хотел сделать тебе сюрприз.. - Это правда мне? - сказал парень заглянув в пакет. - Холсты, краски, кисти... откуда ты знаешь что я рисую? - Я видел картины в твоём номере в отеле, вот и понял. - Спасибо Ликси! - ещё раз обняв Феликса сказал он. - Но самый ценный для меня подарок это то, что с тобой всё в порядке. - Прости что напугал.. - Ли смутился от слов Хёнджина и его крепких объятий. - Так, это всё конечно прекрасно, но а мне то зачем врать надо было? - возмутился Хан. - Ну потому что ты мог проболтаться, я тебя знаю! - аргументировал Феликс. - Ах вот как! Вообще-то... - Так, парни, не ссорьте..АПЧХИ - перебил их Хван. - Джинни, что с тобой? Ты заболел? - встревоженно спросил Ликс. - Да у него просто аллергия на котячью шерсть. - ответил Джисон. - А где вы уже кота нашли? - В приют АПЧХИ ходили, тебя искали. - Так, Хан, неси сюда против аллергические таблетки и воду! - Я что вам тут прислуга что-ли? - Неси говорю! - Ужас, эти женатики... - Джисон недовольно пошёл искать таблетки. пока они ждали Хана, демон достал пакеты с купленными им сладостями. как и ожидалось, Ли был очень рад. когда Джисон вернулся они втроём принялись уплетать сладкое. после того как Хёнджин выпил таблетку, ему немного полегчало, и только после того как он совсем перестал чихать, Феликс отпустил его домой. в номере Хван распаковал подаренный Ликсом холст, кисти и краски. он уже давно не рисовал, времени толком не было, да и вдохновения тоже. но сегодня, как только он взял кисть в руки, картина будто сама по себе начала вырисовываться на холсте. краски ложились гладко. кисть в изящных руках демона плавно и уверенно двигалась, создавая идеальные мазки. пол ночи парень просидел рисуя картину, но результат явно того стоил. проснулся Хёнджин немного уставшим, но довольным. в его голове родилась идея как провести этот день. он много слышал об аквапарках, но ни разу там не был. раз уж ему суждено попасть в небесную тюрьму за не выполненное задание, он хотел прожить последние дни как человек, побыть хотя бы недолго счастливым. он забежал в кафешку чтобы быстро позавтракать и направился к Ликсу и Хану. постучал в дверь, ему открыл Джисон, а в гостиной сидел Ли и смотрел аниме. - Какие люди! - И тебе привет, Джисон. - Ну чё встал? Проходи. - Джинни! Привет! - Феликс налетел на него с обнимашками. - Боже, вы же только вчера виделись. - демонстративно закатил глаза Хан. - Не начинай. - отрезал Хёнджин. - Я между прочим не просто так пришёл, поехали в аквапарк!
Примечания:
10 Нравится 48 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)