i see my reflection in your eyes

PG-13
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 439 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 48 Отзывы 1 В сборник

13

Настройки
Примечания:
- Аквапарк? Звучит круто! - обрадовался Феликс. - Особенно круто когда не умеешь плавать. - сказал Хан. - Ты плавать не умеешь что-ли? - спросил Хван. - Да нет, прикалываюсь просто. - недовольно ответил Джисон. - Конечно не умею. - Мы тебя научим! - воодушевленно сказал Ли. - Поехали! парни собрались и пошли садиться на автобус. заняли себе 3 задних места. ехать им примерно час, поэтому что бы не было скучно Феликс взял с собой "уно" и учил играть в него Хёнджина. а Хан...спал. время быстро пролетело, и вот в окне автобуса уже виден аквапарк. - Какой огромный... Такие высокие горки! - сказал Ликс глядя в окно. - У меня уже коленки от страха трясутся... - Джисон прижал свои колени к груди. - Да не ссы, всё нормально будет. - пнул кулаком его в плечо Хван. они вышли с автобуса и получив браслетики для входа, вошли на территорию аквапарка. он был действительно огромным, самый большой в Корее. парни переоделись, заняли себе шезлонги у бассейна и пошли купаться. решили начать с неглубокого бассейна, чтобы научить Хана плавать. он очень сопротивлялся и требовал дать ему жилет, но Ликс и Джинни победили и он осмелился зайти в воду. - Смотри, тут ты ещё можешь стоять, а теперь попробуй доплыть туда. - Ли указал на плавающего в четырёх метрах от них Хёнджина с кругом. - Та я потону уже через метр! - испуганно возмутился Джисон. - Не потонешь, вдруг чего, мы тебя вытащим. - Как то не сильно придаёт уверенности... - Вы там ещё долго? Я уже устал тут торчать. - крикнул демон. - Давай плыви уже! Или зассал? - А вот и не зассал! - Хан оттолкнулся ногами от дна, и как собачка перебирая лапками, погрёб в сторону Хвана. - Давай Хани! Ещё немного осталось! - выкрикивал слова поддержки Феликс. - Щас я..бульбульбуль - не успев договорить, Джисон пошёл на дно. - Ну что за титаник... - закатил глаза Хёнджин, и нырнул за Ханом. - Тфу - вынырнув в объятиях демона, Джисон выплюнул воду которой он нахлебался. - Ну вас нахрен с вашим плаванием, дайте сюда круг! - Что, сдаёшься после первой же попытки? Ну и слабак. - дразня его, Джинни пытался добавить ангелу боевого духа. - Ах ты ж... Ладно, ещё раз попробую. - повёвшись на уловку Хвана, Джисон начал грести к Феликсу. несколько раз проплыв туда сюда, у него явно стало лучше получаться. потом парни показали ему как лучше грести, чтобы не быть похожим та плывущую собаку. и только когда Хан уже самостоятельно смог переплыть весь бассейн, парни потащили его на горки. - Ну уж нет! Это уже слишком! - протестовал Джисон. - Да ну, ты только посмотри какая классная горка! - Джинни показал на самую высокую горку, 18 метров в высоту. - ААААА НЕТ Я ТУДА НЕ ПОЙДУ НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ. - запаниковал Хан. - Он просто шутит! Начнём с маленьких горок, а потом по нарастающей. - успокоил его Ликс. - Я осилю максимум вон ту. - Джисон указал на серпантиновую горку, высотой где-то в четыре метра. - Но жилет мне всё равно нужен! - Ладно, пошли уже. - Хван нетерпеливо потянул парней за собой на лестницу ведущую на горку. - Что-то мне уже не кажется это хорошей идеей... - сказал Хан поднимаясь по лестнице. - Не бойся, всё будет хорошо. - Ли поддерживающе похлопал друга по плечу. - Дороги назад нет. - сказал Хёнджин. они поднялись и стали в очередь к спуску с горки. Джисон постоянно нервно поправлял свой жилет, а Феликс успокаивал его. через несколько минут, подошла их очередь спускаться.
Примечания:
10 Нравится 48 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)