1 первая работа
30 июня 2023 г., 21:51
Примечания:
ЁПТАААА приятного чтения♡!📖 можно мне плакать сюда?
Итэр одел платье горничной повидемости здесь не рашитано на мальчиков
Ему дали убиратся в библиотеке.Он протирал полки и пол, (да кстати он был в трусах хыхыхы😈)он протирал пол, и тогда зашёл Тигнари
-Здравствуйте господин Тигнари —здрасвуй…
Он смущённо смотрел вниз (на его жопу)
-что то не так?
-нет.продолжай работать
Пришла ночь Всё легли спать Итэр пошёл в свою комнату, он оделся в шорты и белую футболку
И лёг спать Вдруг к нему кто то зашёл, Это был Тигнари.
-а?.. что то понадобилась?
-да не мог бы ты зайти ко мне?
-хорошо.
Он пошёл за Тигнари в 3 комнату
Когда они зашли Тигнари бросил его на кровать
-аэм.Что вы делайте?
-узнаешь)
Он впился в его губы, итэр покраснел густо
Дальше он начал оставлять засосы/укусы они были не сильными.Итэр застонал
А дальше мне лень писать эту часть
После эм ну…
Они лежали и Тигнари обнимал его за торс, Они уже спали и обнимались^^
Примечания:
Ну вроде норм хачу спать😡