Ещё месяц до зарплаты...
1 июля 2023 г., 10:19
Примечания:
Честно мне приятно что кто то меня читает♡)
Приятного чтения♡)
♡⚘//⚘♡,Он проснулся ещё сним спали Тигнари и Сяо,он пытался вывести но вдруг Тигнари проснулся и сказал
-ммм,поспи ещё часик..ммм
-хорошо.
Так Итэр ещё полежал сними час потом встал,оделся и пошёл на 1 этаж.Он стирал одежду Тигнари Сяо,
-боже..они это носят?.
Потом он вспомнил про зарплату он пошёл к ним сново
-эм..а когда у меня зарплата?
-через месяцццц....
Соно сказал Сяо
-(мысли)эх... ещё так долго...
Он ушёл ему надо было помытся (ну как бы он не вытирал эм ну вы пон что сперму лол).Он разделся залез в душ и начал намыливатся шампунем он же не бомж что б у него небыло шампуня,после душа он решил полежать высохнуть.У него в кровати ещё лежали они
-вы когда нибудь уйдите?
-нет
-о боже
Он лёг посередине их и заснул они сново его обняли Тигнари решил чмокнуть его в щёчку♡
Итэр не проснулся от этого у него были расплетаны волосы
Где то через 30 минут он встал и пошёл работать
Готовить он готовил суп и рыбу.Все поели потом сел он.Он задумался об зарплате может как-то можно её убольшить и получить быстрее..?
Примечания:
Крутяк у меня дождь идёт♡