Теперь жизнь– ад

NC-21
Завершён
10
Размер:
33 страницы, 8 915 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

Всё тот же 1 день

Настройки
Примечания:
      Ёшка стоял на одном месте и перемещал свой взгляд с одной точки на другую. Его не отпускали одни лишь мысли в голове:       — Что-то я волнуюсь... Краткого нет уже столько времени. Может с ним что-нибудь случилось?! Хотя, это вряд ли.. Он же лучшая буква русского алфавита! Ему никто не помеха! Он способен намного больше, даже чем я! Наверное у него какие-то неотъемлемые дела. Правда странно, что он не предупредил меня о них.. — думая обо всём этом, Ё не мог найти себе место, чтобы перестать волноваться.       Внезапно его мысли прерываются из-за какого-то звука позади. Ё обернулся и увидел перед собой И Краткого.       — Краткий! Наконец-то ты пришёл! Почему тебя так долго не было? И... Что с тобой случилось? Ты как-то изменился.. — смотря с недопонимающим взглядом на Краткого задавался вопросами Ёшка.       — Да так..дела были. И всмысле я «изменился»? — с немного хриплым и низким голосом спросил Краткий, смотря на Ё очень не довольным взглядом.       А ведь и правда тело И Краткого очень изменилось после того, как то самое «нечто» вселилось в него. Его тело стало чуть темнее того окраса, который был раньше; его зубы стали похожи на зубы у акулы; кончики пальцев на руках стали более острыми; а его усы стали «изломанной формы».       — Ну, как сказать... Ты стал немного другим и что с твоим голосом? — всё больше и больше задавался вопросами ассистент.       — Что с моим голосом? А..ээ.. Да я просто.. Приболел немного. — сказал Краткий отводя взгляд в другую сторону.       — Приболел? Но ты ведь никогда не болел. Может тебе стоит тогда отдохнуть? — предложил Ёшка смотря на Краткого очень обесбокоеным взглядом.       — Нет, не надо. Ладно, ближе к делу. Где все остальные? Ты им сказал о испытании? — сказал И Краткий ожидая услышать положительный ответ.       — Да, конечно! Они уже его выполняют! — с радостью произнёс Ёшка.       — Замечательно. Ладно, можешь идти. Дальше я сам. — уходя в сторону сказал Краткий, там где как раз сидел бутылыч и читал свою книгу.       — Ты уверен? — спросил Ё.       — Да да, всё иди. — немного грубо ответил самая лучшая буква русского алфавита.       И Краткий пришёл там, где был бутылыч. Бутылыч в хорошем настроении сидел на своём пофике и читал книжку, но увидев Краткого он отвлёкся от чтения.       — О, И Краткий. Ты уже вернулся? А все остальные если что на испы.. — не успел договорить бутылыч, как его прерывают:       — На испытании, я в курсе. Ёшка уже сказал.       — А ну тогда, ладно. — сказал Бутылыч и продолжил читать книгу.       — *Теперь когда я обрёл новое тело, я могу начать то самое веселье, и заодно воплотить свой план в реальность. Но.. С чего же мне начать? Хм... Думаю, пока что стоит следить за всеми обжектами, чтобы понять их поведение и то, на что они способны. Ведь я лишь знаю как кого зовут. А уже после этого, можно уже начать приступать к основным действиям..*

В это время у Ёшки

      Ё решил пойти в кафе и выпить чай. Прийдя туда, он заметил, что сидел Яори и попросил у бармена Чепика чёрный чай и чёрный шоколад. Ёшка решил сесть рядом с Яори.       — Привет Яори! — с радостью поприветствовал Ё своего друга.       — Привет Ёшка! Что нового? — сказал с хорошим настроением 33-я буква русского алфавита.       — Да особого, ничего такого.. — с задумчивым взглядом в сторону сказал Ё, с резким изменением настроения (с весёлого на более задумчивый и чуть грустный).       — Что-то случилось? Выглядишь очень... Расстроенно. — с беспокойством сказал Яори.       — Ну... — не успел договорить Ё как вдруг его прерывает Чепик:       — Привет Ёшка! Что-то будешь пить или кушать? — с радостью произнёс Чепик.       — Привет Чепик, а ну.. Давай чёрный чай.       — Хорошо. Вот. — сказал бармен отдавая чай, — как жизнь? Как там вообще дела у тебя? — спросил, протирая салфеткой чашку.       — Ну... Вообщем..Мне кажется, что с И Кратким что-то не так... — с тревожным голосом сказал Ё.       — Всмысле? Что случилось? — с заинтересованностью спросил Яори.       — Сегодня я его ждал очень много времени, и думал что с ним что-то случилось. И спустя где-то час или 1,5 часа, он наконец-таки пришёл! Но... У него был очень низкий и хриплый голос, а его тело стало каким-то странным. Оно... оно.. Изменилось? — объяснил Ёшка.       — Ого, а ты у него спросил что с ним случилось? — поинтересовался Чепик.       — Да. Я спросил у него: «Ты как-то изменился, что-то случилось?И что у тебя с голосом?». Но он ответил мне: «Да так приболел немного..», и всё на этом. После этого он резко перевёл тему о том, что с обжектами и предупредил ли я их о новом испытании. — рассказал с расстроенным голосом Ё.       — И вправду, как-то очень всё странно.. — задумавшим взглядом сказал Яори.       — Я хоть и не знаю, что за обжекты, но разве И Краткий может заболеть? Он же самый сильный, у него много способностей и т.п.. Может на самом деле он вовсе и не заболел? — сказал бармен Чепик поставив чашку на полку.       — Что ты имеешь ввиду? — недопонимающим взглядом спросил симболар.       — Ну, я не знаю. Просто это звучит как типичная «отмазка», как говорится: «как-нибудь отвечу, лишь бы отвязались». И всё. — сказал Чепик.       — Если это «отмазка», то значит он меня обманул? Но зачем? — ещё более тревожно задался вопросом Ёшка.       — Ё, ты не переживай. Всё будет хорошо! Просто попробуй там, например поинтересоваться что у него действительно случилось. И тогда может всё выясниться. — успокоил Яори.       — Да, точно. Просто спроси что да как! — дополнил Чепик.       — Да, так и сделаю. Спасибо вам большое ребят! Вы мне очень помогли! Ладно мне пора! До новой встречи! — радостно сказал Ё и уже собрался уйти.       — Пока Ёшка! Увидимся! — радостно попрощался Яори.       — Пока Ё, приходи ещё. — сказал Чепик.

У И Краткого

      Бутылыч открыл свою пробку и оттуда вылетели Чарджери с звездой, Брялок и Лампочка.       — Вот звезда! — сказала Чарджери держа звезду.       — Отлично. Цветущий май побеждает! — сказал И Краткий.       — Э, а где Ё? Как-то неожиданно. — сказала с подозрительностью Брялок.       — Это неважно. Ладно, пора вернуть всех обратно сюда. — строго сказал Краткий и с помощью щелчка пальцев вернул и воскресил всех остальных.       — Сока! Как же я скучала! Ты не пожалела свою жизнь, чтобы защитить меня. Я даже не могла мечтать о ком-то лучше тебя! — сказал Чарджери обнимая свою подругу Соку.       — ЧТО ЭТО ТАМ ЗА ЗВЕРИЛА НАС ПРИКОНЧИЛА?! ДА ЕЩЁ И НАНСЕНСУ?! — сердито прокричал Курасан.       — Было больно... — сказала Нансенсу.       — Он убил Стёрку! Ну мы ему сейчас накостыляем! — сердито сказал Замазыч.       — НАКОСТЫЛЯЕМ!! — одновременно громко и уверенно сказали все участники «банды» кроме Нансенсу.       — Так! Заткнулись! Испытание всеровно уже закончилось. — угомонил «банду» И Краткий.       — Ахаха, и вы проиграли! — сказала Чарджери.       — АА?! — недовольно произнёс Курасан.       После чего, Брялок и Курасан подбежали близко друг к другу и стали спорить, а Краткий стоял и наблюдал за этим цирком и задумался:       — *А стоит ли мне за ними вообще следить, чтобы понять то, на что они способны? Они же как дети в детском саду «Солнышко». Их пока не угомонишь, они сами не успокоятся. Наверное надо было сразу перейти к главному, но да ладно.* — разочарованным и строгим взглядом подумал Краткий, смотря на то, как Брялок отбрасывает Курасана, Замазыча, Стёрку и Пшику куда-то очень далеко.       — *Хотя... Может оно того стоит?..* Продолжение следует...
10 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)