В это время И Краткий
И Краткий немного постояв и подумав кое-что вспомнил: — *Хм, как-то скучно.. Как же развлечься?.. О! Вспомнил! На сколько я знаю, неподалёку отсюда есть город обжектов. Я могу там суету навести..* — улыбнулся он во все свои зубы, вспомнив об этом. Краткий оттолкнулся от Земли высоко в облака, и полетел в сторону города обжектов. В городе в это время ничего особенно не происходило. Все занимались своими делами как и обычно. Кто-то работал, кто-то сидел дома и смотрел телевизор и т.п.. Как раз проезжал поезд, в котором тоже было немало обжектов. Один из них был друг Пшики, который стоял и думал: — Интересно, где же она? Куда она пропала? Может Пшика просто за что-то обиделась на меня? Хотя нет, это вряд ли.. Я её вообще не видел уже достаточно времени.. Может с ней что-то случилось? Вдруг эти мысли прервались. Все кто был в поезде не могли понять, почему весь поезд шатается. Все были в панике. — АААА ЧТО ПРОИСХОДИТ?! ПОЧЕМУ ПОЕЗД ШАТАЕТСЯ?! — Отче наш, сущий на небесах! *читает молитву держа крестик в руках* — Oh my God! What's going on with the train?! It's a really scary! (Перевод: О мой бог! Что происходит с поездом?! Это реально страшно!) — Так, всем соблюдать спокойствие! Без паники! БЕЗ ПАНИКИ Я СКАЗАЛ!! Каждый был в большом недоумении и страхе. Вдруг поезд резко поднялся вверх почти до облаков, а потом резко опустился и развалился. Половина обжектов, что были в нём погибли. Лишь 3 выжило каким-то чудом. Поезд упал на очень большое здание в городе. Все обжекты были в недоразумении и не понимали, что происходит. У каждого был шок. Внезапно, все посмотрели на верх и увидели И Краткого, который смотря на поезд и на реакцию других обжектов, просто смеялся во все свои «акульи» зубы. У него поменялись глаза, зрачки остались прежними, а сами глаза стали чёрными. — Как же я давно не получал такого удовольствия! Все эти года, я лишь поджидал того момента, чтобы уничтожить вас, глупцов! — сказал "И Краткий", говоря ещё более низким и хриплым голосом. Вдруг один из обжектов задал ему вопрос: — Кто ты такой?! Что тебе нужно?! — с напуганным лицом произнёс обжект. "И Краткий" злобно посмеявшись ответил: — Я самая лучшая буква русского алфавита– Лорд Краткий, и к тому же самый лучший разрушитель миров, наводящий хаос и ужас на всех вас! И мне от вас нужно лишь одно.. Ваша смерть! — посмеявшись сказал Лорд Краткий, и применив свои способности телекинеза, он вознёс в небо один из небольших домов и отбросил в самое высокое здание. Это здание распалось и куски от него попали в другие здания, дома, многоэтажки и т.д.. Везде был реальный сущий хаос- пожары; развалины; обжекты, которые были в панике и пытались спастись хоть как-нибудь. А в это время Лорд Краткий, наблюдая за всем происходящим с высока и разрушая всё на своём пути, грозно и злобно смеялся.Тем временем у обжектов
Все обжекты занимались своими делами (ну или же просто отдыхали). На траве сидели Брялок и Бутылыч, говоря о всяком непонятном, но тут начался необычный разговор: — Слушай Брялочек, а ты заметила, что Краткий как-то очень изменился, и голос стал другим. Или мне это одному так кажется? — немного тревожно спросил Бутылыч смотря на Брялка. — Ого, а я думала я одна кто это заметила. Да и ещё у него и поведение изменилось. — сказала Брялок смотря в сторону. — Да, согласен! Такое ощущение, что что-то здесь не так. Хотя.. Может он просто очень устал? — пытаясь облегчить себя же, сказал йигройшевый, смотря на Брялка. — Ага, да конечно! Буд то бы он вообще когда-нибудь устаёт. Ты хоть сам понимаешь что несёшь?! — агрессивно спросила Брялок. — Извини, извини! Просто у меня особо идей и нет, чтобы объяснить что с ним не так. — расстроенно объяснил Бутылыч. — Мне кажется, что здесь дело не в этом. Здесь замешено что-то другое.. Только вот что.. — задумчиво задалась вопросом Брялок. Вдруг их разговор прерывается из-за Кнайфа, который нёс что-то у себя в руках. И увидев Брялка с Бутылычем, он очень испуганно сказал: — Ребята! — Боже мой, почему ты всегда приходишь и наводишь суету? — сказала Брялок, ещё не смотря что в руках у Кнайфа. Но обратив внимание на Кнайфа и то, что в руках у него "Заражённая" Лампочка, она стояла и была в полном шоке, как и Бутылыч. — Я-я сейчас упаду... — сказал Бутылыч, падая в обморок. — Прошу вас, помогите ей! — обеспокоенно умолял Кнайф их. — Боже, я даже представить боюсь.. Что с ней случилось?! — задалась вопросом Брялок, сама не понимая что с Лампочкой. Кнайф, рассказав свою историю не знал, что ему делать и как помочь Лампочке, но Брялок неотчаиваясь сказала: — Думаю, что рациональней всего будет, если мы попросим помощи у Ёшки.. — А где же сам Ёшка? — спросил Бутылыч. — А... Э.... Я честно говоря и сама не знаю.. Но нам надо его найти!! Срочно! — сказав это, Брялок пошла в ту сторону где должно было происходить исключение. Прийдя, они очень удивились. Ведь никого там не было кроме Ёшки, который молча и грустно стоял. Было видно, что исключение ещё даже не начиналось. Однако, обжектов этот факт, на данный момент, никак не волновал. Бутылыч подбежав к Ёшке сказал: — Ёшка! Помоги нам пожалуйста! — обеспокоенно сказал Бутылыч. — Всегда к вашим услугам! Просите всё, что угодно. — радостно сказал Ёшка смотря на Бутылыча. — Ну.. Вообщем вот... — сказал йигройшевый отойдя в сторону. Ёшка был в полном шоке увидев, то что Лампочка была "Зараженна". Вскоре, Ё не смог помочь ей, поэтому просто поместил её в небольшое здание и сказал, что мы что нибудь придумаем, а пока что пусть она отдохнёт от сегодняшнего испытания. Брялок, Бутылыч и Кнайф были расстроены и злы, но нечего поделать. Кнайф отправился как раз в то здание для того, чтобы присмотреть за Лампочкой. А Брялок и Бутылыч остались. — Минутку, а что исключение ещё не началось? — непонимающе, смотря на Ё, спросила Брялок. — Честно говоря, ещё нет.. Просто И Краткий ещё не вернулся, а без его разрешения я не могу начать исключение.. — грустно объяснил Ёшка, смотря на Брялка и на Бутылыча. — И сколько ещё времени его не будет? И вообще, куда это он ушёл?! — агрессивно спросила Брялок. — Я сам не знаю.. Я к сожелению сам не в курсе где он находится.. — разочарованно ответил Ёшка, пожав плечами. — Не переживай Ё! Думаю, что он скоро вернётся! — успокоил Ёшку, сказал йигройшевый. — Пожалуй ты прав! Большое спасибо! — облегчённо сказал Ё, смотря на Бутылыча. — Ладно, пойдём Бутылыч. — прервала Брялок. — Да, конечно! Пойдём Брялочек. — улыбаясь сказал Бутылыч, идя за Брялком. — *Неужели Краткий забыл, что должно быть исключение? Это уже реально странно..* — думал про себя Ёшка, опустив свой грутсный взгляд вниз. Вдруг он слышит у себя за спиной знакомый голос: — Долго ждал меня? — спросил "Краткий" очень низким и хриплым голосом. Ёшка резко обернувшись, испугался.. Продолжение следует...