Теперь жизнь– ад

NC-21
Завершён
10
Размер:
33 страницы, 8 915 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

День 2?

Настройки
      После того, как испытание закончилось и команда «Цветущий май» победила, должно было быть исключение. Но тот, кто вселился в И Краткого забыл об этом. И стоя на одном месте, смотря в никуда, он думал о всяком.       Где-то неподалёку от него была команда «Банда», которые влетели в гору (кроме Чашечки и Нансенсу). К счастью, там был снег и поэтому "приземление" было мягким.       — Как же нам повезло, что снег смягчил падение. А то я бы в щепки разлетелся... — с облегчением сказал Замазыч.       — А я бы в кашу превратился.. Как нас вообще эта блохастая смогла сюда запульнуть?! — с возмущением выразился Курасан.       — Долго же нам придётся возвращаться.. — сказала Стёрка.       — Странно, что этот "буква-чел" не забрал нас обратно. Мы же тем более проиграли и должно проводится исключение. Разве нет? — спросила Пшика смотря на всех остальных.       — Да, точно! Почему И Краткий ещё перед тем, как Брялок нас сюда забросила, не остановил её? На него это не похоже.. — с подозрением сказала Стёрка.       — Кто его знает.. Ладно давайте пойдём исследовать тот самый храм! — с уверенностью сказал Замазыч, уходя со всеми прямо в гору «Домкрат».

В это время И Краткий

      И Краткий немного постояв и подумав кое-что вспомнил:       — *Хм, как-то скучно.. Как же развлечься?.. О! Вспомнил! На сколько я знаю, неподалёку отсюда есть город обжектов. Я могу там суету навести..* — улыбнулся он во все свои зубы, вспомнив об этом.       Краткий оттолкнулся от Земли высоко в облака, и полетел в сторону города обжектов. В городе в это время ничего особенно не происходило. Все занимались своими делами как и обычно. Кто-то работал, кто-то сидел дома и смотрел телевизор и т.п..       Как раз проезжал поезд, в котором тоже было немало обжектов. Один из них был друг Пшики, который стоял и думал:       — Интересно, где же она? Куда она пропала? Может Пшика просто за что-то обиделась на меня? Хотя нет, это вряд ли.. Я её вообще не видел уже достаточно времени.. Может с ней что-то случилось?       Вдруг эти мысли прервались. Все кто был в поезде не могли понять, почему весь поезд шатается. Все были в панике.       — АААА ЧТО ПРОИСХОДИТ?! ПОЧЕМУ ПОЕЗД ШАТАЕТСЯ?!       — Отче наш, сущий на небесах! *читает молитву держа крестик в руках*       — Oh my God! What's going on with the train?! It's a really scary! (Перевод: О мой бог! Что происходит с поездом?! Это реально страшно!)       — Так, всем соблюдать спокойствие! Без паники! БЕЗ ПАНИКИ Я СКАЗАЛ!!       Каждый был в большом недоумении и страхе. Вдруг поезд резко поднялся вверх почти до облаков, а потом резко опустился и развалился. Половина обжектов, что были в нём погибли. Лишь 3 выжило каким-то чудом.       Поезд упал на очень большое здание в городе. Все обжекты были в недоразумении и не понимали, что происходит. У каждого был шок. Внезапно, все посмотрели на верх и увидели И Краткого, который смотря на поезд и на реакцию других обжектов, просто смеялся во все свои «акульи» зубы. У него поменялись глаза, зрачки остались прежними, а сами глаза стали чёрными.       — Как же я давно не получал такого удовольствия! Все эти года, я лишь поджидал того момента, чтобы уничтожить вас, глупцов! — сказал "И Краткий", говоря ещё более низким и хриплым голосом.       Вдруг один из обжектов задал ему вопрос:       — Кто ты такой?! Что тебе нужно?! — с напуганным лицом произнёс обжект.       "И Краткий" злобно посмеявшись ответил:       — Я самая лучшая буква русского алфавита– Лорд Краткий, и к тому же самый лучший разрушитель миров, наводящий хаос и ужас на всех вас! И мне от вас нужно лишь одно.. Ваша смерть! — посмеявшись сказал Лорд Краткий, и применив свои способности телекинеза, он вознёс в небо один из небольших домов и отбросил в самое высокое здание.       Это здание распалось и куски от него попали в другие здания, дома, многоэтажки и т.д.. Везде был реальный сущий хаос- пожары; развалины; обжекты, которые были в панике и пытались спастись хоть как-нибудь. А в это время Лорд Краткий, наблюдая за всем происходящим с высока и разрушая всё на своём пути, грозно и злобно смеялся.

Тем временем у обжектов

      Все обжекты занимались своими делами (ну или же просто отдыхали). На траве сидели Брялок и Бутылыч, говоря о всяком непонятном, но тут начался необычный разговор:       — Слушай Брялочек, а ты заметила, что Краткий как-то очень изменился, и голос стал другим. Или мне это одному так кажется? — немного тревожно спросил Бутылыч смотря на Брялка.       — Ого, а я думала я одна кто это заметила. Да и ещё у него и поведение изменилось. — сказала Брялок смотря в сторону.       — Да, согласен! Такое ощущение, что что-то здесь не так. Хотя.. Может он просто очень устал? — пытаясь облегчить себя же, сказал йигройшевый, смотря на Брялка.       — Ага, да конечно! Буд то бы он вообще когда-нибудь устаёт. Ты хоть сам понимаешь что несёшь?! — агрессивно спросила Брялок.       — Извини, извини! Просто у меня особо идей и нет, чтобы объяснить что с ним не так. — расстроенно объяснил Бутылыч.       — Мне кажется, что здесь дело не в этом. Здесь замешено что-то другое.. Только вот что.. — задумчиво задалась вопросом Брялок.       Вдруг их разговор прерывается из-за Кнайфа, который нёс что-то у себя в руках. И увидев Брялка с Бутылычем, он очень испуганно сказал:       — Ребята!       — Боже мой, почему ты всегда приходишь и наводишь суету? — сказала Брялок, ещё не смотря что в руках у Кнайфа. Но обратив внимание на Кнайфа и то, что в руках у него "Заражённая" Лампочка, она стояла и была в полном шоке, как и Бутылыч.       — Я-я сейчас упаду... — сказал Бутылыч, падая в обморок.       — Прошу вас, помогите ей! — обеспокоенно умолял Кнайф их.       — Боже, я даже представить боюсь.. Что с ней случилось?! — задалась вопросом Брялок, сама не понимая что с Лампочкой.       Кнайф, рассказав свою историю не знал, что ему делать и как помочь Лампочке, но Брялок неотчаиваясь сказала:       — Думаю, что рациональней всего будет, если мы попросим помощи у Ёшки..       — А где же сам Ёшка? — спросил Бутылыч.       — А... Э.... Я честно говоря и сама не знаю.. Но нам надо его найти!! Срочно! — сказав это, Брялок пошла в ту сторону где должно было происходить исключение.       Прийдя, они очень удивились. Ведь никого там не было кроме Ёшки, который молча и грустно стоял. Было видно, что исключение ещё даже не начиналось. Однако, обжектов этот факт, на данный момент, никак не волновал. Бутылыч подбежав к Ёшке сказал:       — Ёшка! Помоги нам пожалуйста! — обеспокоенно сказал Бутылыч.       — Всегда к вашим услугам! Просите всё, что угодно. — радостно сказал Ёшка смотря на Бутылыча.       — Ну.. Вообщем вот... — сказал йигройшевый отойдя в сторону.       Ёшка был в полном шоке увидев, то что Лампочка была "Зараженна". Вскоре, Ё не смог помочь ей, поэтому просто поместил её в небольшое здание и сказал, что мы что нибудь придумаем, а пока что пусть она отдохнёт от сегодняшнего испытания.       Брялок, Бутылыч и Кнайф были расстроены и злы, но нечего поделать. Кнайф отправился как раз в то здание для того, чтобы присмотреть за Лампочкой. А Брялок и Бутылыч остались.       — Минутку, а что исключение ещё не началось? — непонимающе, смотря на Ё, спросила Брялок.       — Честно говоря, ещё нет.. Просто И Краткий ещё не вернулся, а без его разрешения я не могу начать исключение.. — грустно объяснил Ёшка, смотря на Брялка и на Бутылыча.       — И сколько ещё времени его не будет? И вообще, куда это он ушёл?! — агрессивно спросила Брялок.       — Я сам не знаю.. Я к сожелению сам не в курсе где он находится.. — разочарованно ответил Ёшка, пожав плечами.       — Не переживай Ё! Думаю, что он скоро вернётся! — успокоил Ёшку, сказал йигройшевый.       — Пожалуй ты прав! Большое спасибо! — облегчённо сказал Ё, смотря на Бутылыча.       — Ладно, пойдём Бутылыч. — прервала Брялок.       — Да, конечно! Пойдём Брялочек. — улыбаясь сказал Бутылыч, идя за Брялком.       — *Неужели Краткий забыл, что должно быть исключение? Это уже реально странно..* — думал про себя Ёшка, опустив свой грутсный взгляд вниз.       Вдруг он слышит у себя за спиной знакомый голос:       — Долго ждал меня? — спросил "Краткий" очень низким и хриплым голосом.       Ёшка резко обернувшись, испугался.. Продолжение следует...
10 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)