***
@jakesim
@lee_hee утроо
@jakesim почему ты не спишь?@lee_hee с ребёнком в больницу идти надо
@jakesim ЧТО @jakesim Я НЕ РЕБЕНОК @jakesim ТЫ ПРАВДА ПОЙДЁШЬ??@lee_hee раз уж я не сплю и мне нечего делать — да
@jakesim УРАУРАУРАСПАСИБО@lee_hee на здоровье
@jakesim 😐 @jakesim [адрес] в 7:30!@lee_hee ты будешь там рыдать?
@jakesim ты будешь рыдать, как только подойдёшь ко мне@lee_hee интересно из-за чего
@jakesim всмысле @jakesim буду драться с тобой@lee_hee а, тебе укол от бешенства будут делать?
@jakesim и тебе потом тоже@lee_hee почему это
@jakesim я тебя кусать буду просто, заразишься***
Джейк активно начал махать рукой — в знак приветствия — когда впереди увидел Хисына. — Привет! — Сказал Джейк, когда Хисын подошел к нему. — Как ненормальный махал, сразу видно зачем в больницу идем, — пошутил Ли. — Не порти мне настроение, а то драку с тобой правда устроить могу, — они зашли в больницу. — Мне что с тобой сидеть там надо будет и за руку держать? — Почти шепотом спросил Ли. — Да.***
Хисын сидит рядом с Джейком и держит его за руку. Шим крепко сжимал руку старшего, и когда врач закончил, он расслабился. — Ты в порядке? — спросил Хисын держа руку Джейка в своей. — Да, спасибо, — шепотом сказал Шим.***
— Ну ты точно в порядке? Выглядишь странно. Что тебе там вкололи такое.., — выйдя из больницы первым начал разговор Ли. — Да все нормально, сам ты странно выглядишь, — сказал Джейк. — Ну что там на счёт моего мороженого? — Посмотрел на Шима и с улыбкой прищурился. — Нее, — протянул Джейк. — Не хочу сейчас мороженое и покупать его тоже, давай что-то другое. — А что ты тогда хочешь? — Поинтересовался Хисын. — Хочу спать, — честно ответил Шим. — Сколько времени? — Где-то около девяти утра. Тебя проводить? — Зачем? — Вдруг свалишься где нибудь по дороге, из-за того что спать хочешь. А мороженое или что там.. так и быть, купишь в следующий раз. — У меня есть леденец, хочешь? — Предложил Джейк. — Пожалуй откажусь, тебе нужнее, — подмигнул Хисын — Что?! Что ты имеешь ввиду?!***
@jakesim
@lee_hee ты дома?
@jakesim я дома и собираюсь спать до обеда уж точно @jakesim а ты?@lee_hee я тоже собираюсь спать до обеда
@jakesim я не про это @jakesim а ты дома?@lee_hee почти
@jakesim хорошо @jakesim все я спать, напиши потом или я напишу@lee_hee ага, сладких снов
@jakesim и тебе***
два нн и рики-sb 3 участника
@sun.sunoo если мы пойдём сегодня в клуб @sun.sunoo какова вероятность, что мы встретим пак с
@sassyboy не знаю и знать не хочу