***
два нн и рики-sb 3 участника
@jakesim я с вами пойду
@sassyboy ты бы ещё завтра написал@jakesim я спал
@sassyboy с чего ты взял что мы вообще идём куда то?@jakesim 😐 @jakesim один пойду
@sun.sunoo рики ты снова сидишь и ждёшь дня рождения, а мы с джейком идём @sassyboy я просто буду надеяться, что мы не встретим этого мужика 🙏🏻🙏🏻@jakesim сону к нему на руки запрыгнет, как только увидит
@sassyboy на цепи сидеть будет рядом с нами@jakesim АХАХАХААХАХАХАХАХ
@sun.sunoo ненавижу вас @sassyboy сонууу❤️❤️❤️ @sassyboy взаимно@jakesim ❤️❤️❤️
@sun.sunoo 💘💝💖💗💓💞💕💟❣️❤️🧡💛💚💙🤎💜🖤🤍***
@lee_hee
@jakesim я только щас проснулся😵
@lee_hee до обеда же говорил@jakesim да.. но @jakesim в 5 тоже не плохо
@lee_hee ладно хоть вообще проснулся@jakesim а ты во сколько проснулся
@lee_hee где-то около 12@jakesim разбудил бы🙄
@lee_hee не-а@jakesim ц @jakesim что делаешь?
@lee_hee с тобой общаюсь@jakesim 😐 @jakesim понятно
@lee_hee а ты что?@jakesim сейчас к друзьям пойду
@lee_hee зачем?@jakesim а что? @jakesim тебя обсуждать
@lee_hee снова? @lee_hee не надоело?@jakesim no @jakesim прикольно же
@lee_hee не сомневаюсь@jakesim все пока @jakesim я пошёл собираться
@lee_hee давай, давай@jakesim ПОГОДИ
@lee_hee что опять?@jakesim что мне надеть
@lee_hee одежду @lee_hee не голый же пойдёшь@jakesim ну спасибо @jakesim [2 фотографии] @jakesim ????????
@lee_hee это ты так к друзьям собрался?!#???@jakesim да?
@lee_hee 😧 @lee_hee ладно.. @lee_hee первое@jakesim thanks
***
два нн и рики-sb 3 участника
@jakesim я иду
@sun.sunoo к рики?@jakesim yes
@sun.sunoo окей окей @sassyboy а ты? @sun.sunoo выхожуу @sassyboy 😊@jakesim ты чего
@sassyboy наконец-то у нас втроём(!) жёсткая тусовка наху @sun.sunoo дааа, пак с, жди меня @sassyboy не забывай, ты на цепи сегодня @sun.sunoo 😐