Энер

Горячая работа
NC-17
Завершён
40
1
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 32 321 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 10. Нападение с тыла

Настройки
Я лежал среди гор мертвой нечисти. Не могу пошевелиться. Я полностью опустошен. Вижу тусклое свечение глаз таких же пустых Энеров. - Живой? – надо мной еле стоящий на ногах Валаи. Хочу ответить, но сил нет даже рот открыть. В глазах немой вопрос. – Разорвало ее. Мы победили. – Валаи без сил падает рядом со мной. - Еще увидимся! – перед лицом появляется улыбающаяся клыкастая морда Андреа. - Приходи на свининку). – Да Ын тепло улыбается и тоже уходит. - Кибом по тебе очень скучает. Заходи хоть иногда. – эльф поклонился и улетел. - Ну нормально так все слились, а тащить вас я что ли должен? – Каратель тяжело вздохнул. – Перекур, ребята. Отдохните пока. Я смотрел, как Грэм с удовольствием затягивается сигаретой, слышал ликующие вопли победы и больше всего хотел прямо сейчас оказаться у Ина. Но демон в отключке. Телепорт временно заблокирован… Затушив тлеющий огонек, Каратель поднялся, потянулся и стал озираться. - Кормить вас надо. Энер лежит среди радости и счастья, тут тебе нечем поживиться. Демону нужно мясо. Уверен, запах жареной свинины вернет его в чувства. Надо найти рабочего демона для телепорта. - Ин…….. – еле слышно вылетело из меня. - К пацанам вашим вас доставить? Интересно… На земле за это время года полтора прошло. Хочу посмотреть, ждут ли вас еще… Мои глаза широко распахнулись. Полтора года???? О не-е-е-ет. Я отключился полностью. Яркая вспышка и мощный разряд тряханули меня и привели в чувства. Это не мой мир. Человеческий? Я в мире людей? - Не дергайся, тяжелый. – раздался сверху голос Грэма. Он ходил по большому дому держа меня на руках, а сверху через плечо был перекинут Валаи. – Да где же они? Вроде чую где-то рядом… - Грэм втянул воздух ноздрями и как ищейка пошел на запах. Уныние, глубокая депрессия, апатия. Я чувству это! У меня аж слюнки потекли. Грэм ногой толкнул дверь в огромную столовую. Мерный стук ложки, размешивающей что-то давно растворившееся. Дзынь! Звук упавшей ложки. Страх? Надежда? Безумное волнение? Да кто ж такой мощный и впечатлительный? - Лан? Лан!!! Ла-а-а-а-а-а-ан!!! О Боже!!! Он живой???!!! К нам подбежал перепуганный и сильно взволнованный Чон Ин. - Ини… - выдохнул я и попытался улыбнуться. - Живой! – передо мной стоял не перепуганный подросток, а встревоженный молодой мужчина. - Как же ты вырос…, Ини… - Что с ним? Господин Каратель, я могу его забрать? - Знаешь, кто я? - Да, простите… - Все в порядке, мелкий. Но сперва с меня надо снять демона. - Хенджин!!! – истошно заорал Ин. – Хен!!! Валаи вернулся!!! Я почувствовал, как при упоминании имени его любимого демон дернулся. Грохот топочущих ног, в столовую влетает повзрослевший Хенджин и замирает. - Ну не-е-е-ет… - разочарованно выдохнул Грэм. - Что с Хеном?! – серьезно спросил Чон глядя на замершего друга. - Глаза. Надо прикрыть Энеру глаза, а то тут все остолбенеют. Ну, кроме нас, судя по всему. - Да, на меня не действует. Сейчас! Очки! – Чон Ин куда-то убежал. - Что, Синеглазка, обломал радостную встречу? – прокашлял Валаи и снова обмяк. Мне на глаза стал опускаться полумрак. Ин осторожно одел очки. Грэм щелкнул пальцами и Хенджин очнулся. - Валаи! Любимый!!! Живой?! - Да, покажи куда его положить и пожарь ему мяса. Вскоре Валаи опустили на спальное место Хена и тот умчался на кухню воевать с мясом. Меня уложили рядом на соседнюю кровать. Хм, понятно, общага другая, но ребятам опять общая комната досталась. - Господин Каратель, что с ними? – Ин сел рядом и судорожно вцепился в мою руку. - Голодные оба. Валаи мясом надо откармливать, а твоего… - тобой. Не против? - Все, что угодно! Для него все, что угодно! – я видел, как у Ина на глаза слезы навернулись. /Малыш, не плачь… Все хорошо. Какой же ты стал… Ты прекрасен…/ - сил сказать это вслух не было. - Энер говорит, что все хорошо, а ты прекрасен). – Грэм отщипнул от Ина кусочек тревоги. – Ну что, Лан, открывай рот, жуй медленно. Мне в рот опустилась чуть острая на вкус тревога Ини. Я закашлялся. - Это тебе не Тьму горстями жрать, да)? Давай, Лан, надо возвращаться. Может эмоциональные скачки попробуешь? – Грэм отщипнул от Ина его эмоциональные качели и впихнул мне в рот. – Ну, как? - М. – я чуть кивнул. В комнату влетел Хенджин с тарелкой дымящегося мяса. Я указал Грэму взглядом на нервяк Хенджина. Грэм ухватил два огромных куска невроза и передал мне в руки: - Давай, жуй. Этого на первое время хватит, а потом остальных обглодаешь и будешь как новенький). Я благодарно кивнул и жадно проглотил насыщенный пряный невроз Хена. - Мелкий, корми его. Сам знаешь его меню. Как восстановится, будет весь твой). - А трещины? – с мировой жалостью глядя на меня спросил Ян Чон. - Ну, разорвало твоего парня на куски, вот и трещины. Потом затянутся, наверное. Главное, что мы его собрали). – Грэм ободряюще похлопал Ина по плечу. – Эй, кукольный мальчик! Валаи сейчас на строгой мясной диете. Ему нужно очень много мяса. Справишься? - Да! – отважно кивнул Хенджин и приподняв голову любимого осторожно вложил тому в рот ароматный кусочек свинины. - Все, аномальная голубятня, дальше сами разбирайтесь. А у меня дела еще. – Грэм с интересом глянул на Ина, поклонился мне и ушел. - Что? Тебе Каратель поклонился? – Ин удивленно распахнул рот. Ну вот, так я узнаю своего наивного и любопытного мальчика. - Аномальная голубятня? – вскинулся Хенджин и обмяк после моего укуса. - Не отвлекайся, Принц… - тихо пожурил демон. Ин осторожно лег рядом со мной и приобнял: - Ты вернулся… - Мой? – задал я самый главный вопрос, мучающий меня уже давно. - Только твой. Люблю тебя Юн Лан. Я сейчас так счастлив, что боюсь верить своим глазам. Можно я поцелую тебя? Я очень осторожно. – Ин провел пальцем по моей щеке по месту трещины, от чего та зашипела и срослась. – Так вот, как тебя лечить). – Ин коснулся своими губами моих. Что-то не то… Чего-то не хватает… - Брекеты?! – догадка осенила меня. - Их нет. Лечение закончилось. – Ин широко улыбнулся ровными белоснежными зубами. Железок не было. - А как же… - глаза зачарованно разглядывали улыбку любимого человека, а голос был потухшим и разочарованным. - Лан, тебе что, нравился вкус железа у меня во рту? - Ну… да… нет… он будоражил… Ты! Все равно будоражишь! – я так боялся обидеть его, но кажется именно это сейчас и сделал. Ин тихо лежал рядом и молчал. - Ини? – позвал я. - М? - Прости… - Я сделаю пирсинг на языке. – безапелляционно заявил вдруг Ин. - Что??? – хором охренели я, Валаи и Хен. - Что слышали. – Ин начал водить по моему телу пальцем с серьезным видом спаивая трещины. В комнату вошел Кристофер: - Юн Лан! Счастлив Вас видеть! О, и господин Валаи выжил? Любое пожелание. – Бан Чан низко поклонился. - Крис, самых нервных ко мне три раза в день приводи. Я пустой совсем… - Не вопрос! - Мне мяса! - Господин Валаи, свежайшее мясо в Вашем полном распоряжении. - Где этот подонок!!! – в комнату влетел взбешенный Минхо. – Так долго нашего макнешу мучил!!! - М-м-м, вкусняшка). – улыбнулся я и даже привстал на локтях объедая оборотня. - Кушайте не обляпайтесь! – уже чуть спокойнее, но все еще с вызовом протрубил Минхо. В общем, с такими эмоционально неустойчивыми участниками Stray Kids на поправку я пойду очень быстро. В комнату набились все остальные и шумно галдели, радуясь нашему возвращению и журя за такое долгое отсутствие. И хоть эмоции были смешанные, я понял, что не хочу есть, и что я очень устал от их перекрикиваний и суеты. Кажется, сейчас я похож на старика, разваливающегося на куски просто от скрипа двери или пения птиц. Валаи лежал и куксился от чрезмерного внимания, а я поплыл в небытие. - Эй! Вышли все из комнаты! – разнесся повелительный голос Чон Ина. – Тишина! Кажется, Кристофер понял в чем дело и быстро выволок всех за дверь. Какой же он хороший и добрый. Ин снова лег ко мне и крепко обняв стал тихонечко поглаживать по волосам. - Спи…, отдыхай…, я рядом… Это мои слова! Но сил нет даже глаза открыть. - Прости меня… - уткнувшись лбом мне в спину вдруг прошептал Ин. – Прости… /Да что же ты натворил? За что прощения просишь? / - мысленно спрашивал я. - Я такой дурак…, сбежал от тебя в группу, даже не сказал ничего. Тебе было грустно… Прости… - быстро шептал Ин, а дыхание сбивалось. – Прости, что стеснялся тебя в туалете. Я больше так не буду! Хочешь, смотри как я какаю и писаю… /Вот глупыш! Ха-ха!))) /. – я мысленно по-доброму смеялся. - Прости, что сомневался в тебе. Я так виноват перед тобой… Я допустил мысль, что ты трахнул меня и сбежал… Лани… Я сволочь… Прости меня… Не бросай меня, пожалуйста! Я услышал, как Чон всхлипывает. Он что, ревет мне в спину? Ну вообще отлично! А я даже пошевелиться не могу, чтобы утешить и сказать, что все это глупости. - Т-тебя на куски-и-и рвали… а-а-а-а я… думал… б-б-бросил… Я почувствовал, как его горе и отчаяние вливаются в меня. Появилось чувство легкой сытости. Наконец-то! Я открыл глаза и медленно развернулся к Ини. Какой же ты милый, с опухшими от слез глазами, весь в соплях, с перекошенной неподдельным горем моськой. - Я тебя люблю… - выдохнул я и прижал чуть подрагивающего от слез парня еще крепче. - Принц? – позвал Валаи. - М? - Они там что, трахаются? - Нет, обнимаются просто. – вздохнул Хенджин. - Я тоже хочу обниматься. - С ними? - Совсем крыша поехала? С тобой. Только с тобой… Скрипнула кровать, послышалась возня и звуки поцелуя. Кажется, одними обнимашками дело не закончилось). Хотел ли я поцеловать Ина? Да! Вне всяких сомнений. Мог? Нет. Сил не было. Все, что я мог, это обнимать свое счастье, слушать, как выравнивается его дыхание, и как этот повзрослевший за два года мальчик доверчиво засыпает в моих объятиях. Ради этого и разорваться не жалко. Тихое счастье и покой окутали меня и унесли в долгий крепкий сон. *** Проснулся в другой комнате, совсем один. Сел с огромным трудом, голова кружилась, мысли путались. Дверь чуть приоткрылась и в комнату заглянул оборотень Бан Чан. - Проснулись, господин Энер? Мы перенесли Вас в отдельную комнату. Демон тоже отдыхает отдельно от ребят. Сейчас у них тренировка. Скоро закончится. Вы голодны? Ли Ноу в бешенстве, могу его пригласить к Вам на завтрак… - Спасибо, Крис. Бешенство на завтрак, то, что нужно). - Вам спасибо. Валаи рассказал о Вашем подвиге. Мы все перед Вами в неоплатном долгу. – Кристофер низко поклонился мне. - Мы же семья) … - Да. Ребята очень скучали по Вам. Успокоить их после Вашего возвращения было не легко). - Я помогу их успокоить). - Спасибо. – Крис снова поклонился и вышел. Через пару минут ко мне ввалился потный и злобный Минхо. - Завтрак, Энер! Давай, лопай от пуза! – прошипел он. - Как же ты без меня справлялся все это время? – я не без удовольствия смаковал психоз. - Антидепрессанты. Но ты лучше… Как же хорошо с тобой… - почти мурчал Минхо. - Что он тут делает? – насупился вошедший Ин. - Обжору кормлю твоего. – Минхо сладко потянулся. – Доел? - Да, спасибо. Минхо лучезарно улыбаясь побежал на свой завтрак. - Ин...? Как ты? - осторожно спросил я. Чон Ин обтер лицо полотенцем, захлопнул дверь, снял с меня очки и нежно-настойчиво поцеловал. – Так гораздо лучше. В твоих глазах так мало бриллиантиков осталось… Но все равно, ты самый прекрасный Энер! Мой Энер… Мой Юн Лан… - Ин снова углубился в поцелуй, его язык обжигал мне нёбо и губы. Как же приятно… - О! Сосутся! – Валаи вальяжно оперся о косяк. - Свалить не хочешь? – прошипел я. - Не-а! Есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться! - Что-то меня смутные сомнения начинают терзать… - Займись самоедством)! - Я сам найду, чем мне заняться! - Ой-ой! Не психуй), тебе не идет. Есть занятие как раз для вас двоих. Давайте-ка завтра повторим наши шуры-муры в том же особнячке? К телепорту готов! К подвигам в постели – тоже! Глаза Ина вспыхнули надеждой и любопытством. - Вынужден отказаться. – я устало лег и отвернулся к стене. Как же я себя сейчас ненавидел… - Бро, прости. Я думал, ты уже огурцом. – растерялся демон. - Валаи, пожалуйста, в другой раз… - я слышал, как Ин легонько вытолкнул демона и закрыл дверь. – Юн Лан, повернись ко мне. - Нет… - Как девчонка)). - Извини, я еще не готов… - я натянул одеяло на голову. - Такой взрослый и такой глупый)). – Ин чмокнул меня в одеяло и вышел со словами – Я сам все сделаю… Ох зря я расслабился… *** На следующий день ближе к вечеру, я сыто икнул от истерик Хенджина, он, видите ли, не готов трахаться раз в полтора года. - Хочешь реже? – Валаи с искорками озорства разглядывал присмиревшего Хена. - Подойди. – попросил я и чуть снял мандраж демона, а то еще не туда телепортируется, где их искать потом)? - Спасибо. Точно с нами не будете? - В другой раз. Валите уже. Хенджин вздохнул и закрыл глаза руками, его тут же снес ураган Валаи и оба исчезли в стене. /Ну ничего/. – успокаивал я себя. - /Будет и на моей улице праздник. Через недельку точно достаточно окрепну, чтобы порадовать своего малыша отменными ласками/. О, легок на помине, слышу его шаги. Я отвернулся к стене и прикинулся крепко спящим. - Лан? Спишь? – мое ухо обожгло его дыхание. – Точно спишь?.. Лани…, прости, но меня это не остановит, я хочу тебя так, что мне крышу сносит! Я прикинулся мертвым, только темп дыхания старался держать ровным. Вскоре это простое действие стоило мне титанических трудов! Он там что, раздевается??? Он голый?? Дыши! Просто дыши! - Лани-и-и… м-м-м-м… я помогу тебе раздеться, любовь моя… - какой страстный томный голос… Дыши! Пальчики Ина стянули с меня одеяло и принялись за рубаху и брюки. Я не помогал. Я весь отдался ощущениям его пальцев на своей коже. Надо дышать… - Хочу ласкать тебя везде! Я так соскучился по тебе, м-м-м-м-ф… Его губы целовали мою спину, шею, руки, ноги. Ин нырнул головой между стеной и мной и принялся вылизывать и целовать мою грудь, живот, ох… член… Что я там должен был делать???! А! Дышать! - М-м-м-ма-а-а-ах, ты все такой же вкусный… Просто лежи, я сам все сделаю… Юни… ты возбуждаешь меня просто тем, что ты рядом… Мфх… не могу оторваться… - его язык прошелся по моим яичкам и вдоль ствола, а губы крепко обхватили головку со смаком ее посасывая. - А-а-а-ах… - это из меня вырвалось??? Я спалился? Стыдно… Как стыдно… Ини резко и глубоко принял мой член в рот, за что и получил струю спермы в глотку. - Мой Лани…, тебе хорошо? Все хорошо, не отвечай… Твой нектар великолепен… Мне хочется отсасывать тебе постоянно и лакомиться этим нектаром. Божечки…, да мой малыш очень повзрослел! Я почувствовал его губы на своей пояснице, язык выводил узоры на моих ягодицах и вдруг нырнул между ними. Так. Стоп. Это же не то, что я подумал? - Юнечка…, просто расслабься, хорошо?.. О-оу… Это кажется то самое… Чон Ин нырнул языком к моему сфинктеру и начал его дразнить и вылизывать. Если бы у меня были силы, то Чон бы уже отлетел к соседней стене. Но силы закончились, когда я спустил ему в рот. Так, ладно, спокойно Лан, тебя это не убьет. Дэдпула не убило и с тобой ничего не будет. Просто потерпи. Займись чем-нибудь. Отвлекись! Дыши! Язык Ина щекотал меня там и обводил круги, словно рисуя мишень. Звук отлетающей пробки от смазки. Смотри-ка, подготовился, малец. - Лани… прости… я очень хочу тебя…, хочу, чтобы и ты мне принадлежал, мне так спокойнее будет…, я буду нежен… - его пальчик заскользил ко мне в задницу. Ну, Энер, растворяй ворота, будем терять девственность. Палец Ина вошел и замер. Это все? Можно расслабиться? Блять! Нахер я расслабился?! Ин почувствовал это и теперь пытается насадить меня на два пальца. Что я там хотел? Ах да, подышать… Вторая рука Ина обхватила мой поникший член и стала его аккуратно подрачивать. Нет, милый, зря стараешься, кина не будет. Я на нуле, а с пальцами в жопе, даже, солнышко, твоими, я в минусе… В минусе же, да?.. Дышим… Какого хрена происходит??? Почему мой член в его руке начал оживать? Член, ты совсем дурак? Лежи тихонечко! Ох…, что ж так приятно-то… Ин, только не остана…, бля…, это его головка у меня между булок? Любимый…, ты, конечно, зря это затеял, но тебе можно все. Сь-сь! Его головка с легким нажимом скользнула в меня. - Лани…… - голос от страсти не узнать. – Я… Господи…, я сейчас умру от счастья…, боже…, еще немного… Хорошо? Я дышу. Я же дышу? Ин осторожно и медленно заполняет меня собой. Не восторг, конечно, но и не так плохо, как думал. Мой член чуть опал. Ин замечает это не сразу, но заметив, ту же берется исправлять упущение. Плавно водя ладонью вдоль ствола, Ин в том же темпе начинает двигаться во мне. Я чувствую его руки, его член, его влажную от пота грудь, ударяющуюся в спину. Я слышу его прерывистое дыхание и тихие стоны. Представив всю картину целиком, я дико возбудился. Этот красивый молодой мужчина сейчас со вселенской любовью ебет меня, ласкает, делает своим. Моя простата реагирует на толчки очень вяло, но тут Ина накрыло, он вцепился в меня и начал долбить, неимоверно сексуально покрикивая: - Лан! Мое сокровище! Я сейчас….. ох, прости!!! Прости меня! Милый! Ты пиздец какой сексуальный! От такой атаки, моя простата стала сдавать позиции и все с большей радостью встречать гостя. Дыхание? Не, не слышал про такое. Изогнувшись, я зарычал и выплеснул бриллиантовую лазурь в воздух. - Оу…, Лани… м-м-м-м-а-а-а-а-ахрмф…… - кажется, Ини сейчас кончает прямо в меня. Жаль, я не вижу его лица в этот момент. Ин рухнул на меня и замер. - Вытащи… - прошептал я. - М… - обмякший член Ина осторожно был выужен наружу, а я смог выдохнуть. - Уходи. На сегодня все. – я все еще лежал спиной к Ину. - Я оботру тебя. – Ин по-хозяйски обтер мое тело и очень нежно обработал мое очко. Ополоснулся в душе сам, запрыгнул ко мне в кровать, крепко обнял накрыв одеялом и тихонечко шептал всякие нежности. Вдруг стена за нами дрогнула и в комнату ввалился Валаи с Хенджином на руках. - Обнимашки? – с чувством превосходства хмыкнул Валаи. У меня аж очко болезненно сжалось. - Вы чего так быстро? - Силенок еще маловато. – сознался демон. - Выглядите счастливыми). – улыбнулся Чон Ин, не выпуская меня из объятий. - Вы подозрительно тоже… и этот запах… - Вон из моей комнаты! – прорычал я. - Пф-ф! Синеглазка бушует, ой-ой))! Ладно, отдыхайте. Наконец-то они ушли, а Ин все поглаживал меня, шептал нежности, просил прощения, рассказывал о новшествах за последние полтора года. Я узнал, что Stray Kids стали очень популярны, а Ким Уджину пришлось покинуть ребят и выйти из группы. Теперь у каждого участника огромное количество фанатов, это радовало Ина, но иногда пугало, хейта хватануть все успели.
40 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник