Энер

Горячая работа
NC-17
Завершён
40
1
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 32 321 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 16. Классическое стекло

Настройки
За два дня я нагулял зверский аппетит! Как только мы прибыли в общагу Stray Kids, я тут же прижал к стене Минхо. Тот злобно шипел и пытался вырваться, но вскоре обмяк и даже чуть приобнял в знак приветствия. Слизнув легкий невроз со всех участников группы, я сыто икнул и растекся в кресле, глядя как все суетятся, собирая чемоданы для тура. Наутро все погрузились в огромный автобус и шумно галдя обсуждали начавшееся путешествие. Кто-то стримил, кто-то носился с камерой как папарацци. Я подсел к скучающему Хенджину. - Поругались? – тоном заботливой мамочки решил уточнить я причину отсутствия на борту Валаи. - Да. – грустно буркнул Хен. - В чем суть? - У нас не будет свадьбы и вы долго не протянете с Ай Эном. - Отличный повод посраться. - Ребят! – громко пробасил Феликс. – Читали хейт на нашего Ени? Кто-то слил инфу, что он обручился. Фанаты с ума сходят! - Читал. Менеджеры уже работают с этим. – устало откинувшись на подголовник выдохнул Крис. Я с тревогой глянул на Ина. - Сними кольцо. - Нет. - сказано было таким тоном, что стало ясно, в продолжении этой темы нет смысла. На протяжении всего тура я старался быть самым незаметным существом. Не заходил в гримерки, на концертах был в самом дальнем секторе, контакты с Ином свел к минимуму и внимательно следил за новостями с фанатских полей. Вроде волна негатива стала утихать, да и концерты проходили весьма мирно. К концу тура на горизонте замаячил Валаи. - Явился? Ты нужен Хенджину. А он тебе? Я в последние дни только им и питаюсь. - Тебе бы только брюхо набить. – невесело хмыкнул демон. Он был в полном раздрае. - Слушай, может если ты к Принцу остыл, я его себе заберу? Всегда при харчах буду. – я решил спровоцировать Валаи. – А то глядишь чпокать буду его время от времени. Парень красавчик, да еще и секси… Утробное рычание в мою честь прояснило, что его Принца трогать нельзя. Интересно… - Собака ты на сене, а не демон. Перестань пацана мучить. - Да не мучаю я его! - Странно… А по вкусу ощущение, что мучаешь. - Гурман хренов! Я же тебе расписку дал. Ну повздорили немного, с кем не бывает. Думаешь мне в кайф без него?! Но когда Хенджи на агрессии, он лучше концентрируется. Ты видел, как он концерты отработал? Это же эмоциональный взрыв! Он – ангел! Мой любимый мальчуган. - Я тебя тоже… - прошелестело совсем рядом. – Увидимся после финального шоу. Мимо прошел Хенджин, морда кирпичом, в глазах плохо скрываемая радость и восторг. - Мне вот интересно, что же ты такого ему тогда сказал, что он на нерве был все это время? - Да ничего особенного. Просто сказал, что у нас будет не так как у вас, и что меня не будет несколько дней. А эта королева драмы напридумывал себе черт знает что! - А где ты был несколько дней? - В запое. Я чуть принюхался, но запаха алкоголя так и не учуял, в отличие от запаха крови. - Да блин, Энер! В творческом запое я был! В творческом! - Судя по запаху крови, творчество у тебя — это роспись мечом по чужому телу? - Ищейка! – Валаи слегка поморщился, поглаживая раненое плечо. – Просто повздорил с одной тварью. Не бери в голову. – демон махнул здоровой рукой и заспешил в сторону удаляющегося Хенджина. Размышления о чужих проблемах поглотили меня. В думах, как помочь своим друзьям, я не заметил, как настало время финального выступления. Надо срочно как-то пробраться к ребятам в гримерку. Наверняка там все на нервах. Только бы не попасться никому на глаза! Я тенью заскользил к мальчишкам. Вроде не спалился. - Наконец-то! – протрубил Минхо. – Где тебя носит?! Никакого толка с тебя нет! И… вообще… мог бы… навещать… почаще… - успокоившись, заурчал оборотень. От невроза Минхо я перешел к апатии Кристофера, тот ожил и жизнерадостно заулыбался. Сынмин перестал хмуро трясти ногой, Хани расслабленно растекся в кресле рядом с Минхо. Чан Бин задышал глубоко и ровно, Феликс лучезарно улыбался. Хенджину моя помощь была не нужна, он и так брызгал счастьем, хитро поглядывая в костюмерную на притаившегося там Валаи. От моего любимого малыша Чон Ина исходила энергия тихого, уверенного счастья. Я в очередной раз убедился в правильности своего выбора. Да, мой Лисенок мудр, хитер, уравновешен и безумно сексуален в этом сценическом костюме. Так бы и нагнул его сейчас! Взгляд мой затуманился, член ожил. Стоп. Точно не сейчас! Сбежав от успокоившихся и повеселевших айдолов, я поспешил в зал, к бушующей толпе фанатов, ждущих выступления своих кумиров. Валаи материализовался рядом и не отставал от меня, протискиваясь между поклонниц и поклонников Stray Kids к нашим местам. Как только мы устроились в креслах, свет тут же погас, заиграла чуть тревожная музыка и зал стал искрить световым шоу. На огромных экранах замелькали лица айдолов в разных образах. Зал взорвался восторженным ором. Ребята появились на сцене из дымовой завесы, словно призраки. Чувство грандиозности происходящего смешалось с нарастающим чувством беды. Вскоре кроме надвигающейся грандиозной беды я ничего не ощущал. Встревоженно озираясь по сторонам и вглядываясь в беснующуюся толпу, колышущуюся волнами фанатских бомбочек, я пытался обнаружить источник опасности и предотвратить неведомую мне трагедию. - Куда ты смотришь?! – проорал мне в ухо Валаи, пытаясь перекричать океан ревущих людей. – Ин поет только для тебя! Словно чувствует, где ты в этом месиве. Смотри скорее! Принц обещал посвятить этот танец мне! Он ахуенен!!! Беспомощность и страх словно сковали меня. Взгляд сфокусировался на Чон Ине ловящего драйв и работая на сцене с бешеной отдачей. Где-то из непроглядной глубины сознания стало расти и крепнуть желание раскидать всю толпу, прорваться к сцене, схватить изумленного Ини и утащить, уберечь, спасти, спрятать… - Энер! Финалочка! Лови воздушный поцелуй своего лиса! – воодушевленно выкрикивал Валаи, но глянув на меня поменялся в лице. – Энер? Что? Блядь, Энер!!! Не пугай так! - Спасти… - выдохнул я и стал, шипя продираться сквозь ополоумевших от счастливой эйфории девушек. Судя по тихим матам за спиной, демон увязался за мной. Я мчался к выходу судорожно соображая откуда должны выйти Stray Kids. Обезумевшими глазами я шарил по округе выискивая автобус и оцепленное охраной место выхода ребят. Толпа фанаток с мигающими табличками привлекла мое внимание. Там! Туда!!! - Да погоди ты! – запыхался Валаи. – Как с цепи сорвался! Куда бежишь? Так соскучился? Я ринулся к толпе рискуя побить мировой рекорд по бегу. - Дайте пройти! Пропустите! Мне надо! – срывающимся на крик и отчаяние голосом умолял я. - Куда прешь?! Всем надо! - Ишь, какой шустрый! - Мы тут с утра ждем!!! Девушки ощерились на меня и стали нагло отталкивать от ограждения. Я рычал и бесновался, почти сойдя с ума от беспокойства и отчаяния. Словно ультразвук девчачий визг ударил по ушам. Из дверей вышли улыбающиеся ребята и стали махать своим фанаткам. Про меня резко забыли. Воспользовавшись общей суматохой, я ужом протекал вперед к заветному ограждению. Добравшись до цели, я уже был готов уложить пару ребят из оцепления и махнув через барьер добраться наконец до Ина. Заметив меня Ин засветился искренней радостью и любовью и побежал ко мне навстречу. Я замахал руками, пытаясь показать, чтобы он бежал в безопасное место. - Беги!!! – орал я, отчетливо чувствуя, что беда совсем рядом. - Предатель!!! – яростно заорала девушка где-то за моей спиной, и все вздрогнули от оглушительного грохота. Ин резко замер, его тряхануло, глаза удивленно распахнулись, и словно в рапиде он стал медленно оседать на землю. На груди растекалось алое кровавое пятно… Нет… нет… Нет! НЕТ!!! Я рванулся к нему сквозь замерших в ужасе людей. Почти добежав, услышал еще один выстрел. - Сдохните оба!!! Пуля добралась до моего сердца и разорвалась биллионом болей. - Ла-а-а-ан…? – Ин протянул ко мне руку. Я рухнул перед ним на колени. - Как… не… справедливо… - Ин выдохнул, прикрыл глаза и ушел… Я смотрел на мертвое тело любимого, а в пустой голове болезненно билась лишь одна мысль: не успел, не успел, не успел… Адская боль в рваном сердце и тиски ужаса, сдавившие голову, превратили меня в камень. Из глаз лились лазурные слезы, из сердца лазурная кровь. - Не справедливо. – сурово сдвинув брови подтвердил непонятно откуда взявшийся Грэм. Он осторожно поднял на руки бездвижное тело Ина. – Энер. Живи. Все будет хорошо. Услышал? Живи. Каратель растворился в воздухе вместе с телом моего мужа. В то же время рядом со мной появился незнакомый мне Каратель. Он полоснул меня бездонным спокойствием черных глаз с алой диагональю зрачков. - Не справедливо. Стоп! – громыхнул вдруг он. Мир замер. Время остановилось. Стихли крики ужаса фанаток, смолк городской шум. С силой зажав кровоточащую рану, я повернулся к замершей толпе. Лишь одна девушка с перекошенным ненавистью и испугом лицом смотрела прямо на Карателя. Трясущаяся рука медленно опустила пистолет. /Ты что сука наделала?! За что?!/ - мысли нещадно жгли изнутри. Каратель вплотную подошел к своей жертве: - Будет больно. – спокойно проинформировал он. Моя энеровская сущность инстинктивно заработала, пытаясь объесть Карателя, успокоить его. Но нельзя успокоить воплощение спокойствия! Каратель на миг обернулся ко мне и чуть улыбнулся. - Грэм был прав, ты нечто). Он протянул руку к плечу девушки-убийцы. Та выронила пистолет. И тут я впервые увидел казнь от Карателя. Он ухватил ментальную руку девушки и резко вырвал ее. Девушка истошно заорала, глядя на неподвижно повисшую руку. - Кара за самосуд. – пояснил парень с вишневыми волосами. - Обосраться… - выдохнул вдруг Валаи. Оказывается, его стоп-слово тоже не берет. – Эй, Энер! Ты как? – демон осторожно обогнул Карателя и поспешил ко мне. – Блядь, мы его теряем… Я сейчас! Только не сдохни тут! Без тебя скучно! – Валаи беспокойно озирался, потом что-то пробухтел и нырнул прямо в асфальт. /Вот и пожили долго и счастливо… Ин… любимый… мой Хлебушек, мой Лисенок, макнешка, моя семья…/. Пока осознание трагедии медленно накрывало мое сознание, бессмертие вытекало из меня вместе с кровью. Асфальт совсем рядом со мной взорвался и Валаи бережно поставил рядом Бенджамина и Уён Дэ. - Мой мальчик! – всплеснул руками Бен. - Юн Лан! Держись, братец! Сейчас заштопаем! - Не хочу без Ина… - прошептал я и вырубился.
40 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник