карамельный попкорн.

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 375 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2.

Настройки
чат queennavi | mitsumiks. queennavi (09:47): митсуо mitsumiks (09:48): м? queennavi (09:48): у меня к тебе вопрос queennavi (09:48): это очень важно queennavi (09:48): вот прям очень mitsumiks (09:49): окей, теперь мне страшно queennavi (09:49): пожалуйста, отнесь к этому со всей серьёзностью queennavi (09:49): даже несмотря на то, что у тебя она напрочь отсутствует mitsumiks (09:49): ну хорошо queennavi (09:50): это очень важно queennavi (09:50): понимаешь? queennavi (09:50): ОЧЕНЬ важно mitsumiks (09:51): да блин, понял я, понял mitsumiks (09:51): что случилось-то, господи queennavi (09:52): итак queennavi (09:52): *фото* queennavi (09:52): *фото* queennavi (09:53): какое из этих платьев лучше смотрится? mitsumiks (09:53): че mitsumiks (09:53): блин, я уже подумал там твоя судьба решается queennavi (09:54): почти queennavi (09:55): ну так что? mitsumiks (09:55): по-моему, такое у девчонок лучше спросить, не? queennavi (09:55): нет queennavi (09:55): мне нужно именно мнение представителя мужского пола mitsumiks (09:56): ну я не знаю mitsumiks (09:56): тебе оба так-то идут mitsumiks (09:56): второе одень, оно прикольное queennavi (09:57): ты не представляешь, как сильно мне помог mitsumiks (09:57): так а че случилось-то? mitsumiks (09:57): кого ты своим платьем кадрить собралась? mitsumiks (09:58): препода что-ли? queennavi (09:58): упаси боже queennavi (09:58): свидание у меня mitsumiks (09:58): чегооо mitsumiks (09:59): так, стой, погоди mitsumiks (09:59): вот прям реальное саидание? queennavi (10:00): нет, игрушечное блин mitsumiks (10:00): я в шоке mitsumiks (10:00): а с кем?? queennavi (10:01): всё, я опаздываю уже queennavi (10:01): потом расскажу mitsumiks (10:01): ну ты позвони хоть queennavi (10:02): ладно, ладно *** •групповой чат «4 свадьбы». mitsumiks (10:08): мне очень грустно и одиноко mitsumiks (10:08): вот так и останусь на всю жизнь mitsumiks (10:08): одиноким mitsumiks (10:09): некому мне будет в старости стакан воды подать shamankauit (10:09): скорее водки mitsumiks (10:09): это больше по твоей части shamankauit (10:09): че elisKa (10:09): дай угадаю elisKa (10:10): ты окончательно доконал нави своим нытьём, она от тебя сбежала, и ты решил продолжить на нас? mitsumiks (10:10): как жестоко( mitsumiks (10:10): но по сути да mitsumiks (10:10): она недооценила мою компанию и убежала на свиданку shamankauit (10:10): какую свиданку? elisKa (10:11): какую свиданку? shamankauit (10:11) с кем? elisKa (10:11): куда? mitsumiks (10:11): а ой mitsumiks (10:11): ну на обычную mitsumiks (10:12): че нельзя что-ли mitsumiks (10:12): и вообще я ниче не знаю elisKa (10:12): э elisKa (10:12): всё ты знаешь shamankauit (10:12): ну хоть с кем скажи shamankauit (10:13): ну митсуоо shamankauit (10:13): куда пропал elisKa (10:13): ну вот и как жить теперь, я ни о чём другом думать не смогу shamankauit (10:14): можешь подумать о том shamankauit (10:14): что меня сосед теперь сахарной ватой называет shamankauit (10:14): потому что кое-кто самым гениальным образом перепутал розовый и фиолетовый elisKa (10:15): да ну хватит тебе elisKa (10:15): ты и так меня весь вчерашний день дальтоничкой обзывала elisKa (10:16): к тому же, насчёт соседа elisKa (10:16): мне кажется это милым) shamankauit (10:16): милым? shamankauit (10:17): этот полуфабрикат ржёт похлеще лошади, когда видит меня в окне shamankauit (10:17): я его когда-нибудь крякну elisKa (10:17): он что, следит за тобой через окно? shamankauit (10:18): ... shamankauit (10:18): погоди-ка.. shamankauit (10:19): ну супер, он ещё и сталкер-маньяк shamankauit (10:19): я переезжаю жить к тебе
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник