Мечта стоит дорого

NC-21
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 413 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Последняя дозировка

Настройки
Примечания:
-Еще раз , я не могу понять ,почему таких как вы взяли в айдолов ,ни грамма таланта, лучше бы пошли торговать своим телом, оно и то больше стоит -тренер ,простите уже 9 :50 мне пора идти, меня ждет продюсер -Хорошо, но чтобы завтра я увидел в твоих движениях идеал ,и мне без разницы как ты этого добьешься -да, конечно ,ребят не перетруждайтесь ,увидимся в общаге *** Он так устал ,хочется просто чтобы кто-то обнял его и ничего не спрашивал ,чтобы кто-то мурлыкал ему на ушко что-то про прошедший день ,чтобы просто так без какой-либо активности и обязательств. Юнги откинулся на спинку кресла ,он просто хочет быть любимым кем-то ,ему так осточертело это одиночество ,эта постоянная загруженность радует лишь только что мини рядом, что он наконец получил возможность добиться своей мечты ,на все остальное наплевать главное только его мини и его достижения ,ему было достаточно того что он получил ,сегодня последний раз он просто последний раз увидит ,ощутит его и отпустит ,он опять станет его тенью ,которая всегда поддержит всегда поможет но никогда не появится в его жизни по своей воли только если его попросят .... -Господин… -Сегодня просто Юнги ,подойди  и просто садись обниматься со мной –это единственное что он хотел и мог получить сейчас ,и в ближайшее время ,ведь он сам решил для себя что счастье надо дозировать, а то можно привыкнуть ,он работал и его обнимал самый лучший человек на этой планете –Чимин…- окликнув его он посмотрел в его глаза ,оторвав руки от контролера, впившись ими в волосы пака просто очень мягко поцеловал с такой нежностью ,которой любил только его ,которую мог дать только ему он ,и только с ним он мог почувствовать себя счастливым -Сегодня просто посидим так ,если почувствуешь что засыпаешь ,то спи ,только скажи во сколько тебя разбудить  -Мне надо встать в 5 если это для вас не проблема то пожалуйста разбудите меня если вдруг я вдруг усну -хорошо    Для чимина это был хороший вечер ничего делать не надо ,просто обнимать человека иногда отвечать на его поцелуи  ,и просто сидеть в спокойствии, он не знал откуда оно появилось, но оно было бесподобно , и позже уснуть Для Юнги это был самый лучший вечер ведь он работал над музыкой для его любимого с ним же на руках ,редкие но такие нужные поцелуи до тех пор пока его мини не уснул а позже просто лежать с ним рядом и наблюдать за своим сокровищем крепко спящим под боком
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник