Последняя дозировка
3 января 2024 г., 00:50
Примечания:
наверное я написала что-то не то ,но как по мне именно этого сейчас не хватает всем как нам так и моим героям
-Еще раз , я не могу понять ,почему таких как вы взяли в
айдолов ,ни грамма таланта, лучше бы пошли торговать своим телом, оно и то
больше стоит
-тренер ,простите уже 9 :50 мне пора идти, меня ждет
продюсер
-Хорошо, но чтобы завтра я увидел в твоих движениях идеал ,и
мне без разницы как ты этого добьешься
-да, конечно ,ребят не перетруждайтесь ,увидимся в общаге
***
Он так устал ,хочется просто чтобы кто-то обнял его и
ничего не спрашивал ,чтобы кто-то мурлыкал ему на ушко что-то про прошедший
день ,чтобы просто так без какой-либо активности и обязательств. Юнги откинулся
на спинку кресла ,он просто хочет быть любимым кем-то ,ему так осточертело это
одиночество ,эта постоянная загруженность радует лишь только что мини рядом,
что он наконец получил возможность добиться своей мечты ,на все остальное
наплевать главное только его мини и его достижения ,ему было достаточно того
что он получил ,сегодня последний раз он просто последний раз увидит ,ощутит
его и отпустит ,он опять станет его тенью ,которая всегда поддержит всегда
поможет но никогда не появится в его жизни по своей воли только если его
попросят ....
-Господин…
-Сегодня просто Юнги ,подойди и просто садись обниматься со мной –это
единственное что он хотел и мог получить сейчас ,и в ближайшее время ,ведь он
сам решил для себя что счастье надо дозировать, а то можно привыкнуть ,он работал
и его обнимал самый лучший человек на этой планете –Чимин…- окликнув его он
посмотрел в его глаза ,оторвав руки от контролера, впившись ими в волосы пака
просто очень мягко поцеловал с такой нежностью ,которой любил только его
,которую мог дать только ему он ,и только с ним он мог почувствовать себя счастливым
-Сегодня просто посидим так ,если почувствуешь что засыпаешь ,то спи ,только скажи во сколько тебя разбудить
-Мне надо встать в 5 если это для вас не проблема то пожалуйста разбудите меня если вдруг я вдруг усну
-хорошо
Для чимина это был хороший вечер ничего делать не надо
,просто обнимать человека иногда отвечать на его поцелуи ,и просто сидеть в спокойствии, он не знал откуда
оно появилось, но оно было бесподобно , и позже уснуть
Для Юнги это был самый лучший вечер ведь он работал над музыкой для его любимого с ним же на руках ,редкие но такие нужные поцелуи до тех пор пока его мини не уснул а позже просто лежать с ним рядом и наблюдать за своим сокровищем крепко спящим под боком
Примечания:
я просто дозирую свое счастье рядом с тобой