Наше время.
- Что...? – вырвалось с моих уст. «Клиника Чиель. Хэн Мина и Кан Юхи. Вероятность материнства – 0%. Предполагаемая мать исключается как биологическая мать тестированного ребенка…» - Как такое может быть? – спрашивала я у себя, - А папа? Папа знал правду и молчал. Козел. Как мне теперь доверять ему. Как? Почему умерла… мама? И кто же моя настоящая мать? – я была раздражена и удивлена одновременно. Невозможно описать насколько мне было больно в этот момент. Но я решила действовать. Теперь, когда мое доверие к отцу исчезло. Я решила уйти из дома. И ничего не говорить ему. Кажется, мне предстоит теперь получше узнать своего отца. К сегодняшней ночи он должен был вернуться. Поэтому я должна уходить сейчас. Либо другого шанса не будет. Я собрала свои вещи. Взяла немного одежды. Все необходимое. Налички было совсем немного, но была карта, пока отец не заметит моей пропажи, карту он не заблокирует. На всякий случай возьму еще черную карту мамы. Через два месяца после смерти карту заблокируют. К тому времени я постараюсь найти возможность зарабатывать. Пока мне нет двадцати лет, я не могу быть директором Фонда Кан, который должен был перейти мне по наследству от матери. Поэтому, я думаю отец сделает все возможное, чтобы Фонд стал его собственностью. Но я не позволю ему забрать у меня все. Около десяти вечера я покинула пентхаус. Да. Мой отец построил и владел пентхаусом в 150 этажей. Его все уважали и любили. Много компаний хотели сотрудничать с ним. Но он видел только деньги. В молодости он обожал меня и маму, но с годами перестал даже думать о нас. Папа давал нам только деньги, но нам нужна была от него любовь. Я решила переночевать в отеле при въезде в город, а завтра нужно будет купить квартиру. К счастью водить машину я умела, но на своей машине, которую отец подарил мне на мое девятнадцатилетние сейчас не стоит разъезжать по городу. Я уверена, что он будет искать меня. Целую ночь я не могла уснуть. Разные мысли одна за другой съедали мой разум. Я мечтала только дождаться утра и наконец-то что-то делать. Утром я пошла в забегаловку, которая находилась около отеля. Я заказала легкий завтрак. Ждать пришлось еще минут пятнадцать. Поэтому я присела за столик около барной стойки и опустила голову вниз. Я взяла в руки телефон. Впервые со вчерашнего вечера. Было 26 пропущенных звонков от отца и 83 от Госпожи Чон. Мои глаза расширились и телефон выпал с рук. Не успела я наклонится как кто-то поднял мой телефон и протянул мне. - С вами все хорошо? – я услышала мужской голос. Это был официант. - Да, простите. Спасибо вам большое. – я взяла телефон, поднялась и поспешила выйти из помещения. - Подождите. Ваш заказ. Вы забыли еду. – это был тот самый официант, который поднял мой телефон, он подбежал ко мне и протянул пакет, - Приятного аппетита. Не забывайте, пожалуйста свою еду в следующий раз. - Ах, да. Еще раз спасибо. – я посмотрела ему в глаза, а затем на одежду. «Ли Минхо» - Вы точно здоровы? Простите, но выглядите не очень. – сказал парень и я растерялась. Я действительно выглядела страшно. Темные синяки под глазами, мятая черная одежда, не уложенные волосы и капюшон. - Со мной все хорошо. – ответила я и ушла. В отеле я быстро позавтракала, приняла душ и отправилась в ТЦ. Сегодня мне нужно было закупится одеждой и приобрести жилье. Я взяла много дорогой одежды. Платья, каблуки, украшения. Также простую, повседневную одежду. Теперь мне нужен был образ богатой и ухоженной дамы. Через два месяца мне двадцать лет и Фонд Кан станет моим. Я должна соответствовать статусу своей матери. Она всегда была невероятно красивой и ухоженной. На ее лице не было ни одной морщины. Волосы были длинные и волнистые. В то время, когда у меня короткие и пушистые. Я купила много косметики и париков. Теперь, когда я изменюсь, меня никто не узнает. Я сменила телефон и симку. Теперь осталась машина и дом. Я не разбиралась в машинах, поэтому купила ту, которую посоветовали в автомагазине. К вечеру я отправилась смотреть на дом за городом. Снаружи он был темный, но внутри были только светлые, приятные оттенки. Прям как любила мама. Дом был большой и просторный. Я не раздумывала долго и купила его. Когда все мои вещи были разложены, я вышла на террасу. - Неужели вот такая она? Взрослая жизнь. – я стояла полуголая и держала бокал вина в руке. Смотря на все, что я сегодня приобрела я закричала, - Я СВОБОДНА. – и начала смеяться. - Спасибо папа, хоть где-то понадобились твои грязные деньги.***
Еще один удар. - Если ты, паршивец, не найдешь мою дочь к завтрашнему вечеру, я убью тебя. - Но, Господин Хэн, она не оставила ни одного следа. От нее и дух простыл. - Секретарь Ким, у тебя время до завтрашнего вечера. Или ты чего-то не понял? - Да, простите. Я постараюсь. Секретарь Ким вышел из кабинета председателя весь избит и в крови. - Эта скотина мелкая снимает деньги. Куда она просрала за день шесть миллионов. Такая же глупая, как ее мать. – мужчина со всей силы ударил по столу, - Если завтра она не заявится, я подам заявление о пропажи дочери. Какую игру она затеяла? Со мной шутки плохи, дитя.***
На следующие утро я поехала в ту же забегаловку. Там тихо, уютно, вкусно. И мне там действительно понравилось. Я присела за столик на двоих около окна и стала ждать официанта. Сегодня опять был тот парень. Ли Минхо. Я запомнила его глаза. Кошачьи глаза. Прям как у нее. Он выглядел также как в прошлый раз. И одежда была та самая. Вот только я уже выглядела иначе. С сегодняшнего дня я решила никуда не выходить без парика и солнечных очков. Я должна быть другой. - Добро пожаловать, госпожа, - поздоровался официант и я сняла очки, - рады видеть вас снова. Вам тоже, что и в прошлый раз? - Простите, но я здесь впервые. - Я запомнил вашу родинку на носу – после услышанного, я прикрыла нос рукой. - Вы внимательны, Ли Минхо. - Ничего особенного. У меня хорошая память на лица. Так что желаете заказать? - Что-нибудь на ваш вкус. - Без проблем. - Буду благодарна. И официант скрылся за дверьми кухни. Я была в легком шоке от того, что, видя меня только один раз, он запомнил такую мелочь. Спустя пятнадцать минут предо мной уже стоял пибимпап и кимчи. - У вас хороший вкус, господин Ли. Я тоже предпочитаю плотные завтраки. - Я знаю. Приятного аппетита. Этот парниша казался мне странным, но почему-то я ощущала, что мы с ним еще не один раз увидимся. Закончив трапезу, я начала собираться. Когда я была у выхода, по телевизору начались новости. «У известного господина Хэн, владельца 150 этажного пентхауса и директора компании Хэн, пропала дочь. Сегодня в семь утра он прибыл в полицейский участок с заявлением о пропажи. В последний раз ее видела домохозяйка, которая работает у них уже много лет. По ее словам, молодая госпожа Хэн Мина была в глубоком отчаянии из-за смерти матери. Несколько дней девушка сидела в комнате, а после исчезла. Посмотрите на ее фото и, если, вы видели или слышали о ней хоть что-то, то прошу, пожалуйста, обратиться с этой информацией в полицию. Спасибо всем.» После услышанного я поспешила покинуть заведение. Последним, что я заметила, это взгляд Ли Минхо, который явно узнал ту девушку в телевизоре. Я села в машину и уехала куда-то в своем направлении.