Родственная Душа

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 986 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Примечания:
*** 31.06.2023 Солнечные лучи ударили в глаза, и я проснулась. Первое, что я ощутила был запах больницы. Ужаснейший запах из всех возможных. Тело ломит, а голова раскалывается. Вот только, что я здесь делаю? - Госпожа Хэн, вы очнулись. Отлично. Сейчас же сообщу об этом вашему отцу. Медсестра уже собиралась покинуть палату, но я остановила ее. - Простите. Почему я здесь? - Вы с матерью попали в аварию. Врачам чудом удалось спасти вас, но... ваша мать умерла. Мне жаль. После услышанного я соскочила с кровати. - Этого не может быть. Почему вы врете мне. Вы хоть знаете кто мой отец?! - Вам еще нельзя напрягаться, Госпожа. Вы слишком слабы. И ваша голова… - Мне все равно. Я не поверю вашим словам, пока не увижу маму собственными глазами. Где она?! Отведите меня к ней. Живо. – я кричала не от нервов, а от страха, что это может оказаться правдой. В глубине души, я понимала, что медсестра ни в чем не виновата, но я не могла успокоится. - Я отвезу вас на инвалидном кресле, только, пожалуйста, не кричите и не убегайте. Подождите минуту. Спустя десять минут мы оказались в месте, где пахло смертью. Морг. - Здесь. – остановилась женщина. Я подорвалась с кресла и подбежала к телу, которое было укрыто белой простыню. Мои руки спустили немного светлого покрывала, чтобы увидеть ее лицо. - Мамочка… - в уголках моих глаз начали собираться слезы. Я не могла поверить в то, что передо мной лежит моя мама… мертвая? – Почему ты такая холодная, мама. Мама, ты замерзла? Прости, мне нечем укрыть тебя, мама. Слезы уже лились ручьем. Я чуть не захлебывалась ими. - Мама, почему твое прекрасное лицо в ранах, и шея, и руки, почему, мама? – я упала на колени, держа маму за руку. Я кричала от боли. Моральной боли. Пока меня не забрали медсестры и не отнесли в палату. Я плакала целый день и целую ночь. А когда слез и сил плакать уже не оставалось, приехал отец. Я поставила ему ультиматум, что меня должны выписать из больницы до похорон мамы. Так и случилось. На похоронах мамы было много журналистов и прессы, так как мама была владельцем крупного Фонда Кан. Правда, я терпеть не могла прессу. Вот только сегодня мне было все равно, я хотела, как можно дольше побыть с мамой. И как положено попрощаться с ней. Сразу после похорон отец увез меня домой. - Какого черта, папа. Я хотела провести с ней больше времени. Черт бы тебя побрал. Зачем ты это сделал. Тебе что, совсем не жаль маму? Ты даже слезинки не пустил. Неужели ты так равнодушен. - Мина, мне очень жаль твою маму, но я мужчина. Тем более серьезный и влиятельный мужчина. - «Твою маму»? Она ведь была твоей женой папа. Она любила тебя. – после этих слов я закрылась в своей комнате. *** Я не кушала уже пять дней. Я даже не выходила из комнаты. А когда отец уехал по работе в другой город, я вышла, пошла в кабинет мамы, и решила, что там стоит убраться. - Госпожа Хэн, что мне стоит приготовить вам на обед? – спросила домохозяйка, работающая у нас всю мою жизнь. За девятнадцать лет моей жизни, я не увидела ни одной новой служанки в нашем доме. Для меня она уже была как часть нашей семьи. - Госпожа Чон, я же просила, когда моего отца нет дома называть меня просто по имени. - Простите, я все никак не могу привыкнуть. Так что же вам приготовить? - Я бы очень хотела жареную курочку, пожалуйста. И… - я не успела договорить. - И апельсиновый сок. – улыбнулась женщина. Я кивнула и улыбнулась ей в ответ. На мои глаза накатились слезы. Я подошла к ней и обняла ее. – Вы совсем не меняетесь, Мина, мне очень жаль, что все так случилось. Можете рассчитывать на меня всегда. Я в любой момент помогу вам. - Спасибо вам большое, Госпожа Чон, у меня кроме вас и отца никого не осталось. Почему она покинула нас? Почему именно сейчас? И почему именно она? – я плакала, а Госпожа Чон гладила меня по голове. *** На ее рабочем столе стояли наши общие фотографии. Фотографии где я маленькая, где мама с папой в молодости, где мы втроем на острове Чеджу. Все это фотографии. Все эти воспоминания останутся в моей голове и в моем сердце навсегда. Как и мама. Она всегда будет моей наилучшей. Кабинет был почти убран. У мамы всегда был порядок в кабинете. Она никому не позволяла здесь находиться. Только с ее разрешения. - Надеюсь ты не против, мама. – произнесла я шепотом. Осталось вытереть пыль с сейфа, который был за зеркалом. Я немного отодвинула тяжелый сейф и из-за него выпала бумажка. 02102000. Я ввела цифры и сейф открылся. «Раз мамы нет, значит скрывать теперь тоже нечего». Ничего необычного. Деньги. Золотая карта мамы. Папка с надписью: «Фонд Кан». И еще какая-то папка. Я вытянула ее, чтобы посмотреть, что там. «Клиника Чиель. Хэн Мина и Кан Юхи…»

21.05.2022

- Здравствуйте, хотела бы узнать в каком отделении можно сделать ДНК тест. – снимая солнечные очки и усмехаясь спрашивает женщина. - Добрый день, Госпожа...? - Кан Юхи. - Госпожа Кан, третье отделение, на третьем этаже. Вас могут проводить, если нужно. - Нет, спасибо, я найду. – и дух от нее простыл.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник