Я вся твоя навсегда Ренгоку-сан♡

G
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 203 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Поцелуй свою любовь или внезапная болезнь. :)

Настройки
Примечания:
—С чего у вас начинается утро? ну явно не с кофе а у нашей зеленоглазой красавицы с пробуждения возле любимого человека. Это чувство когда теплые руки любимого человека тебя крепко но в же время нежно обнимают словно не желая отдавать тебя никому. Возле него тебе уютно как возле камина на новый год и ты чувствуешь себя в безопасности это незабываемые чувства. Элин можно было бы вечность лежать возле него но кушать тоже надо поэтому нашей красавице пришлось покинуть своего мужчину мечты жаль мечта об этом не знает. Это уже традиция ещё с первых приходов Ренгоку в это поместье они всегда на утро завтракают вместе. Сегодня девушка решила порадовать своего учителя и приготовить сладкий картофельный мисо-суп его любимый причём. Всё получилось идеально и она пошла будить Кёджиро с которым явно что-то было не так. Всё прояснилось когда он начал кушать и начал очень хрипко кашлять мужчина конешно пробовал оправдываться но девушку было уже не остановить. Она принесла градусник и попросила Ренгоку измерить температуру. Вконце концов градусник показал 38.2 Столп пламени сразу понял что сейчас будет. -Да ты горишь! Заявила девушка. Нет даже мне сейчас не до шуток да ты столп пламени но у тебя на лбу в прямом смысле можно жарить яичницу. Ну значит ты отправляешься на карантин. Оякате-саме я сообщу. Тем более я считаю что тебе лучше быть у меня в поместье во-первых все палаты в поместье бабочки забиты настолько увеличелось количество раненых после столкновения с демонами. -Кхе кхе именно Элин я нужен им.....кхе кхе -Ты нужен комнате а не им я позабочусь как и о людях так и о тебе Ренгоку-сан . А вторая причина если бы всё таки всё так и сложилось не исключено что вирус начал бы разрастаться в геометрической прогрессии . А если с тобой буду контактировать только я то это к + ведь я хорошо ознакомлена с мидициной + у меня иммунитет. -Ладно тебя ведь не переубедить как обычно . Засмеявшись сказал с улыбкой огненноглазый парень . -Приятного аппетита когда поешь возвращайся назад в кровать пожалуйста. -Хорошо спасибо. С улыбкой произнес паренёк. —После того девушка ушла в свою комнату переодеваться и искать лекарства. В итоге нужные лекарства она нашла и переоделась в удобную одежду. Ренгоку в свою очередь позавтракал и вернулся в постель а Элин пошла в его комнату. -Держи пей это 3 раза в день.С этими словами девушка положила лекарство на тумбочку возле кровати . -Что это? -Это от кашля сейчас ещё принесу от температуры. -Спасибо тебе большое Элин-сан взяв руку девушки в свою промолвил паренёк. -Рано меня благодарить я сейчас принесу таблетки от температуры и чай выпьешь и попробуешь уснуть я в это время схожу к главе сообщу о твоём недуге. -Хорошо возвращайся скорее. - Обещаю задерживаться не буду. °Через час° — Девушка шла узкой тропинкой леса думая всё ли хорошо с её возлюбленным Также он в это время просто умиротворённо спал по возвращению девушка назад домой она зашла проверить Ренгоку он выглядел таким уязвимым словно маленький ребёнок Не удержавшись девушка поцеловала парня сначала в щёчку потом страстно в губы от чего он не смог не проснуться. Почувствовав губы своей любимой он продолжил страстный поцелуй их языки переплетались и словно танцевали какой то танец, к животу плавно подходили бабочки точнее подлетали словно на цветы и казалось что весь мир замер в ожидании этих двоих.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)