Часть 1
30 июня 2023 г., 21:10
Школа- часть жизни, где каждому суждено прожить определённый промежуток времени на протяжении, которого люди обучаются и возможно находят любовь.
Школьная пора, все дети спешат в школу и наш главные герой, тому не отличие.
Начинается знакомство с учениками. Все проходит быстро и я ничего не запоминаю, но одну персону я запомнил наверняка — Лена, до ужаса красивая девушка.
Я решаюсь с ней познакомиться:
— Привет, меня зовут Матвей Кунахузин, давай дружить? — с улыбкой спросил он.
— Привет? Ну меня Лена зовут, а дружить я не хочу, ты какой то не красивый — легко ответила ему.
— Ладно — разочарованно он попрощался с ней и сел за свою парту. День прошел бы скучно, но как же хорошо, что у тебя есть хорошие друзья.
— Эй, Матвей, че сидишь скучаешь, пошли в столовку сходим за чаем — крикнул Леша своему товарищу.
Я не отказался от такого предложения и пошел за ним. По пути мы взяли с собой Костю, он тоже был не против.
Прозвенел звонок, а мы еще были в столовой.
— Бляяять, бежим! — вскрикнул я и мы все быстро побежали в класс.
Вдруг, разогнавшись я бегу со всей скорости и оглядываясь назад, да бы посмотреть где мои друзья, я врезаюсь в одноклассницу…
— ТЫ ЧТО ТУПОЙ, СМОТРИ КУДА БЕЖИШЬ, ПРИДУРОК — воскликнула недовольная Лена.
— САМА ВИНОВАТА, КОРОВА ТУПОРЫЛАЯ — сказал я ей в ответ. Почему я так сказал? Я же не хотел, что со мной происходит, а может она сама виновата. Ничего не понявший я вошел в класс и извинился за опоздание. Ничего интересного в этот день больше не произошло.