Любовь или вражда?

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 493 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Вот уже шестой класс, а за остальное время ничего интересного не было или я забыл, но я отчётливо помню именно этот день: Сегодня отличный день, жаль, что учеба. Я просыпаюсь, умываюсь, одеваюсь и заранее выхожу в школу. Захожу за друзьями и мы идем в школу. По пути мы страдали херней, но все же дошли. Я как обычно сижу на последней парте с одноклассниками и тут зашел разговор про каникулы. — Как хорошо, что завтра летние каникулы — сказал Даниил. Я был в шоке и моментально посмотрел на календарь в телефоне, там было 31 мая. — Чтооо, УРАА КАНИКУЛЫ! — очень громко кричу я, и тут все смотрят на меня, и я понимаю, что я сделал. — Хахах…Ты что с ума сошёл?! — еле сдерживая смех, сказал Даниил. Все восприняли это как шутку к лету. — Фух, пронесло — подумал я. Учебный день прошел удивительно быстро, я сдал учебники и хотел пойти погулять с друзьями, но вспомнил про Лену, она же мне до сих пор нравится. Я собрался с силами и написал ей: — Привет, это Матвей, пойдём погуляем? — Привет, ну давай? -как будто с нехотением ответила она. Мы встретились и пошли гулять: — Привет, Ленка — с радостью поздоровался я. — Ага, привет, Матвей. — лениво сказала она, но я не придал этому особого значения. Она сидела в телефоне, а рассказывал ей разные истории, ей было не интересно и я поняв это перешел на вопросы: — Хм, а давай поиграем в правду или действие? — предложил я Она убрала телефон, посмотрела на меня, улыбалась и отвела: — А давай! Правда или действие, Матвей? Я улыбнулся ей в ответ и недолго думая ответил: — Правда! — решительно произнес я. — У тебя есть девушка? — с ухмылкой словно как у лисы, спросила она. Я подумал, а с чего такие вопросы? Я не знал, что это могло значить, может конкуренство или любознательность. — Нету — с подозрением сказал я. — Правда или действие? — Правда — огласила она. Я не думал над вопросом ведь я уже знал, что спросить: — Я тебе нравлюсь? — взволнованно спросил я. Я посмотрел на нее, ее глаза были очень шокированы, она стеснялась, она взволновалась: — Я..я…яя.. — заикаясь сказала она. Тут ее как будто перезарядили и она сказала: — А..Эээ...Было приятно с тобой погулять, мне пора, пока! — быстро сказала она и убежала прочь.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник