Часть 5 (незаконченная)
4 июля 2023 г., 19:21
Долго думать мне не пришлось, ведь как бы я не любил ее - друзья дороже. В назначенное время я уже был на месте:
- Привет, ты что так долго? Мог бы и пораньше прийти - грубо, но вовсе как и всегда, спросил меня Леша.
- Да там это... проблемы были - ответил я, но я же не буду ему правду говорить.
- Ну у тебя всегда такая отмазка, все понятно, пошли по пути остальных заберём.
Все было как и задумали друзья, мы все собрались и пошли гулять по набережной. Людей было много, там проходило какое-то мероприятие:
- Оо, а пошлите туда, посмотрим что там будет - предложил Костя и мы пошли туда.
Там построили маленькую сцену, люди толпились возле нее, а по бокам стояла охрана. Там была вывеска с надписью "Живой Stand Up". После 20 минутного ожидания начался открываться занавес: