Любовь или вражда?

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 493 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Я смотрел на ее офигенные, милейшие глаза. И вдруг она взяла меня за голову и медленно и аккуратно поцеловала меня в губы. Все это происходило так медленно, что я больше никогда не забуду тот страстный, первый поцелуй. — Мм, прости пожалуйста, я не хотела! — быстро произнесла она. Она видимо еще не поняла, что это мне очень понравилось и я бы хотел каждый день повторять эти замечательные поцелуи. — Все хорошо, мне это даже понравилось — тихо и ласково произнёс я. — Еще раз извини пожалуйста, но что же это значит, мы друг другу нравимся? — стеснительным голосом сказала Лена. — Видимо да, Лена, давай встречаться? — сказал я с надеждой на что то. — Если ты этого и вправду хочешь, то давай — с улыбкой сказала она. В этот момент как будто пролетела какая-то искра — неужели это настоящая любовь и не какая не вражда? — Ты не поверишь, как я этого хочу! — громко и радостно произнес я. — Да, ну если ты и правда этого хочешь, то теперь будем гулять еще чаще! А так же не забывай про поцелуйчики и обнимашки! Мдаа, ну и во что я опять втянулся, теперь мне нужно почти каждый день гулять с ней, а как же одноклассники? Что с ними? Они же все же мои друзья с самого рождения! — Хорошо, я согласен День был замечательным, но мысли о друзьях меня все так же не покидали. Друзья или девушка? Что мне дороже? Я не знаю. С этой мыслью я пошел домой, поужинал и лег спать. Новый день — новые приключения на задницу. Я умылся и пошел завтракать и опять сообщение, что то мне это напоминает: -Пропущенный вызов «Леша» (7) Нихуя себе я поспал, надо перезвонить: -Але, да, что хотел, Алехандро? -Дароу, Матвейка, пошли гулять, чо дома тухнешь, а тут Даниил, Костя и я. — спросил меня Леша. -Да, давай, встретимся тогда, где и обычно через 30 минут. Нужно собираться на улицу. О, опять сообщение, кому я так срочно понадобился: -Приветик, Матвей, как и обещала зову гулять почаще, если ты откажешься, то я обижусь. Твоя Леночка: 3 Пипец, я не думал, что она всерьёз решит гулять на столько много. И что же мне делать? Друзья или девушка? Этот вопрос опять настиг меня, надо решаться быстро, скорее всего Лена очень обидеться, да и пацаны тоже. Кого мне выбрать?..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник