запрет на счастье

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 620 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
мать-почему ты опять лежишь без дела хат! нет чтобы помочь матери, он лежит и играет в свои игры. не сын, а разочарование! наказывали тебя мало в детстве что ли? !! бездарность, только и умеешь что в свои игры в телефоне тыкать. хат- мам мать- а что мам! !? не мамкой мне тут. быстро поднял свою жопу и бегом отодрал мне весь дом. хат встал и пошел делать приказ от матери. он убрался примерно за час и продолжил играть, игнорируя крики матери то что он якобы плохо убрался и он бездарность. хат уже привык к таким истерикам мамы. ночь. темно.... так хорошо. открытое окно, наушники в которых играет расслабляющая музыка. дует прохландый, но приятный ветер. хат любил ночь. можно погрузится в свои мысли, отдохнуть от орущей день на пролет матери. вдруг завибрировал телефон от чего хату пришлось отвлечься от своих мыслей. рац-привет! прости что не написал после того как ты ушёл из катки) это был его друг с которым хат познакомился в игре. хат- привет) да ничего страшно рац- слушай может завтра погулять сходим? хат- так бысто? мы всего лишь 3 дня знакомы рац- за эти 3 дня мы столько о себе друг другу рассказали что можно считать мы друзья) хат удивился. у него прежде не было особо друзей, да и к тому же он не ожидал что откроется рандомному парню из игры. хат-убедил, где встретимся? рац-давай около атмосферы, в 9: 00. если встанешь конечно) хат- встану конечно же) рац- тогда договорились рац- спокойной ночи хат- спокойной ночи хат слез с подоконника и пошёл спать. утро. время на часах 8: 30. хат проснулся, сделал все водные процедуры. одел черное худи, джинсы, кеды. взял рюкзак куда, сложил повербанк, провод, две пары наушников, жвачку и воду с перекусом из тайника. выйдя тихо из дома он посмотрел на часы хат- < 8: 45... хоть бы успеть> хат сел на автобус который идёт до тц. он всё думал о раце и волновался ведь это их первая встреча. хат давно не гулял ни с кем, он уже и забыл какого это... хат вышел из автобуса и направился к тц попутно писа рацу хат- привет а возле какого магазина или входа встретимся? рац-давай возле перекрёстка, зайдем покушать купим) хат- хорошо хат направился к магазину. прийдя он встал к стене возле автомата с кофе и стал ждать друга. неожиданно его кто-то обнял со спины рац-привет хат- ты меня напугал рац отпустил хата и они пошли за вкусностями. хат взял 2 батончика, чипсы и минералку. рац же взял мармеладки, спрайт, ириски, сухарики, шоколадку со злаками от "киндер" и воду. хат- ничеси ты набрал рац- ну я не скромный как ты оплатив продукты мальчики шатались по городу. они хорошо проводили время вместе, но прийдя в парк хат заметил компанию своих одноклассников которые в свою очередь ненавидели и издевались над хатом из-за поступка его матери. хат- рац.. давай пойдем в другую сторону парка.... рац-почему? хат-видишь ту толпу, то мои одноклассники и я не хочу с ними пересекатся. хат взял за руку раца и повел его в другую часть парка. рац-почему ты не хотел мимо них проходить? это же одноклассники твои, поздоровался бы они присели на лавочку хат- они настоящее зло... я один раз влез в драку с одноклассником, классная позвонила из-за этого моей маме и там такой скандал был.... они теперь стебуться надо мной из-за неё рац- оу... ну тогда понятно почему мы их обошли рац приобнял хата. рац- не переживай скоро они не будут над тобой стебаться и издеваться хат- только в моих мечтах) с усмешкой проговорил хат. рац усмехнулся и мальчики решили перекусить. рац открыл шоколадку, не успел он её откусить как хат опередил его. рац-ээй это моё хат- ну небольшой кусок откусил, ничего страшного) мальчики сидели ели, шутили и просто разговаривали. вдруг к ним подошла та самая компашка. ? - вы посмотриие, наш хатушка оказался не только неудачником но и педиком) компашка заржала. хату стало не комфортно и хотел уже поскорей уйти, но его взяли за кофту. ? - ты куда собрался, мы ещё не закончили с тобой)) рац- эй слышь чмо подзаборное, не трогай его ? - а то что? расскажешь всё своей шлюхе маме? ? и чем тебе только этот урод понравился что с ним общаешься рац- он лучше вас в миллион раз рац врезал одному из обидчиков хата. тот в свою очередь отпустил хата. ? - блять... ну ты и урод рац- кто бы говорил. пойдем хат хат-пошли они собрались и ушли из парка. хат- прости что так всё получилось рац- ничего, они заслужили этого рац провел хата до его дома. хат обнял его. хат- спасибо что встретился со мной рац- да я только рад что мы погуляли. надо потом повторить хат-это точно, ну ладно пока, а то мама будет сейчас вне себя от того что меня целый день не было рац- поосторожней там, хорошо? если что приезжай ко мне хат- хорошо) мальчик разошлись по домам. дома на удивление хата было тихо и никто его не ругал. под час ночи хат уснул.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник